Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Куплю всё!


бим

Рекомендуемые сообщения

Иоан, 13 лет. В филателии ещё зелёный. Приобрету марки любой тематики, особенно по теме авиация, техника и 2-я мировая (особенно Великобритания и страны Оси). Цена по договорённости (не более 1500 руб.). Пишите лишь на емэйл.

 

Курск, tsarevna6@rambler.ru

Изменено пользователем бим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена по договорённости (не более 1500 руб.)

 

Это за марку? А сколько сразу возьмете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за марку? А сколько сразу возьмете?

Ой, не сильно обольщайтесь, много я не дам, поэтому сразу говорю, что очень дорогие марки я не смогу купить. Не более 2000 руб. Понимаете, это всё, что у меня сейчас есть, а если просить родителей, то опять начнутся разговоры о "бесполезной трате денег и какая это глупость - филателия!". Если Вы согласны что-либо продать, то я уверен, что мы договоримся. С уважением, Басов Иоан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не сильно обольщайтесь, много я не дам, поэтому сразу говорю, что очень дорогие марки я не смогу купить. Не более 2000 руб. Понимаете, это всё, что у меня сейчас есть, а если просить родителей, то опять начнутся разговоры о "бесполезной трате денег и какая это глупость - филателия!". Если Вы согласны что-либо продать, то я уверен, что мы договоримся. С уважением, Басов Иоан.

И родители будут правы. На такой запрос вам сейчас навалят кучу хлама. Вам надо бы почитать форум, посмотреть марки на аукционах, определиться с узкой темой и тогда уже тратить денежки. Дать объявление "куплю все!" не может себе позволить ни один миллиардер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И родители будут правы. На такой запрос вам сейчас навалят кучу хлама. Вам надо бы почитать форум, посмотреть марки на аукционах, определиться с узкой темой и тогда уже тратить денежки. Дать объявление "куплю все!" не может себе позволить ни один миллиардер.

 

да человек прикалывается просто. Они в 13 лет ещё не умеют так гладко строчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И родители будут правы. На такой запрос вам сейчас навалят кучу хлама. Вам надо бы почитать форум, посмотреть марки на аукционах, определиться с узкой темой и тогда уже тратить денежки. Дать объявление "куплю все!" не может себе позволить ни один миллиардер.

Правильно! Набросают кучу хлама! И вот из этого хлама я и буду выуживать нормальные марки. А насчёт растраты не волнуйтесь - я порядочный скупец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да человек прикалывается просто. Они в 13 лет ещё не умеют так гладко строчить.

Смотря кто ОНИ. Если вы о детях с синдромом Дауна или с аутизмом, то да. Мне правда 13 лет! Вот как вам доказать? Подайте идею на продвижение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кто ОНИ. Если вы о детях с синдромом Дауна или с аутизмом, то да. Мне правда 13 лет! Вот как вам доказать? Подайте идею на продвижение...

скан пачпорта в студию :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скан пачпорта в студию :crazy:

13 лет - паспорта нет. Так у кого нибудь есть Япония, а то я на рынок ухожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лет - паспорта нет. Так у кого нибудь есть Япония, а то я на рынок ухожу?

достаточно загранпаспорта, его хоть с рождения выдают, вообще-то...

да и как Вы оплачивать собираетесь?без паспорта? - Родители оплатить не смогут, из-за разногласий... да и связываться со столь юным филателистом - себе дороже, в случае чего - ответственности - ноль, всё на родителях, а это гимор редкостный...

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно загранпаспорта, его хоть с рождения выдают, вообще-то...

да и как Вы оплачивать собираетесь?без паспорта? - Родители оплатить не смогут, из-за разногласий... да и связываться со столь юным филателистом - себе дороже, в случае чего - ответственности - ноль, всё на родителях, а это гимор редкостный...

Не знаю, все документы у мамы. Родители вполне оплатят (деньги же всё равно мои) , ответственность не ноль, а пять с плюсом, между прочим. И правильно не гимор, а геморрой. Всё, я на рынок ушёл, отвечу не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам отписал на почту.

Я вам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите свидетельство о рождении на Басова Иоана. Делов то, и разговор перейдет в конструктивное русло.

Ага, сегодня я его в Интернете выложу, а завтра встречу таджика-гастарбайтера с таким-же. Уже бегу распечатывать! Если вам так хочется, Каскад, то давайте махнёмся - я свидетельство, а вы свой паспорт? Жду с нетерпением ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко. Я таджиков не боюсь.

Твой ход.

На ход у меня есть время. Я скоро поеду к дяде - у них сканер. Так что повременим. С уважением, Басов Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ход у меня есть время. Я скоро поеду к дяде - у них сканер. Так что повременим. С уважением, Басов Иван.

можно просто фото свидетельства, или фотик (подсказка) у тёти?. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как говорил кто-то из знаменитых - НЕ ВЕРЮ. И даже со свидетельством не поверю - фотошоп сделает все.

Просто кому-то интересно поиграть и посмотреть на реакцию.

Стиль общения, обращение к "заведомо старшим", порядок и логика построения предложений и применяемые обороты не позволяют считать дитенком этого товарисча.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил кто-то из знаменитых - НЕ ВЕРЮ. И даже со свидетельством не поверю - фотошоп сделает все.

Просто кому-то интересно поиграть и посмотреть на реакцию.

Стиль общения, обращение к "заведомо старшим", порядок и логика построения предложений и применяемые обороты не позволяют считать дитенком этого товарисча.

 

да чувак целый день прикалывается, а люди, - с ним целый день общаются по серьёзному. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чувак целый день прикалывается, а люди, - с ним целый день общаются по серьёзному. :drinks:

Да не прикалываюсь я, честно! Сканер у дяди, USB-провод сломан. Елки-палки... Кто-нибудь живёт в Курске? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не прикалываюсь я, честно! Сканер у дяди, USB-провод сломан. Елки-палки... Кто-нибудь живёт в Курске? :diablo:

Ну хоть вебкамера найдется? Нас устроит фото возле монитора с открытым форумом :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не прикалываюсь я, честно! Сканер у дяди, USB-провод сломан. Елки-палки... Кто-нибудь живёт в Курске? :diablo:

кто-нить живет, вряд ли город вымер с моего последнего посещения... давно было, чудный город - в пункте приема стеклотары объява - "ЭТИКЕТКИ С БУТЫЛОК НЕ СМЫВАТЬ!"... но это лирика, а вот где фото свидетельства - не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить живет, вряд ли город вымер с моего последнего посещения... давно было, чудный город - в пункте приема стеклотары объява - "ЭТИКЕТКИ С БУТЫЛОК НЕ СМЫВАТЬ!"... но это лирика, а вот где фото свидетельства - не понятно...

 

 

Что , в посёлке у друзей сканеров или фотиков с кабелями нет ? Не верю !(с)

Ай-Пи чей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у 13-летнего подростка, который на ты с компьютером, и странички в одноклассниках, в контакте, faсebooke или еще где-то нет?

Быть такого не могет - "гульчатай, покажи личико".... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...