Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Как вернуть деньги от ПАЙПЕЛ в Украине


Рекомендуемые сообщения

Пайпел работает для Украины на вход денег ? Мне поступил возврат долларов от продавца из США, я его вижу в своем банк-клиенте ПАЙПЕЛ, но на мой счет деньги не зашли. Я не могу ими воспользоваться. Подскажите , что делать?

В таком случае есть ли сейчас возможность продавать на ебее через Пайпел, что бы получать деньги на свой счет или карточку в Украине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайпел работает для Украины на вход денег ? Мне поступил возврат долларов от продавца из США, я его вижу в своем банк-клиенте ПАЙПЕЛ, но на мой счет деньги не зашли. Я не могу ими воспользоваться. Подскажите , что делать?

В таком случае есть ли сейчас возможность продавать на ебее через Пайпел, что бы получать деньги на свой счет или карточку в Украине?

 

Плаченые из Украины деньги рефундом возвращаются полностью.

Получать (тут как-то обсуждали) можно, но только на счёт, без возможности вывода наличности..

А где-то ещё встречал, что какой-то умник обходил пайпал тем, что просил покупателей делать рефунд, а не платёж. Не знаю тонкостей - может и брехня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайпел работает для Украины на вход денег ? Мне поступил возврат долларов от продавца из США, я его вижу в своем банк-клиенте ПАЙПЕЛ, но на мой счет деньги не зашли. Я не могу ими воспользоваться. Подскажите , что делать?

В таком случае есть ли сейчас возможность продавать на ебее через Пайпел, что бы получать деньги на свой счет или карточку в Украине?

 

 

никак,пайпел не работает на прием денег на Украине.Деньги в акке спишутся при очередной оплате пайпелом.Хотя это есть полное свинство со стороны пайпел.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в России начали зачислять рефунды на счет, платишь реалом с карточки, а возврат получаешь на счет. :angry:

 

потому как 11 октября 2011 россиянам разрешили принимать пайпел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак,пайпел не работает на прием денег на Украине.Деньги в акке спишутся при очередной оплате пайпелом.Хотя это есть полное свинство со стороны пайпел.

 

 

 

Так в балансе пайпел (моего банк-клиента) эти деньги отображаться должны. У меня третью неделю в балансе одни ноли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в балансе пайпел (моего банк-клиента) эти деньги отображаться должны. У меня третью неделю в балансе одни ноли.

 

 

тогда вы пожалуйста уточните что вы имеете ввиду.В первом сообшении вы написали что вам сделали рефаунт и деньги вернулись на ваш акк в пайпел и вы их видите.В этом вашемм сообшении вообше ничего не понятно.Так как баланс пайпел это одно,а банк-клиент это другое.Где вы деньги то ищете?)) :dash2:

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне refund вернули на ту карту, с которой платил - помимо малявы от ПП, это было видно в выписке по операциям с картой из банка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне refund вернули на ту карту, с которой платил - помимо малявы от ПП, это было видно в выписке по операциям с картой из банка.

 

Все правильно, по правилам пайпал возврат идет туда откуда пришли деньги...

 

Использовали деньги со счета пайпал, деньги вернуться на пайпал, если банковский счет - возврат пойдет в банк, а если была задействована кредитная карта, то деньги вернуться на нее.

 

В чем ваша проблема, то? :unsure:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, по правилам пайпал возврат идет туда откуда пришли деньги...

 

Использовали деньги со счета пайпал, деньги вернуться на пайпал, если банковский счет - возврат пойдет в банк, а если была задействована кредитная карта, то деньги вернуться на нее.

 

В чем ваша проблема, то? :unsure:

 

угу бред сивой кабылы,по "правилам" пайпел,нонче деньги любыми удобными способами тормозятся в акке палке.Получается, платиш с карты наликом ,получаеш цифирки в акке.Так ладно еще, если бы работала на прием палка,а так и палка кастрированая и еще деньги не отдают кроме того лишают возможности чаржбека.Палочный беспредел нонче пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу бред сивой кабылы......

 

"Каков всадник, такова и лошадь".

 

Что же сделаешь, если ты, Виктор, неполноценный.....................................пользователь пайпала.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ваша проблема, то? :unsure:

 

у меня с пп проблем пока что нету - ТС ищет денгьи непонятно где, вот я и метикую, куда они возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в балансе пайпел (моего банк-клиента) эти деньги отображаться должны. У меня третью неделю в балансе одни ноли.

 

 

paypal это paypal (банально?)

 

твой банк-клиент - фигг ево знает что это. я не знаю что это и пейпал наверно не знает.

 

заходишь на www.paypal.com - там деньги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовали деньги со счета пайпал, деньги вернуться на пайпал, если банковский счет - возврат пойдет в банк, а если была задействована кредитная карта, то деньги вернуться на нее.

