Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

знакомтесь Payoneer


Рекомендуемые сообщения

итак имею честь предложить вам новую платежную систему. Чем же хороша эта платежка. Все мы знаем, что 11 октября 2011 года россиянам разрешили принимать пайпел ,но с условием вывода денег на американский банковский счет. Что бы открыть счет в США не резиденту есть два пути. Первый, это получить визу ,сесть в самолет и лично прибыть в США, пройти в банк и открыть счет как не резиденту, второй путь, прибегнуть к услугам посредника, да это возможно , и в США любят вечно зеленых президентов и за 1500 долларов , и нотариально заверенные копии ваших документов вам откроют счет в США ,при этом вам не надо выходить из дома.

Но как видим один путь хлопотный ,второй дорогой. И что же делать, я предлагаю вам с помощью системы ПИОНЕР открыть чековый счет в США, полностью бесплатно.

Для этого надо пройти по реферал-ссылке, да да ,это моя реферал-ссылка ,для вас это никак не влияет на конечный результат, я пишу об этом открыто что бы было понятно что никто с вами в прядки не играет . Пройти регистрацию и начать работать вы можете и сами без реферала))

 

итак знакомимся <noindex>ПИОНЕР</noindex>

 

Чем же хороша эта система, первое вы по почте получите именую карту МАСТЕРКАД, второе вы получите чековый счет в США, реквизиты которого вы введете в своем аккаунте пайпел и сможете перечислять деньги с пайпел на вашу карту.

теперь немного о тарифах

годовое обслуживание счета -29.95 доллара , что является общепринятым для такого уровня карт

перевод средств с пайпел на пионер- 1%

перевод с одной карты пионер на другую- бесплатно

вывод денег

наличные (уйти в кеш)-3%+3.15 с каждой транзакции

оплатить картой

если счет долларовый -1.8%

если счет отличный от долларового -3%

 

эта система хороша для людей у которых пайпел не может принимать деньги , то есть для украинцев ,белорусов ,казахов. Если у вас есть человек который может принимать пайпел и которому вы доверяете , вы вносите его маил в свой листинг на ebay, и смело можете продавать. А ваши средства ваш компаньен выведет на свою карту пионер а далее со своей карты уже на вашу))

 

с удовольствием отвечу на все ваши вопросы))карту я уже получил, правда шла она долго ,обычная доставка но тем не менее это факт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации в Пионере, можно указывать загранпаспорт или родной?

 

родной, у меня нет загранпаспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной, у меня нет загранпаспорта

 

Так там сказано, что надо заполнять форму на англ языке. Т.е. просто надо написать свою ФИО на англ. языке и указать данные украинского паспорта? Да?

С датой выдачи паспорта понятно, а что писать в строке где указан срок действия паспорта. Украинские паспорта выдаются без срока действия.

Изменено пользователем igorferum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там сказано, что надо заполнять форму на англ языке. Т.е. просто надо написать свою ФИО на англ. языке и указать данные украинского паспорта? Да?

 

да конечно ,заполнять надо все латинскими буквами, я написал 25 лет и все , кстати все таки наши паспорта имею срок службы ,это 25 лет и 45 лет владельцу))то есть если вам 18 то срок службы вашего паспорта 7 лет

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датой выдачи паспорта понятно, а что писать в строке где указан срок действия паспорта. Украинские паспорта выдаются без срока действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пайпал не принимает деньги на украинские адреса электронной почты, как этот момент обойдён?

пайпал проверяет счёт\карту или е-мейл вначале? Т.е. независимо от е-мейла переводит, если есть счёт или независимо от наличия счёта блочит по адресу?

что с идеей получить русскую яндекс-карту - не прощё ли (теперь ею, кажется, можно и на свифт оплачивать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пайпал не принимает деньги на украинские адреса электронной почты, как этот момент обойдён?

пайпал проверяет счёт\карту или е-мейл вначале? Т.е. независимо от е-мейла переводит, если есть счёт или независимо от наличия счёта блочит по адресу?

что с идеей получить русскую яндекс-карту - не прощё ли (теперь ею, кажется, можно и на свифт оплачивать)?

 

я не сказал что надо в листинг вбивать украинскую палку, например у вас кумт,сват,бра живет в России, у него русская палка, а русская палка может принимать деньги. Вы открываете мыло новое, свое личное , ваш кум,сват,брат линкует это мыло ( вторым) к своему акку палку и вы это мыло вводите в листинг ибая. Несколько условий что бы не подставить кума, никогда не заходите на его акк палки и даже пароля не спрашивайте, отчет ведите по письмам которые приходят на ваше мыло и второе не выводе средства или до отзыва или 45+1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего кроме как для вывода денег из пейпала эту карту можно использовать?

