Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нужна срочно помощь по аукциону Aukro.ua


Koran

Рекомендуемые сообщения

Так у меня стоит УКРАИНА в профиле! Посмотрите скриншот. Что там еще надо изменять?

 

Зачем тогда надо было импортировать ники с Молотка? :blush:

таж херня была - не мог купить на аукро с регистрацией на молотке...

 

писал продавцу, что б изменил на продажу заграницу...

 

так шо выход один - шоб местные товарисчи, с аукро, купили тебе лот... пока списываться буш - торги кончатся... а разбирайся с регистрацией потом... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие личности создают проблемы, которые продавец вынужден разруливать иногда неделями. Неплательщики лотов, гнилушки угрожающие или выставляющие отрицалово в ответ, свои требования качающие (условия продавца такому ничто, - один такой например требовал в Москве ему лично передать), да и просто неадекваты (с мата пишут, чуть что не нравится приехать избить угрожают и т.п.). Короче, поторгуешь поймешь.

 

Неадекваты с НЕнулевым рейтингом тоже бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня стоит УКРАИНА в профиле! Посмотрите скриншот. Что там еще надо изменять?

 

Зачем тогда надо было импортировать ники с Молотка? :blush:

 

Точно такая же ситуация. Сделать ничего нельзя. Только новый аккаунт. Правда, у людей не выставляющих ограничений по продаже за границу, всё спокойно покупается и получается с Аукро по регистрации на Молотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четник же предложил помочь. Он купит, а в переписке укажет Ваш адрес для отправки.

Если лот очень нужен, думаю, так и поступайте, потом будете с разбираться с ауком.

 

У меня с продавцом из Украины проблем не возникло.

 

П.С. Во... Duck уже тоже самое написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекваты с НЕнулевым рейтингом тоже бывают!

 

Ага. Вплоть до того, что продают другому. Причем публично обсуждая это ПОСЛЕ завершения торгов в форуме лота. А Молотку (проверено уже) АБСОЛЮТНО похрен... Меня такой селлер-земляк там приплел, так что не грех и ссылку тут дать. Сами почитайте <noindex>http://kirov.molotok.ru/phorum/read.php?f=...&t=20858394</noindex> и сделайте выводы и про продавца, и тому кому в итоге он продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вплоть до того, что продают другому. Причем публично обсуждая это ПОСЛЕ завершения торгов в форуме лота. А Молотку (проверено уже) АБСОЛЮТНО похрен... Меня такой селлер-земляк там приплел, так что не грех и ссылку тут дать. Сами почитайте <noindex>http://kirov.molotok.ru/phorum/read.php?f=...&t=20858394</noindex> и сделайте выводы и про продавца, и тому кому в итоге он продал.

 

Почитал , ужаснулся : у людей ни чести , ни совести . Видно , не из дворян происхождением - те предпочитали жизнь потерять , но не честь . Ну и было ещё такое понятие , как купеческое слово . О времена , о нравы !

А то работа , семья , дети ... Как будто сразу кто-то мешал 8000 поставить . Видно , тоже словчить хотел , по-дешёвке . Да проморгал лот-то . Вот и начал выкручиваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал , ужаснулся : у людей ни чести , ни совести . Видно , не из дворян происхождением - те предпочитали жизнь потерять , но не честь . Ну и было ещё такое понятие , как купеческое слово . О времена , о нравы !

 

Точно что не купцы и не дворяне... Покупатель бывший адмирал флота СССР в отставке, а продавец с МЧС. Оба взрослые мужики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно что не купцы и не дворяне... Покупатель бывший адмирал флота СССР в отставке, а продавец с МЧС. Оба взрослые мужики...

 

Передай Власову Валерию, что он МУДАК, а не офицер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, помнится тема была от АВМ, с просьбой купить ему кое-что на Молотке... :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай Власову Валерию, что он МУДАК, а не офицер.

 

Я что, с ним больно общаюсь думаешь? Знаю хуже чем тебя... Так что сам можешь написать.

 

кстати, помнится тема была от АВМ, с просьбой купить ему кое-что на Молотке... :sarcastic:

 

Не, вот суют тебя а!! Да, было!! Только даты уж тоже глянь, не про этот лот речь явно было... Но вот продавец действительно этот, я у него блокирован на Молотке. Могу и причины написать, но уж поверь, что негатив там не про меня, а про того продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что, с ним больно общаюсь думаешь? Знаю хуже чем тебя... Так что сам можешь написать.

 

 

 

Не, вот суют тебя а!! Да, было!! Только даты уж тоже глянь, не про этот лот речь явно было... Но вот продавец действительно этот, я у него блокирован на Молотке. Могу и причины написать, но уж поверь, что негатив там не про меня, а про того продавца.

да мне пох...

просто свои разбоки при себе держи, что б об,яснять на форуме не приходилось... кому тут они интересны??? ну если только позабавиться ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера спрашивал у тех.поддержки Аукровской , странное происходит , теперь с молотка аукцион аукро (лоты не видно ) , сказали так уже будет ! Идиотизм . Я много марок продал в Россию , теперь не понятно , что мне марки выставлять на двух площадках , короче бред они там придумали !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай Власову Валерию, что он МУДАК, а не офицер.

мудак и офицер понятия не всегда противоположные :sarcastic:

что сам Валеру не порадуешь? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудак и офицер понятия не всегда противоположные :sarcastic:

что сам Валеру не порадуешь? :sarcastic:

 

Извините, Павел, но не соглашусь с Вами. Мудаков в офицерских погонах встречать приходилось, но среди офицеров - ни одного мудака не попадалось. Так что, не порочте офицеров, они того не заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Павел, но не соглашусь с Вами. Мудаков в офицерских погонах встречать приходилось, но среди офицеров - ни одного мудака не попадалось. Так что, не порочте офицеров, они того не заслуживают.

согласен

неточно сформулировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...