Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Всё... "вынужденно" болею за Францию! :sorry:

Михалыч, а со Швецией хоть достойно играли? Матч не смотрел, болел за Украину.

Похоже французы перед плей-офом расслабились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что так не везет... за кого болею, те в пролете... хорошо, что ставки не делаю... деньги трачу на марки!

Будет чудо, если Франция выбьет Испанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в офисе говорили, кто за кого болеть будет - за Германию или за Грецию. Болельщикам за немцев сделал замечание - не гоже в этот день (именно сегодня) высказывать свои симпатии за немцев!

Болею за Грецию! :balal: ... я всегда за слабых болею.

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в офисе говорили, кто за кого болеть будет - за Германию или за Грецию. Болельщикам за немцев сделал замечание - не гоже в этот день (именно сегодня) высказывать свои симпатии за немцев!

Болею за Грецию! :balal: ... я всегда за слабых болею.

 

Я бы не смешивал сегодняшний футбольный матч и события 70-летней давности. Хотя, может быть, календарь игр стоило бы подкорректировать... А вообще греки - мастера сюрпризов, так что я в результате матча не уверен до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не смешивал сегодняшний футбольный матч и события 70-летней давности. Хотя, может быть, календарь игр стоило бы подкорректировать... А вообще греки - мастера сюрпризов, так что я в результате матча не уверен до конца.

 

Как почти все поняли, мои замечания были не серьёзными (но в шутке есть только доля шутки), так как смешивать никто и ничего не собирался. Я не стал лепить в топике смайлик для понятия, он явно не к месту.

 

Сожалею, что так обошлись с греками.

 

Надежда осталась на французов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключил на 3-1.

Понял что сюрприза не будет.

Русское авось опять не прокатило.

 

Гипотетическая победа греков над немцами ИМХО несколько бы реабилитировала сборную России . А так , действительно , чуда не произошло :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотетическая победа греков над немцами ИМХО несколько бы реабилитировала сборную России . А так , действительно , чуда не произошло :dash2:

 

Ликующая Меркель грекам - как ножом по сердцу... Сегодня будет игра совсем другого уровня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы едут домой... :cray:

Да и испанцы играли не так уж и хорошо, не так, как чемпионы! Но, се ля ви!

 

Финал

02.07 Команда 1 ? Команда 2 00:45

1/2 финала

28.06 Португалия ? Испания 00:45

29.06 Германия ? 1D/2C 00:45

1/4 финала

22.06 Чехия ? Португалия 0?1

24.06 Испания ? Франция 2?0

23.06 Германия ? Греция 4?2

25.06 Англия ? Италия 00:45

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме надо было делать подпись:

Ну что...проехали?

:D

 

Все по игре. Французы просто "не шмогли", как в анекдоте. Да и вроде опять у них раздрай в команде....

Михалыч, поболейте за англичан, плиз. Очень хочется, чтобы пролетели эти шаровики... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по игре. Французы просто "не шмогли", как в анекдоте. Да и вроде опять у них раздрай в команде....

Михалыч, поболейте за англичан, плиз. Очень хочется, чтобы пролетели эти шаровики... :-)

 

Ха... так мне можно деньги делать на своей "болезни"! Англия - Италия 2:4 (хоть и по пенальти).

Проверим?

Буду болеть за испанцев и немцев... ну, в том смысле, чтобы они из-за моей "болезни" вылетели!

Начинаю "болеть"... Германию или Испанию в чемпионы!!! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак Италия,Испания,Португалия и Германия.а вы говорите южане это попса)) Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак Италия,Испания,Португалия и Германия.а вы говорите южане это попса))

 

Да объяснение-то на поверхности - там просто сезон длиннее... Круглый год практически.

 

 

Ха... так мне можно деньги делать на своей "болезни"! Англия - Италия 2:4 (хоть и по пенальти).

Проверим?

Буду болеть за испанцев и немцев... ну, в том смысле, чтобы они из-за моей "болезни" вылетели!

Начинаю "болеть"... Германию или Испанию в чемпионы!!! :sarcastic:

 

Михалыч, это нечестно! Как по мне, именно эти две команды и достойны финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, это нечестно! Как по мне, именно эти две команды и достойны финала.

 

:sarcastic: не делайте мне смешно :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михалыч за киргизию болеет

наверно корью..или еще чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михалыч за киргизию болеет

наверно корью..или еще чем

 

Не дышите в мою сторону...

Была така приятна атмосфэра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, как здорово всё это заранее было предсказано!

https://forum.philatelie.net/index.php?showt...ost&p=91059

("Сергей Фурсенко перемещен на какую-то неясную должность в аппарате президента." - почти в точку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic: не делайте мне смешно :sarcastic:

 

Почему бы и не посмеятться по хорошему поводу?

Вон Украина выпустила последний блок к ЕВРО - так мне уже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть и фейк:

 

"В текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 между Англией и Италией на сайте британской газеты Guardian был использован глагол «to Kerzhakov».

Значение неологизма - «промахнуться по воротам с близкого расстояния».

Автор трансляции употребил глагол, описывая промах де Росси на 48-й минуте встречи: «...мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров!»."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть и фейк:

 

"В текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 между Англией и Италией на сайте британской газеты Guardian был использован глагол «to Kerzhakov».

Значение неологизма - «промахнуться по воротам с близкого расстояния».

Автор трансляции употребил глагол, описывая промах де Росси на 48-й минуте встречи: «...мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров!»."

Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving ? «бритье задницы»).

И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off ? «мастурбировать»)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши коменты тоже иногда и отжигают -

"Жо и Бут на правом фланге. Вагнер Лав спешит на помощь"

и буквы глотают -

"Хули Круз бьёт по воротам ...?" :unsure:

 

Роналдо ( мой любимый игрок после Роберто Карлоса) заматерел, настоящий атлет.

С таким вожаком португалы могут сделать испанцев, как Реал Барселону в последнем апрельском матче.

Ну и за итальянцев с уникальным Пирло поболеем. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Запись в сети, оказывается, с 20 июня крутится. А я только сейчас наткнулась...

Соловьева не очень-то жалую, но в данном случае его эмоции разделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... так мне можно деньги делать на своей "болезни"! Англия - Италия 2:4 (хоть и по пенальти).

Проверим?

Буду болеть за испанцев и немцев... ну, в том смысле, чтобы они из-за моей "болезни" вылетели!

Начинаю "болеть"... Германию или Испанию в чемпионы!!! :sarcastic:

 

Помня о том, что написано было мною выше :mail1: , смотрел футбольный матч и честно болел за португальцев... результат по пенальти 4:2 в пользу Испании.

Испанцы смотрелись лучше. Но результат игры - чистое везение (+ моя "болезнь" за Португалию :blush: ).

Откровенно буду болеть за Италию (не могу же я сам себя обманывать?)... и итальянцы будут паковать чемоданы... и если это будет так, то я "сам себя буду бояться" :crazy:

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...