Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


200 рублей оливковая


vena

Рекомендуемые сообщения

Можете не общатся. Экиий вы обидчивый.Другим читателям форума интересно посмотреть настоящую оливковую или хорошую химию. Просто можно показать и расказать.Но от вас пустые слова цвет не тот , бумага не та,глаз наметаный, не нравится, знаю но не скажу.Гатер пара из листа откуда и показанная мной марка ушла на Раритане 8-9 марта 2013 года акуцион 56 лот 812 за 550 $
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не общатся. Экиий вы обидчивый.Другим читателям форума интересно посмотреть настоящую оливковую или хорошую химию. Просто можно показать и расказать.Но от вас пустые слова цвет не тот , бумага не та,глаз наметаный, не нравится, знаю но не скажу.Гатер пара из листа откуда и показанная мной марка ушла на Раритане 8-9 марта 2013 года акуцион 56 лот 812 за 550 $

если всё так замечательно - вы зачем свою марку вообще тут постили? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё так замечательно - вы зачем свою марку вообще тут постили? :scratch_one-s_head:

 

 

мысль промелькнула.. а не фуфлометатель ли это очередной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не общатся. Экиий вы обидчивый.Другим читателям форума интересно посмотреть настоящую оливковую или хорошую химию. Просто можно показать и расказать.Но от вас пустые слова цвет не тот , бумага не та,глаз наметаный, не нравится, знаю но не скажу.Гатер пара из листа откуда и показанная мной марка ушла на Раритане 8-9 марта 2013 года акуцион 56 лот 812 за 550 $

 

Зверев А.В. Каталог почтовых марок .... М., 2013. С. 77-78, особенно 78, левая колонка. :lol:

Уговаривать бессмысленно. Оч. хочется за бесплатно :diablo: ещё и раритет поиметь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверев А.В. Каталог почтовых марок .... М., 2013. С. 77-78, особенно 78, левая колонка. :lol:

 

в дополнение и проллюстрировать можно.... :praising:

post-5165-1382531126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось посмотреть у кого еще есть какие оливкого цвета разновиды.А мне сразу с хода химия.Эту марку год назад предлагали за 6 тысяч .Не стал брать.Думал так найду.Не нашел ни на молотке ни на ебее. Сейчас в размен предложили я согласился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не общатся. Экиий вы обидчивый.Другим читателям форума интересно посмотреть настоящую оливковую или хорошую химию. Просто можно показать и расказать.Но от вас пустые слова цвет не тот , бумага не та,глаз наметаный, не нравится, знаю но не скажу.Гатер пара из листа откуда и показанная мной марка ушла на Раритане 8-9 марта 2013 года акуцион 56 лот 812 за 550 $

Подвешивайте тогда картинки, чтобы "другие читатели форума" могли сами убедиться, насколько "похожи" цвет и текстура бумаги.

post-4797-1382531300.jpg

post-4797-1382531256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю.Если бы это было так легко изменить цвет.То шустрые ребята завалили бы аукционы особенно молоток.Где фальши валом. Сейчас на молотке два лота как бы оливковые.А на ибее ничего нет на сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ацетон опустите и будет щастье занедорого :praising:

не сплетайте мозг людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвешивайте тогда картинки, чтобы "другие читатели форума" могли сами убедиться, насколько "похожи" цвет и текстура бумаги. Не надо при ответах дублировать картинки!

Здесь я накосячил каюсь.Когда размер менял в редакторе насыщенность добавил. Блеклая какая то показалась.А бумага соты.Просто клей как то не равномерно лег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я накосячил каюсь.Когда размер менял в редакторе насыщенность добавил. Блеклая какая то показалась.А бумага соты.Просто клей как то не равномерно лег.

 

Какой клей!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...остается только удивлятъся "дикому" хотению коллекционеров набить свои альбомы разнообразным хламом..... :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запродам недорого, ручная работа, только что сделано... :crazy:

post-4747-1382533811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер перестает быть скучным :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер перестает быть скучным :D

 

А у нас утро, весь день еще впереди.... :blum1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте картинку побольше очент интересно.

Занимательно, насколько стойки филателюги оказались в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушно, наверное!

:boredom:

 

2 vena - каталоги-то не про нас писаны, не нами и читаны, да и чё их читать-то - всё врут, нажиться хотят, аспЕды! :angry: "У самих револьверы найдутся!" :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушно, наверное!

:boredom:

 

2 vena - каталоги-то не про нас писаны, не нами и читаны, да и чё их читать-то - всё врут, нажиться хотят, аспЕды! :angry: "У самих револьверы найдутся!" :yes:

Вы какой то бред несете. Это про вас .Откройте Ляпина или Загорского посмотрите. Вот нормально же тему начал.Показал марку.В ответ по существу ничего.Обвинения не понятно в чем.Ни одной марки ни настоящей ни фальшивой никто не представил.Но все раздувают щеки важные такие.Мол мы то все знаем но не скажем и не покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какой то бред несете. Это про вас .Откройте Ляпина или Загорского посмотрите. Вот нормально же тему начал.Показал марку.В ответ по существу ничего.Обвинения не понятно в чем.Ни одной марки ни настоящей ни фальшивой никто не представил.Но все раздувают щеки важные такие.Мол мы то все знаем но не скажем и не покажем.

 

Вы уже это писали. Закрываем тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже это писали. Закрываем тему?

дык!

пора тему закрывать...

спорить бесполезно :dash2: , ответы даны...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...