Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

форум живет по своему времени...

 

Обратите внимание на время в Нью Йорке внизу справа на скриншоте и то что в настройках....

 

post-5165-1337884473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы время синхронизировать мне, находясь в Нью Йорке, надо виртуально переместиться в, к примеру, Гренландию.....

 

вот теперь на форуме (смотри скриншот) и компе время одинаковое....

post-5165-1337884751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы время синхронизировать мне, находясь в Нью Йорке, надо виртуально переместиться в, к примеру, Гренландию.....

 

вот теперь на форуме (смотри скриншот) и компе время одинаковое....

Это давно известные мелочи. Вот так и лечатся, методом тыка. А у некоторых время туда сюда скачет само по себе, вот эту проблему и решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас уже 21:04 показывает...

Я захожу когда с мозилы, когда с хрома, вроде всё нормально :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо виртуально переместиться в, к примеру, Гренландию.....

 

Спасибо за идею! Из московского часового пояса "переехал" в Ташкент - время совпало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в течении часа периодически записывал время в профиле. На двух разных компах (WinXP и LINUX) три разных браузера - хроме/ИЕ/Мозила. Все глючат одновременно:

 

Time (east USA) time in profile

13:25-----------------11:24

13:28-----------------12:27

13:29-----------------12:28

13:34-----------------12:33

13:41-----------------11:39

13:44-----------------11:43

13:47-----------------11:45

13:53-----------------11:52

13:59-----------------11:57

14:08-----------------12:07

14:24-----------------12:22

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в течении часа периодически записывал время в профиле. На двух разных компах (WinXP и LINUX) три разных браузера - хроме/ИЕ/Мозила. Все глючат одновременно:

Спасибо. Теперь видно, что это что-то связано с часовыми поясами.

А как сейчас? Я вчера подкрутил пару вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь видно, что это что-то связано с часовыми поясами.

А как сейчас? Я вчера подкрутил пару вещей.

В вашем сообщении в цитате СССР777 время 17:36, а сейчас в его сообщении стоит 18:36.

А лично у меня время совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 18:33

сделаю скрин потом его добавлю.

post-2036-1338208342_thumb.jpg

Изменено пользователем Faunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 18:33

сделаю скрин потом его добавлю.

После фокусов с отменой часовых поясов это глюком не является и исправляется игрой галочками или часовыми поясами в личном кабинете.

 

Теперь понял: разница в минуту. Подогнал время на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Вроде опять время начало скакать? Вчерашние цитаты одно время, а у оригинала другое.

Объясняю. Есть серверное время, независимое от форума. Оно американское, так как форум живет в Америке и на сервере есть сайты для американцев. Поэтому менять его не стоит. Кстати, планирую к НГ перенести форум в Германию, поближе к честной компании.

 

Есть время форумное, его я могу редактировать в админке, путем выставления поправки к серверному.

И есть время персональное, у каждого в кабинете. В России и Украине власть играется с зимним\летним временем, так как глобальные проблемы уже решены. Поэтому постоянная чехарда с настройками времени на форуме гарантирована. Был бы форум локальным, например, киевских велосипедистов, я бы взял киевский хостинг и со временем был бы полный порядок.

 

Время в цитатах отличается потому, что во время создания поста с цитатой, его значение (время создания цитируемого поста) записывается в базу вместе с текстом поста в том значении, которое выдается для цитирующего, и дальше не корректируется под настройки читающего. И если у цитирующего отличалось личное время от форумного (например, другой часовой пояс или оно просто не настроено), то в пост попадет другое значение.

 

Поэтому на будущее давайте сигнализировать, если со временем будут явные, неудобные для жизни, глюки. Или отставание минут на пять от нормального (это я смогу подправить). Все остальные проблемы, типа отставания или убегания ровно на час, два, три - пытайтесь решить в своем кабинете, играясь с часовыми поясами и переводом на зимнее\летнее время. Даже если у вас реально Московское время, но для нормального отображения вам придется выставить время по Китаю, атомной войны ведь не начнется? Зато будете видеть правильное время в постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня он смотрелся как от 16.11.12

Сделайте скриншот, цитируемый пост действительно на сутки старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте скриншот, цитируемый пост действительно на сутки старше.

 

Да...немного форумные часы идут вперёд. Минут на 15, а может, и больше. Я зашёл в эту тему и сделал скрин минут через пять после поста Петро.

 

Внизу справа на скрине точное время по Москве.

post-4800-1353129760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас , что-то, вообще больше стало... :scratch_one-s_head:

 

См. время моего последнего сообщения в этой теме и время на скрине.

 

Думаю, что сбой произошёл из-за того, что в России не меняли время на зимнее....И пошли косяки.

 

Восстановил время с помощью перехода на другой часовой пояс ( на час назад).

post-4800-1353130014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отмечаться тех, у кого форумное время отличается от реального на любой диапазон не кратный часу. Просьба сначала проверить, синхронизируется ли компьютерное время с реальным. Отставание на пару минут в расчет не берем.

 

У меня все выглядит прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно на час отличие, в реале на компе 19-33 на форуме 20-33

На час неинтересно. Это исправляется в кабинете подбором часового пояса. Выше писали о непонятных отставаниях некратных часу. Мне кажется, что это локальные проблемы на компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно на час отличие, в реале на компе 19-33 на форуме 20-33

 

У меня аналогично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время форума отстает от московского на час (писал в 16.38). Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...