Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нарочно не придумаешь или прикольные аукционные лоты


Рекомендуемые сообщения

Нашел в интернет-магазине Лас-Вегаса: Commerative Label Cinderella Souvenir Sheet...

...в свободной продаже аж за 5$ :scratch_one-s_head:

 

А у old-дов чем дешевле, тем быстрее и "тяжелее" отлетает...

Пару месяцев назад пару сотен марок США 40-60-х по Скотту 0,2$ за штуку в лёт по 27-35 рублей...

 

p.s. за "блок" уже 3.600, а до окончания торгов более суток...

Изменено пользователем IVNeznamov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, мы с Вами встречались на тех аукционах. Лоты уходят далекоо за каталог (куда-то за горизонт). А Блок действительно красив, какова дама с бюстом! и эта цепь!! А космический корабль! Весьма...

А мож на конечную цену "забьём" за сколько уйдёт?

Изменено пользователем вольдемарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Блок действительно красив, какова дама с бюстом! и эта цепь!! А космический корабль! Весьма...

А мож на конечную цену "забьём" за сколько уйдёт?

 

Блин! А на бюст не обратил внимание - старею! :-)

 

Ставлю осторожно на район в 3750!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, мы с Вами встречались на тех аукционах. Лоты уходят далекоо за каталог (куда-то за горизонт). А Блок действительно красив, какова дама с бюстом! и эта цепь!! А космический корабль! Весьма...

А мож на конечную цену "забьём" за сколько уйдёт?

 

Без проблем...

Я думаю, за 4.500-4.800... Выше, "разум" все-таки победит... :dash2:

Изменено пользователем IVNeznamov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем...

Я думаю, за 4.500-4.800... Выше, "разум" все-таки победит... :dash2:

Вот здесь его можно купить за $5. Описан как сувенирный листок- виньетка (с годом выпуска понятно молотобойцы промазали :crazy: )

<noindex>http://www.stamps-plus.com/results.asp?cmd...0&pagenum=2</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, блок был сделан в Штатах в 60х годах - к юбилею полета. За 5$ конечно очень дешево (если не копия). Обычно 40-70.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь его можно купить за $5. Описан как сувенирный листок- виньетка (с годом выпуска понятно молотобойцы промазали :crazy: )

<noindex>http://www.stamps-plus.com/results.asp?cmd...0&pagenum=2</noindex>

 

Да-да, я видел, Лас-Вегас...

Даже при условии, что это очень "нужное" и "редкое" во всех остальных частях света изделие, его ценник не выше 5$ + пересылка (за одно, еще марок прикупить, там 24$, по-моему, минимум). Тем более, 5 минут максимум, чтобы понять, что его нет в каталогах и 5 - чтобы найти в интернете.

Сейчас оно уже по почти 120$, т.е. 100$ за 10 минут потраченного времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, блок был сделан в Штатах в 60х годах - к юбилею полета. За 5$ конечно очень дешево (если не копия). Обычно 40-70.

 

Ну да... 1956 Oct. Facsimile of a Lithuanian stamp, imperf/ungummed, 75 x 102 mm.........0,75$ (я так понимаю, на дату выпуска)...

Еще на нескольких ауках уходы тоже по 5$

Изменено пользователем IVNeznamov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... 1956 Oct. Facsimile of a Lithuanian stamp, imperf/ungummed, 75 x 102 mm.........0,75$ (я так понимаю, на дату выпуска)...

Еще на нескольких ауках уходы тоже по 5$

Это, наверное, про другую виньетку. :scratch_one-s_head: 1956 год - слишком рано для "Меркурия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, про другую виньетку. :scratch_one-s_head: 1956 год - слишком рано для "Меркурия".

 

Вообще то, да... Посмотрел, запуск программы был 1959-м...

Завтра посмотрю, уже из спортивного интереса, но в перечне этот блок виньеток (жаль, без изображений) по данной теме, вроде как, был единственный...

 

p.s. Одно радует, нам знания достаются бесплатно, а счастливый обладатель лота получит их уже минимум за 3.605 руб.

Изменено пользователем IVNeznamov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь заявить- 5тыс. руб. :bye2: как пишут в рекламе самая игра в конце аукциона.

А за пятак долларов купил бы, кстати интересная статуя (справа) надо почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем...

Я думаю, за 4.500-4.800... Выше, "разум" все-таки победит... :dash2:

11.05 по Москве: 5100.

До окончания 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "прикольных лотов" плавно съехала на "фуфло у продавцов".

 

По-моему все посты о фуфле надо перебросить сюда https://forum.philatelie.net/topic1736.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "прикольных лотов" плавно съехала на "фуфло у продавцов".

 

По-моему все посты о фуфле надо перебросить сюда https://forum.philatelie.net/topic1736.html

Перенес, но кривовато получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было криво, желательно перенести в соответствующую тему весь блок постов о фуфле, начиная с эдак с №323 и до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было криво, желательно перенести в соответствующую тему весь блок постов о фуфле, начиная с эдак с №323 и до конца.

Так , что бы совсем корректно - а пост № 1 в этой теме о чём , по Вашему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я начал эту тему, то должен пояснить - здесь про прикольные (аля забавные) лоты. Материал может быть так настоящими, так и фуфельным. Прикольность может быть вызвана жадностью или некомпетентостью продавца, опечатками, ошибками и пр. Если надо долго обьяснять, почему лот прикольный - значит он таковым не является. Пост 387 - вырезка из блока с остатками текста с сертификатом пропуска перфорации - определённо прикольный. Литовско/американский листок про перелёт, проданный за 5 тыс руб - прикол только в описании года выпуска 1934, остальное не прикольно. Слишком много ньюансов - настоящий листок действительно стоит денег, поэтому возможно есть новоделы, плюс непонятности с раскручиванием лотов - короче слишком сложно, чтобы быть прикольным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего Ленина довели

<noindex>http://collect.aukro.ua/marki-lenin-i2780831895.html</noindex>

Изменено пользователем santos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего Ленина довели

<noindex>http://collect.aukro.ua/marki-lenin-i2780831895.html</noindex>

Боже мой , боже мой :blink:

post-1581-1353141881_thumb.jpg

 

post-1581-1353141895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 30 назад расстреляли бы на *ер всю семью ..

Спрячьте лучше , пока некоторые истеричные ленинцы не увидели ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже эти марки, как и Лукич, прошли через эмиграции, ссылки, тюрьмы, шалаши, революции и прочие "прелести" жизни....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...