Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки-деньги


Ru-stams

Рекомендуемые сообщения

Где-то лет 5 назад впервые увидел вот такую марку на очень престижном аукционе. С тех пор приблизительно в полгода раз всплывают аналогичные марки но по ценам гораздо ниже первоначальных лотов (в 5-6 раз). Интересно, чтобы это значило :unsure: , в том смысле что об этих марках нет упоминаний в каталогах, и не один "забугорный" эксперт сертификат по моим сведениям не выдавал. Интересно ваше мнение...

Кстати а экспертиза господина Мандровского это "круто" ???

post-8942-1328885628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а экспертиза господина Мандровского это "круто" ???

 

 

Я такое видел:

Мандровский был исключён из AIEP (Международная ассоциация филателистических экспертов) в 1999 году за выдачу сертификатов на фальшивые марки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то лет 5 назад впервые увидел вот такую марку на очень престижном аукционе. С тех пор приблизительно в полгода раз всплывают аналогичные марки но по ценам гораздо ниже первоначальных лотов (в 5-6 раз). Интересно, чтобы это значило :unsure: , в том смысле что об этих марках нет упоминаний в каталогах, и не один "забугорный" эксперт сертификат по моим сведениям не выдавал. Интересно ваше мнение...

Кстати а экспертиза господина Мандровского это "круто" ???

на евау их навалом...

а экспертиза зачем?

в руки взять - всё видно будет сразу, это ж типография...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полиграфический брак

скорее всего настоящие

предмет нередкий

экпертиза Мандровского как правило вполне хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое видел:

Мандровский был исключён из AIEP (Международная ассоциация филателистических экспертов) в 1999 году за выдачу сертификатов на фальшивые марки.

неправда

не за это

а за нарушение корпоративной этики..это нечто иное

а сертификаты в большей части очень приличные

графу "замечания" только убрать надо..не замечания а описание состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...об этих марках нет упоминаний в каталогах....,

....и не один "забугорный" эксперт сертификат по моим сведениям не выдавал.... .

 

1. У вас каталоги другой системы - по крайней мере в двух каталогах упоминаются :yahoo:

2. Опять же сведения у вас или устарели, или неточные.... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У вас каталоги другой системы - по крайней мере в двух каталогах упоминаются :yahoo:

2. Опять же сведения у вас или устарели, или неточные.... :sarcastic:

А какие у вас каталоги? Скажите где искать...

 

Я такое видел:

Мандровский был исключён из AIEP (Международная ассоциация филателистических экспертов) в 1999 году за выдачу сертификатов на фальшивые марки.

 

Спасибо за ответ, нет ли у вас ссылки на текст AIEP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда

не за это

а за нарушение корпоративной этики..это нечто иное

а сертификаты в большей части очень приличные

графу "замечания" только убрать надо..не замечания а описание состояния

 

 

а нарушение корпоративной этики-это за денежку ,выписывание бумажек на заведомое гавно,я просто не знал что так нынче это называется? :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нарушение корпоративной этики-это за денежку ,выписывание бумажек на заведомое гавно,я просто не знал что так нынче это называется? :sarcastic:

минуточку

про денежку и заведомое говно ты свечку не держал

последние года 3 стали появляться бумажки НМ на марки мягко говоря не айс

это да

а нарушение корпоративной этики это нечто иное

выставка такая была москва-97

и была проблема с парой нумер один россии

и мнения Мандровского и Микульского не совпали

что и привело к исключению Мандровского и Притулы

так тебе для сведения

без подробностей

Мандровский заработал себе вполне приличное имя в

отличие от Притулы..тот увы наоборот

если марка имеет сертификат Притулы она на 95 процентов фальшивая а на

остальные 5 мягко говоря сомнительная...про Мандровского ровно наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандровский заработал себе вполне приличное имя в

отличие от Притулы..тот увы наоборот

если марка имеет сертификат Притулы она на 95 процентов фальшивая а на

остальные 5 мягко говоря сомнительная...про Мандровского ровно наоборот

5% - это ж охренеть...

усе, пора заниматься сертификацией :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минуточку

про денежку и заведомое говно ты свечку не держал

последние года 3 стали появляться бумажки НМ на марки мягко говоря не айс

это да

а нарушение корпоративной этики это нечто иное

выставка такая была москва-97

и была проблема с парой нумер один россии

и мнения Мандровского и Микульского не совпали

что и привело к исключению Мандровского и Притулы

так тебе для сведения

без подробностей

Мандровский заработал себе вполне приличное имя в

отличие от Притулы..тот увы наоборот

если марка имеет сертификат Притулы она на 95 процентов фальшивая а на

остальные 5 мягко говоря сомнительная...про Мандровского ровно наоборот

Так оно может и так, только последние года 2-3 народ на Западе сильно стал воротить нос на г-на Мондровского и это уже факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно может и так, только последние года 2-3 народ на Западе сильно стал воротить нос на г-на Мондровского и это уже факт...