Или это чисто проект для пейпала?

Как к ней относится банкомат?

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего кроме как для вывода денег из пейпала эту карту можно использовать?

Или это чисто проект для пейпала?

 

очень много вариантов)) например вы успешный торговец на ибае, и захотели что то купить на алибабе ,это китайский аналог ибая, так как палка демонстративно ушла с алибабы более года назад, вы деньги с палки выводе на карту а с карты на али пей, аналогичная картина с МБ, ( скрилл) например прод на делке не принимает палку , а только МБ, вы линкуете эту карту в МБ и ноу проблем, но надо помнить если у вас акк в МБ долларовый то с вас сдернут 1.8% (пионер)+1.9% МБ, а если евровый то 3% (пионер)+1.9%МБ

ну и кроме всего прилинковав эту карту к украинской , казахской палке вы можете платить палкой с этой карты

 

про банкоматы не знаю)) да и не советую уж лучше у операционистки в банке если сильно хочется, а вот сигареты купить в супермакете пжл, только счет то будет не долларовый у вас курево обойдется на 3% дороже))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много вариантов)) например вы успешный торговец на ибае, и захотели что то купить на алибабе ,это китайский аналог ибая, так как палка демонстративно ушла с алибабы более года назад, вы деньги с палки выводе на карту а с карты на али пей, аналогичная картина с МБ, ( скрилл) например прод на делке не принимает палку , а только МБ, вы линкуете эту карту в МБ и ноу проблем, но надо помнить если у вас акк в МБ долларовый то с вас сдернут 1.8% (пионер)+1.9% МБ, а если евровый то 3% (пионер)+1.9%МБ

ну и кроме всего прилинковав эту карту к украинской , казахской палке вы можете платить палкой с этой карты

 

про банкоматы не знаю)) да и не советую уж лучше у операционистки в банке если сильно хочется, а вот сигареты купить в супермакете пжл, только счет то будет не долларовый у вас курево обойдется на 3% дороже))

 

Вы на себе (своем счете) проверяли, все нормально работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сказал что надо в листинг вбивать украинскую палку, например у вас кумт,сват,бра живет в России, у него русская палка, а русская палка может принимать деньги.

 

избыточный головняк, если есть родственник в России. Т.е. человеку не в лом с вами общаться и перекидывать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избыточный головняк, если есть родственник в России. Т.е. человеку не в лом с вами общаться и перекидывать деньги.

 

Боюсь , что да . Из России в Украину перекинуть деньги не проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на себе (своем счете) проверяли, все нормально работает ?

 

с пионера на мб кидал, все прошло на ура.

да и еще забыл добавить можно с мб на пионер выводить, так как мб партнер пионера,вот только как я пока еще не знаю, не дорос (с)))

Боюсь , что да . Из России в Украину перекинуть деньги не проблема .

осталось решить проблему как перекинуть с русской (любой принимающей )палки в украинский карман)) И если провести сверку по скайпу раз в месяц для вас проблема, тогда ноу проблем))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось решить проблему как перекинуть с русской (любой принимающей )палки в украинский карман)) И если провести сверку по скайпу раз в месяц для вас проблема, тогда ноу проблем))

 

А россияне сейчас могут выводить свои средства с палки на прикрученную к акку Визу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А россияне сейчас могут выводить свои средства с палки на прикрученную к акку Визу ?

 

нет не могут, только на банковский счет и никак иначе. грозится вроде палка что сделает прямой вывод, но из истории немного. Израиль тоже долгое время принимал деньги а вывод только на счет в штатах, и пионер это вообще то старая система и давно работает только уж очень она раньше закрытая была. Так вот когда израильтянам разрешили выводит на свой счет многие все равно остались с пионером ибо дешевле))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тут подсказывают))

 

-еще интересный вопрос а как вывести с манибукерс на пионер ? манибукерс партнер пионера

-Очень просто. Я выводил. В манибукерсах указываются пионерские реквизиты (router и account number) и всё.

 

то есть работает связка манибукерс-пионер-палка, тарифы уточняю

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
вот мне тут подсказывают))

 

-еще интересный вопрос а как вывести с манибукерс на пионер ? манибукерс партнер пионера

-Очень просто. Я выводил. В манибукерсах указываются пионерские реквизиты (router и account number) и всё.

 

то есть работает связка манибукерс-пионер-палка, тарифы уточняю

 

 

Интересно, как Western Bid палка работает с Payoneer. Какой общий процент всех потерь при обналичивании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как Western Bid палка работает с Payoneer. Какой общий процент всех потерь при обналичивании?

 

работает вестерн бит с пионером. Только с ними надо списаться что то как то зарегить,это надо уточнить.

вывод с вестернбит на пионер =1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...