 

насколько я понимаю для "диких" стран Лазаренки, Кирпы и Щербаня возврат в банк или на карту не идет.

 

деньги остаюццо на том счету который сосздан на сайте www.paypal.com

и теми денгами можно платить.

но вот обналичить их видимо низя.

(это если возврат действительно произошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю для "диких" стран Лазаренки, Кирпы и Щербаня возврат в банк или на карту не идет.

 

деньги остаюццо на том счету который сосздан на сайте www.paypal.com

и теми денгами можно платить.

но вот обналичить их видимо низя.

(это если возврат действительно произошел)

 

Неправильно понимаете, возврат приходит на карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне возврат приходил на карту Виза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу бред сивой кабылы,по "правилам" пайпел,нонче деньги любыми удобными способами тормозятся в акке палке.Получается, платиш с карты наликом ,получаеш цифирки в акке.Так ладно еще, если бы работала на прием палка,а так и палка кастрированая и еще деньги не отдают кроме того лишают возможности чаржбека.Палочный беспредел нонче пошел.

 

Может при систематических переводах есть задержки. У меня при эпизодических возвратах деньги поступают на карту своевременно и в полном обьеме. ( На ту карту , с которой переведены )

И их сразу можно использовать (снять). Жалко , что этот же механизм не доступен на Украине просто на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может при систематических переводах есть задержки. У меня при эпизодических возвратах деньги поступают на карту своевременно и в полном обьеме. ( На ту карту , с которой переведены )

И их сразу можно использовать (снять). Жалко , что этот же механизм не доступен на Украине просто на прием.

 

 

вот вам правдивая <noindex>история</noindex> про палку и ее защиту

 

migan ,это я а Вася один из серьезных коллекторов Донецка,Фарберов его знает.Консультации проводил я что бы отбить деньги.Пока что удалось только захолдить средства на карте получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь конкретный неприятный случай, но по-моему вопрос не о том , могут ли кинуть на ебее (это понятно), а о том возвращаются ли деньги на карту при рефанде украинцу.

По личному опыту - возвращаются. Вероятно, если параллельно возврату ведется какой нибудь диспут - у возврата другая схема. Вполне справедливо.

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Здесь конкретный неприятный случай, но по-моему вопрос не о том , могут ли кинуть на ебее (это понятно), а о том возвращаются ли деньги на карту при рефанде украинцу.

По личному опыту - возвращаются. Вероятно, если параллельно возврату ведется какой нибудь диспут - у возврата другая схема. Вполне справедливо.

 

не всегда идет возврат на карту,мне сейчас почему то через раз идет на карту.И довольно частенько стали оставлять деньги на акке в палке.А в этом случае если платиш с акка палки уже процедуры чаржбек нет.Посему я стал осторожно покупать в Германии,в связи с тем что ДОЙЧЕПОСТ меняет трек.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы Виктор осторожней продавайте в Германию,так как трек меняют только у отправленных писем,те что идут к нам -трек не меняют. Меняют трек к нам из Австрии к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал вопрос в самом начале , как получить обратно свои деньги на свою карту (виза классик интернет ПРИВАТБАНК)????

 

Кто нибудь из участников форума получал деньги со своего ПайПела отбатно на свою карточку (речь идет об Украине карта ПРИВАТБАНК), что бы их обналичить или ими воспользоваться снова для платежей...

 

Деньги со счета пайпал автоматически не зачисляются на карточку, но в аккаунте Пайпела я их вижу. Уже насобиралась приличная сумма.

Изменено пользователем igorferum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, по правилам пайпал возврат идет туда откуда пришли деньги...

 

Использовали деньги со счета пайпал, деньги вернуться на пайпал, если банковский счет - возврат пойдет в банк, а если была задействована кредитная карта, то деньги вернуться на нее.

 

В чем ваша проблема, то? :unsure:

 

 

Проблема в том , что прошло уже 25 дней, а деньги на мою карточку не зачисляются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал вопрос в самом начале , как получить обратно свои деньги на свою карту (виза классик интернет ПРИВАТБАНК)????

 

Кто нибудь из участников форума получал деньги со своего ПайПела отбатно на свою карточку (речь идет об Украине карта ПРИВАТБАНК), что бы их обналичить или ими воспользоваться снова для платежей...

 

Деньги со счета пайпал автоматически не зачисляются на карточку, но в аккаунте Пайпела я их вижу. Уже насобиралась приличная сумма.

 

 

Я получал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получал

И я получал, о чем уже здесь писал ...

 

У Вас два верных хода :

- задать вопрос на РР

- задать вопрос привату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...