Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Аукро это Молоток...


Рекомендуемые сообщения

дык зарегтесь вторично и спрашивайте...

 

Я попробовал так сделать,но новый счет был моментально заблокирован, по правилам Аукро пользователь заблокированного счета не может открыть новый.Вот я и спрашиваю какие-либо контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал так сделать,но новый счет был моментально заблокирован, по правилам Аукро пользователь заблокированного счета не может открыть новый.Вот я и спрашиваю какие-либо контакты...

:dash2: дык с другого айпи, и на "Васю Пупкина"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль переподключиться у провайдера,только боюсь,что если начну выяснять по поводу заблокированного счета ,то и новый айпи заблокируют и не будут отвечать на e-mail-ы.Администрация Аукро где-то ж должна физически присутствовать и иметь хотя-бы номер телефона, другой e-mail кроме contact@aukro.ua с которого соизволят ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль переподключиться у провайдера,только боюсь,что если начну выяснять по поводу заблокированного счета ,то и новый айпи заблокируют и не будут отвечать на e-mail-ы.Администрация Аукро где-то ж должна физически присутствовать и иметь хотя-бы номер телефона, другой e-mail кроме contact@aukro.ua с которого соизволят ответить?
тяжелый случай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колл-центр не работает с 18.04.2014, походу достали их конкретно,автоответчик предлагает обращаться с помощью контактной формы на сайте через которую они не отвечают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните вот сюда: (056) 7324412 и просите переключить на службу безопасности, а не на техподдержку пользователей.

Может получится не с первого раза.

Вот e-mail человека, который мне помог, в свое время, с аналогичной проблемой: Valery.Beregkov (гав) aukro.ua

Не факт, конечно, что он до сих пор работает...

Только внятно объясняйте суть проблемы)))

Изменено пользователем UncleB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...