Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Чемпионат мира по футболу 2018 - надпечатка


Рекомендуемые сообщения

Duck прав, надпечатка ведь на полях.....С таким же успехом на полях можно рекламировать прокладки и стиральные порошки.......Чем не бизнес для ИТЦ Марка-реклама на полях. И мы теперь начнём собирать рекламу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, тоже покупать не буду.

Покупая - поощряем.

Если лох платит,пусть платит. (Тех кто купил по номиналу - не причисляю)

Но если пипл будет хавать,то его будут кормить и в будущем.

Короче,бойкот,блэк лист и т.д.

Как подписывается один форумчанин - марок всегда больше чем денег, найдём что купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык иноземцы все одно сметут.

Для этого и напись дублирована на англицком.

Не зря кусочек тиража чрез салоны ИТЦ "Марка" "легализовали":diablo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю по 12 баков за буклет

просто болен :crazy:

тебе же написали что розница 70

мелкий опт 50

на самом деле думаю не заказать ли ИТЦ какойнито хрени

с надпечаткой своей барахолки

и денег нажить и посещаемость повысить :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто болен :crazy:

тебе же написали что розница 70

мелкий опт 50

на самом деле думаю не заказать ли ИТЦ какойнито хрени

с надпечаткой своей барахолки

и денег нажить и посещаемость повысить :sarcastic:

 

 

мелкий опт,крупный опт меня мелкооптово не тра..ет,номинал 9 баков, плачу +30% остальное в лес,мелкими перебежками

по выходу б.з. россии Брызгаловские на ибай по 500 продавали,сейчас куда бы спихнуть залежи,аналогичная картина будет ,а по 20 баков я тут найду покупателей

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкий опт,крупный опт меня мелкооптово не тра..ет,номинал 9 баков, плачу +30% остальное в лес,мелкими перебежками

 

Конечно после такого предложения только это и остается..... :sarcastic:

 

От "охотников" убегать, скрываться.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно после такого предложения только это и остается..... :sarcastic:

 

От "охотников" убегать, скрываться.... :crazy:

 

 

ну значит бог подаст,удачи цапанам в ркализации их 3000 листов,если их там три тысячи а не поболе,аппетит проходит во время еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкий опт,крупный опт меня мелкооптово не тра..ет,номинал 9 баков, плачу +30%...

1. Номинал - 3,2 "бака"...

2. Кто Вам сказал, что ребятки, сделавшие надпечатку на полях - платили номинал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Номинал - 3,2 "бака"...

2. Кто Вам сказал, что ребятки, сделавшие надпечатку на полях - платили номинал?

 

 

я не много не так выразился,гос.цена 276 рублей -буклет (малый лист,кпд,обложка) ИТЦ МАРКА,это же гос.предприятие.Я хотел написать гос.цена а написал номинал по привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит бог подаст,удачи цапанам в ркализации их 3000 листов,если их там три тысячи а не поболе,аппетит проходит во время еды.

Лист подозрительно исчез с сайта ИТЦ.Написано-нет в наличии.

На надпечатки видать пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лист подозрительно исчез с сайта ИТЦ.Написано-нет в наличии.

На надпечатки видать пошли.

 

ну значить сбросим свои 6 листов российского футбола за три номинала,я же тебе говорил еще три месяца назад покупай футбольные марки,говорил? 10-15 листиков кошельку погоды не сделают,но их мона через продажу на запад взять довоеночку простенькую но добротную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собачек накупил :sorry:

Единственный плюс-жрать не просят

 

 

и собачки тоже не плохо ибай показывает по торгам 10+ долларов)))так что вперед на делкампе со своими собачками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит бог подаст,удачи цапанам в ркализации их 3000 листов,если их там три тысячи а не поболе,аппетит проходит во время еды.

на ебее уже за 150 лист воткнули :crazy:

по неподтвержденной инфо в каталоге на английском языке ВЗ

стоит цена...200 евро

точно надо какуюнить хрень замутить :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на молотке сегодня по 555 рублей вывесили аж 4 листа. Странно. До этого за 2000 всё выставляли и то не залеживались... Ну и за 9000 лист болтается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на молотке сегодня по 555 рублей вывесили аж 4 листа. Странно. До этого за 2000 всё выставляли и то не залеживались... Ну и за 9000 лист болтается.

Поскольку лист с букафками на полях - вроде как дороже, чем без букавок - найдутся и желающие припечатать букафки... :sarcastic:

 

Обратный процесс - невозможен...

Почему бы не быть такому, что листов без букавок реально станет меньше, чем с букафками ( ИТЦшными, или какими-то другими).

Только об этом никто не будет знать, т.к. в каталогах по прежнему будет написано, что "с букафками" стоит дороже...

