Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Как вернуть деньги от ПАЙПЕЛ в Украине


Рекомендуемые сообщения

Пайпел работает для Украины на вход денег ?

 

РР не работает для Украины на вход денег.

В случае возврата платежа деньги все-таки проходят на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак,пайпел не работает на прием денег на Украине.Деньги в акке спишутся при очередной оплате пайпелом.Хотя это есть полное свинство со стороны пайпел.

 

 

Я произвел следующую оплату другому продавцу уже после того когда я получил рефунд, но деньги списывались с моей карточки. Для того что бы рефундовые деньги списались при следующей оплате ПайПелом, что надо сделать?

 

Вот скрин моего ака ПайПел в балансе ноли, рефунд выделен желтым маркером. Может надо сделать какие то манервры в аккаунте моего ПП, что бы деньги зашли на баланс. Я просто не могу разобраться с этой ситуацией, помогите.

 

post-9207-1340972776_thumb.jpgкарточки.

post-9207-1340972374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вам деньги вернулись на карточку,на счёт пейпал они вернуться не могут.

Откуда списывались-туда и вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот дело в том, что деньги на карточку мне не зашли. Но в аке они отражены, это видно. Воспользоваться ими я не могу.

 

И ещё в каком случае баланс ПП может быть положительный, как на баланс поступают деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за консультации. Деньги зашли на мою карточку!!! Правда пришлось вести переписку с различными менеджерами Приватбанка и дотошно им всё объяснять отправлять скрины аккаунта ПП и скрины Приват24. Но факт на лицо!

 

НА сколько я понял из другой темы этого форума, что в Укрсиббанке refund от ПП заходят на личные карточки без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за консультации. Деньги зашли на мою карточку!!! Правда пришлось вести переписку с различными менеджерами Приватбанка и дотошно им всё объяснять отправлять скрины аккаунта ПП и скрины Приват24. Но факт на лицо!

 

НА сколько я понял из другой темы этого форума, что в Укрсиббанке refund от ПП заходят на личные карточки без проблем?

 

рефаунты лучше заходять (ошибок меньше,и как следствие разборок) на личные карточные счета а не на котловые (корпоративные) карточные счета.От этого и зависит выбор банка.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить , какой будет счет , на этапе выбора банка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить , какой будет счет , на этапе выбора банка ?

 

у людей поинтересуйте, у знакомого банкира,у нас на Украине все все знают,у менеджера банка где вы собираетесь открыть счета

 

вот например алгоритм выбора банка для украинцев моем ИМХО

1.есть ли у банка инет-банкинг

2.владельци банка,с уставным иностраным капиталом, как то спокойнее,меньше вероятность беспредела.(укрсиббанк,укрсоцбанк,отпбанк и прочее)

3.открывают ли личный карточный счет или как в приват24 -котловой,когда к одному карточному счету привязано много карт.

 

поэтому я и работаю с двумя банками приват и укрсиб,приват для украины,укрсиб для международных сделок.Я бы давно ущел на приват но из за их котловости не получается.Вот ваер с сисек на счет укрсиба шел 18 часов с америки,в привате бы точно похерели где нить по пути)

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...