 

ну после последнего Черри с фуфелем по 15 тонн что то у меня и на Бушбаева аллергия началась,я так понял в аиепе все одним .............. мазаны.Да и прошло время запада,ту-ту уехал поезд, знатоков по русским маркам там неосталось, практически или уже очень в возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после последнего Черри с фуфелем по 15 тонн что то у меня и на Бушбаева аллергия началась,я так понял в аиепе все одним .............. мазаны.Да и прошло время запада,ту-ту уехал поезд, знатоков по русским маркам там неосталось, практически или уже очень в возрасте.

Ну про возраст знатоков на Западе, не знаю, у нас тоже молодых вроде не сильно много. А что там с Бушбаевым, не слышал... И ОН ТОЖЕ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про возраст знатоков на Западе, не знаю, у нас тоже молодых вроде не сильно много. А что там с Бушбаевым, не слышал... И ОН ТОЖЕ?!

 

 

да зачем слышать,можно зайти посмотреть,еще окно браузера не остыло после 8 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>лот № 1235</noindex>

имеет сертификат доктора Грайса

все правильно..

продаеться не предмет а провенанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет сертификат доктора Грайса

все правильно..

продаеться не предмет а провенанс

 

ну вот я и говорю по спецов с забугорья ,тудыть его в качель

а то эти специ до того озверели,что просто гуглу включить не могут,ну школяра посадилы бы кнопки тыкать за пару порций эскимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и говорю по спецов с забугорья ,тудыть его в качель

а то эти специ до того озверели,что просто гуглу включить не могут,ну школяра посадилы бы кнопки тыкать за пару порций эскимо.

 

Мужчины это вы все сейчас по-русски пишите? :flag_of_truce: :crazy:

 

Можно попроще, где тут Бушбаев со своим косяком? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины это вы все сейчас по-русски пишите? :flag_of_truce: :crazy:

 

Можно попроще, где тут Бушбаев со своим косяком? :unsure:

 

 

ну вообще продажа гавна,причем гавна на уровне ясель,я например дуб дерево в земстве и то хватило ума включить гугл,всегда сильно било по имиджу,или Бушбаев уже продал Черри третьим лицам,или деньги не пахнут.А почти 4 тонны зелени грязными кому в карман упадет?А вы тут за конвертик за 1200 переживаете)

Над этим лотов весь форум наш ржал,да так что наверное в Америке было слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще продажа гавна,причем гавна на уровне ясель,я например дуб дерево в земстве и то хватило ума включить гугл,всегда сильно било по имиджу,или Бушбаев уже продал Черри третьим лицам,или деньги не пахнут.А почти 4 тонны зелени грязными кому в карман упадет?А вы тут за конвертик за 1200 переживаете)

Над этим лотов весь форум наш ржал,да так что наверное в Америке было слышно.

А теперь ясно, я просто вообще не разбираюсь в земствах, :blush: но все-таки наверное это "косвенный косяк". Не думаю что это сам Пол так "облажался..." В конторе не он один работает, но все равно, да..., как-то не солидно...

Однако при всем при этом не 5%, не меньше левых сертификатов от Бушбаева никто не видел...

Кстати а г-н Мондровский сам что-то собирает, продает? Никогда не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ясно, я просто вообще не разбираюсь в земствах, :blush: но все-таки наверное это "косвенный косяк". Не думаю что это сам Пол так "облажался..." В конторе не он один работает, но все равно, да..., как-то не солидно...

Однако при всем при этом не 5%, не меньше левых сертификатов от Бушбаева никто не видел...

Кстати а г-н Мондровский сам что-то собирает, продает? Никогда не слышал...

 

 

знаете,я тоже не разбираюсь в земстве,но вот анализ на уровне детского садика.Итак конверт отправлен в Ржев,Тверской губернии.Нажимаем вот такую <noindex>кнопку </noindex> и видим что город Ржев,это вообще то земской центр (ржевское земство) и письмо не ходило в пределах ржевского уезда,земская марка в этом случае не клеется,и второе краснинский уезд ,марка этого уезда наклеена на письмо ,вообше то на минуточку находится в смоленской губернии.

 

Теперь по поводу "один не работает",вообще то за то что происходит на фирме,любой фирме несет ответсвеность руководитель.И далее этот конверт в течении последнего года прошел через руки двух спецов,Никитин официальный экспер по земству на Украине,коллекция в топ 10 в мире и Бушбаев эксперт АИЕП,а теперь подумаете как такое могло случится что два таких великих гуру не уведили это чудо,я лично в сказки давно не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...