Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Личности и филателия


MAKSPb

Рекомендуемые сообщения

Интервьюируемый тоже странноватый тип. 60 лет в филателии, а пропагандирует собирательство малых листов и марок с купонами. Посмотрите его ответ на вопрос о самой желанной марке.

 

Вероятнее всего, дедуля сказал ей все правильно, но дамочка поняла его по-своему и изложила ответ так, как поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад был на Тверской - Ямской, и мне Виктор Васильевич тоже самое говорил о ВВП, прибавлю только что филателией (по словам Виктора Васильевича) Владимир Владимировичь занимается профессионально.

 

 

Неужели??? Путин????

 

Профессионально занимается филателией?????

 

Значит продажей марок на жизнь зарабатывает ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели??? Путин????

 

Профессионально занимается филателией?????

 

Значит продажей марок на жизнь зарабатывает ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а что ты хотел

вот тебе на практике борьба с корупцией

премьер живет с марок :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его именует то Валерием Васильевичем (что правильно), то Владимиром Васильевичем (что неправильно)... :hang1:
Ну, если бы еще пара вопросов , то в конце стала бы называть: Владимир Владимирович :mocking:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы еще пара вопросов , то в конце стала бы называть: Владимир Владимирович :mocking:

думаю, перешли бы на александр григорьевич

но не ввп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад был на Тверской - Ямской, и мне Виктор Васильевич тоже самое говорил о ВВП, прибавлю только что филателией (по словам Виктора Васильевича) Владимир Владимировичь занимается профессионально.

Хорошо, конечно, когда человек хоть чем-то занимается профессионально... :sarcastic:

А кстати, что такое "заниматься филателией профессионально" ?? :scratch_one-s_head: Действительно-не торгует же он ими! Может хотели сказать, что в собирательстве марок он имеет определенную квалификацию? например, пользуется пинцетом и умеет находить марку в каталоге.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервьюируемый тоже странноватый тип. 60 лет в филателии, а пропагандирует собирательство малых листов и марок с купонами. Посмотрите его ответ на вопрос о самой желанной марке.

 

 

..."поэтому для многих коллекционеров это предел мечтаний (смотреть коллекцию, которая посвящена Юрию Гагарину). Такие марки мало кто видел, хорошо, что их можно посмотреть по каталогу."

 

и фото из каталога...

 

Вот заходил бы сюда на форум, мог бы увидеть реальные сканы и цену узнать. :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас вот такой дядя <noindex>http://news.tut.by/216290.html</noindex>

 

 

Порадовало:

 

"Эта коллекция посвящена Олимпийским играм в Vanuatu" :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, назовите мне хоть одну тему на форуме, которая привела к "позитиву"! :sarcastic:

А еще мне хотелось бы знать, как он выглядит-энтот ваш "позитив"! :) Даже представить себе не могу...

 

https://forum.philatelie.net/topic4569.html

 

и фото позитива :blush:

 

post-5458-1298606480.jpg

 

я же очень позитивный чел... застрелил бы, и глазом не моргнул :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...