Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Способы оплаты филматериала


Рекомендуемые сообщения

-Подскажите -Многие просят переводить деньги ТОЛЬКО на карточку Сбербанка -У меня нет этой карточки (и никакой вообще нет) -Могу ли я в таком случае как то положить наличными деньги на карточку(сбербанка) продавца ? (ничего вообще в этом не смыслю) -Спасибо -

 

узнаёте у продавца номер карты СБ РФ, кладёте в карман Ваш паспорт, идете в ближайшее отделение СБ РФ, платите (без какой-либо комиссии), всё...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Спасибо за подсказку -А положить деньги на карточку сбербанка я могу ТОЛЬКО в отделениях сбербанка ? -В другом банке можно ? -А через терминал (или как он там он называется ? -правда -ВООБЩЕ в этом не силен -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хорошая тема,думал где запостится.

вопрос к американцам нашего форума,у меня за последние две недели,два аукциона в США и там и там че то взял,но как оказалось американческие очники не принимаю к оплате ни карты ни пайпел(We do not accept PayPal,Please note that we do not accept credit cards),что у вас там в Америке происходит,это же так прикольно работать с пайпел,а тут такие подножки,наверное откажусь от выкупов лотов,раз американци, не могут предоставить достойные формы оплаты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хорошая тема,думал где запостится.

вопрос к американцам нашего форума,у меня за последние две недели,два аукциона в США и там и там че то взял,но как оказалось американческие очники не принимаю к оплате ни карты ни пайпел(We do not accept PayPal,Please note that we do not accept credit cards),что у вас там в Америке происходит,это же так прикольно работать с пайпел,а тут такие подножки,наверное откажусь от выкупов лотов,раз американци, не могут предоставить достойные формы оплаты))

ты сначала узнай как оплачивать прежде чем бить

твой путь попадание в черный список-неоплата лотов

больше нигде ничего не купишь..

не примут биды

и жить тебе на вонючем ебей вечно :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала узнай как оплачивать прежде чем бить

твой путь попадание в черный список-неоплата лотов

больше нигде ничего не купишь..

не примут биды

и жить тебе на вонючем ебей вечно :crazy:

 

та мне как то монописуально,мона подумать у них покупателей немеряно и очереди стоит,пусть попробуют попродавать марочки без нормальных гарантий,так и напишу сегодня:

-хотите кеш (ВЮ) или ваер (банк-трансфер),итем мне на стол а после будет оплата,иначе лесом и перебежками,а если фейк пришлют,кстати у тебя Павел этому научился. :sarcastic: А то я даже чарджа не имею,вообше за лохов тут держат,даже на молотке нормальные проды так нагло не торгуют. Я своим клиентам всегда чардж обеспечу по желанию клиента:diablo:

 

а по поводу вонючести Ибая,тоже вопрос смешной однако))на ибае берут 9% за все про все а Черри берет себе в карман 25% и не лысый,по твоим же словам много фейкового земства там нынче телепается,очень "мудро" поставленое с халявного старта,так что вонючеть понятие относительное)) :sarcastic:

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Спасибо за подсказку -А положить деньги на карточку сбербанка я могу ТОЛЬКО в отделениях сбербанка ? -В другом банке можно ? -А через терминал (или как он там он называется ? -правда -ВООБЩЕ в этом не силен -

Через терминал Сбера, который наличку принимает без проблем можно положить. Комиссия вроде не более 0,5%, а может и вообще без нее. Минус только в том, что сумму надо точную давать, терминал сдачу не даст. Через банкоматы других банков не советую, комиссия может оказаться грабительской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Для меня самый удобный способ - WebMoney. Можно бесплатно зарегистрироватся и завести кошелек. А потом с терминала (которые стоят на каждом углу) пополнить этот кошелек. Или кто то его пополнит (покупатель). А снимать деньги тоже просто - пополняю свои мобильные счета через интернет через webmoney, или покупаю на эти же webmoney что нибудь в интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...