 

Я за рынком не слежу и для меня слишком это "хлопотно"... Но если кто следит... для него не будет большой дополнительной нагрузкой отследить, допустим, количество предложений "Циолковского" с надпечаткой и без...

НЕ ЦЕНУ - а просто количество выставленных на продажу предложений...

Сделать табличку - и при просмотре аукционов, как попадется, ставить в табличку цифирку

А через год - поделиться с нами наблюдениями...

:drinks:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку лист с букафками на полях - вроде как дороже, чем без букавок - найдутся и желающие припечатать букафки... :sarcastic:

 

Обратный процесс - невозможен...

Почему бы не быть такому, что листов без букавок реально станет меньше, чем с букафками ( ИТЦшными, или какими-то другими).

Только об этом никто не будет знать, т.к. в каталогах по прежнему будет написано, что "с букафками" стоит дороже...

 

Я за рынком не слежу и для меня слишком это "хлопотно"... Но если кто следит... для него не будет большой дополнительной нагрузкой отследить, допустим, количество предложений "Циолковского" с надпечаткой и без...

НЕ ЦЕНУ - а просто количество выставленных на продажу предложений...

Сделать табличку - и при просмотре аукционов, как попадется, ставить в табличку цифирку

А через год - поделиться с нами наблюдениями...

:drinks:

 

 

ну про циолковского я могу сказать,в предложениях где то 1 к 5 на одного чистого 5 с надпечаткой,на глаз конечно,но марка "моя" беру ее всегда,у самого с сотню лижет гашеных и сто и немножко чистых с надпечаткой,все никак не сяду разобратса))

а по надпечатке на футболе полностью с вами согласен,поэтому и вынесли тираж чистых листов,кто то пошел увеличивать тираж с надпечаткой.

 

да кстати все хотел задать вопрос надпечатка как выполнена,типография или как обычно ксерок-мерокс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про циолковского я могу сказать,в предложениях где то 1 к 5 на одного чистого 5 с надпечаткой,на глаз конечно...

Это именно то, что я и предполагал услышать. :sarcastic:

Что "попортили" марки без надпечаток, и на самом деле их реально осталось мало...

Хотя, конечно, можно и предположить, что народу просто лень мудохаться продавать "недорогие марки"...

 

И все-таки, так или иначе, если надо в коллекцию - выходит, что без надпечатки найти ТРУДНЕЕ.

А с надпечаткой - легче, но дороже (и не факт, что не фальш).

 

Ну, и хай ребята ГРОБЯТ МАРКИ... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку лист с букафками на полях - вроде как дороже, чем без букавок - найдутся и желающие припечатать букафки... :sarcastic:

Рассуждая формально, поля марки - это не знаки почтовой оплаты, поэтому любой желающий может делать с ними всё, что заблагорассудится. Даже вышить на них крестиком неприличное слово из трёх букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждая формально, поля марки - это не знаки почтовой оплаты, поэтому любой желающий может делать с ними всё, что заблагорассудится. Даже вышить на них крестиком неприличное слово из трёх букв.

и я о том же :drinks:

народ ломанулся за ЧАСТНОЙ проделкой не понимая что делает

слово из трех букв наверно надобы.но по морально-этическим соображениям

откажут ридиски :hang1:

а все остальное тока плати деньги и надпечатают....

главное правильно легализовывать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про циолковского я могу сказать,в предложениях где то 1 к 5 на одного чистого 5 с надпечаткой,на глаз конечно,но марка "моя" беру ее всегда,у самого с сотню лижет гашеных и сто и немножко чистых с надпечаткой,все никак не сяду разобратса))

а по надпечатке на футболе полностью с вами согласен,поэтому и вынесли тираж чистых листов,кто то пошел увеличивать тираж с надпечаткой.

 

да кстати все хотел задать вопрос надпечатка как выполнена,типография или как обычно ксерок-мерокс))

при том 99 процентов циолковского будет настоящим...

мусорную марку без надпечатки народу лень продавать

марки с надпечаткой много...

в совесткое время фальш лепили ибо разница в деньгах существенная была сильно...

а сейчас экономически нецелесообразно...есть что повеселее сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот форум разростётся настолько и станет популярен настолько,что коллекционеры будут прислушиваться к его авторитетному мнению.

И какой вердикт вынесут форумчане?

Я думаю что смело можно ставить эту надпечатку в игнор и в один ряд с беззубцовыми поделками.

Во первых эта надпечатка на полях, её и в каталоги вносить по моему не корректно. И номера в каталоге не будет никогда,потому что марочные листы номеров не имеют.

Во вторых - налицо заказ. И я думаю что чем больше нашлёпают с надпечаткой- тем лучше,меньшую маржу соберут заказчики.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...