Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Глаза человека.2002 Малый лист голубого цвета


Рекомендуемые сообщения

Чего вы мучаетесь? Давно бы уже отправили Загорскому на экспертизу и решили бы вопрос.

 

Кстати, качественные сканы можно получить на любом мало-мальски приличном сканере, если только руки из нужного места растут (НЛ). :)

Я рад , что у Вас именно из того места руки растут ! Просто завидно!

Я делал сканы на разных режимах до 1200 - на этом форуме мне сказали ,что они не подходят! Пошел к профи!

А по поводу Загорского !

Ну сделаю я экспертизу-заплачу денежку! Он мне кстати ответил что бы привозил! И выставим в каталог!

Кто решит купить все равно будет делать свою! Или не так?

Я то уверен в подлинности!

Какой бы у Вас был вывод , если Вы купили упаковку на почтамте ,а там один лист отличается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы у Вас был вывод , если Вы купили упаковку на почтамте ,а там один лист отличается?

 

Один лист сверху? Или в середине пачки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, неликвид (в лучшем случае прикол за $10-20 если любитель найдётся). Ввиду большогого количества на рынке марок с изменнёнными цветами как краски так и бумаги с помощью химии/физики. Как уже не раз говорилось, доказать оригинальность предмета в таких случаях практически невозможно, особенно когда предмет "уникален" и сравнивать не с чем. Я понимаю, что обидно, особенно когда "сам видел, что так и было", но такова реальность. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад , что у Вас именно из того места руки растут ! Просто завидно!

Обращаю ваше внимание на мою приписку в скобочках - "НЛ". Это означает "ничего личного" (если вы не в курсе). :)

 

А по поводу Загорского !

Ну сделаю я экспертизу-заплачу денежку! Он мне кстати ответил что бы привозил! И выставим в каталог!

Кто решит купить все равно будет делать свою! Или не так?

Я то уверен в подлинности!

Вопрос в том, в подлинности чего именно вы уверены. :)

 

В общем, если есть возможность провести экспертизу, рекомендую воспользоваться.

 

---

Кстати, время от времени я пересекаюсь с одним челом, который на досуге приторговывает всякими "разновидностями" современной России. Сколько я его не встречал, он постоянно с собой таскает полный рюкзак подобной продукции (и я предполагаю, что это далеко не все его "запасы").

 

На первых порах он и мне пытался что-то впаривать, но потом перестал (когда чуть лучше узнали друг друга). :)

Про себя я его "химиком" называю. :)

Изменено пользователем wik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...