Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


200 рублей оливковая


vena

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем. Попалась марка вроде как оливковая.Хотелось бы услышать мнение.Или посмотреть какая она.Если у кого есть.

химия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что химия.Если это было так просто.То все аукционы были завалены этими марками.На молотке один лот только и то к оливковому не очень близок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%-ая и не очень удачная химия.

 

Там даже цвет неравномерно изменен, особенно на правой части. Видно остатки коричневого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что химия.Если это было так просто.То все аукционы были завалены этими марками.На молотке один лот только и то к оливковому не очень близок.

Делайте нормальный скан только этой марки и размещайте здесь.

 

А насчёт аукционов - так и есть, таких марок много предлагается и большинство, как раз, химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что химия.Если это было так просто.То все аукционы были завалены этими марками.На молотке один лот только и то к оливковому не очень близок.

ну, коль так - значит не химия...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет коричнего там нет и близко.Дефекты скана.

Сожалею, но как бы Вы не хотели, чтобы это была оливковая марка, но это голимая, и как написал Уже дед, не совсем удачная химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет коричнего там нет и близко.Дефекты скана.

 

Я вижу, у меня глаз на фуфло наметанный..... :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую дать скан в хорошем разрешении.Но не получается.Завтра с фотографирую. Ответы пока не убедили. Хотелось бы посмотреть химичискую оливку.Покажите или настояющую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vena

 

Да даже на этом скане виден коричневый цвет. Присмотритесь внимательно прямо линия идет.. от Т в слове ПОЧТА через последнюю Р в РСФСР и до Р в правом РУБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую дать скан в хорошем разрешении.Но не получается.Завтра с фотографирую. Ответы пока не убедили. Хотелось бы посмотреть химичискую оливку.Покажите или настояющую.

А никто Вас убеждать и не собирается. Вы спросили - Вам ответили. Остальное - дело Ваше. Можете считать, что марка оригинальная, если Вам от этого легче. :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую дать скан в хорошем разрешении.Но не получается.Завтра с фотографирую. Ответы пока не убедили. Хотелось бы посмотреть химичискую оливку.Покажите или настояющую.

Коричневый похоже:

post-9259-1382459476.jpg

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто Вас убеждать и не собирается. Вы спросили - Вам ответили. Остальное - дело Ваше. Можете считать, что марка оригинальная, если Вам от этого легче. :bye2:

пора тему закрывать...

спорить бесполезно :dash2: , ответы даны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребята .Оставим на завтра.Сделаю фото.Сейчас зелень прет при искуственном освещении.Пробовал.Коричнего там нет поверьте на слово. Еще раз просьба покажите настоящую или хмическую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребята .Оставим на завтра.Сделаю фото.Сейчас зелень прет при искуственном освещении.Пробовал.Коричнего там нет поверьте на слово. Еще раз просьба покажите настоящую или хмическую.

 

Здесь посмотрите.

 

https://forum.philatelie.net/topic9028.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас никто не убеждает

но продать сие за деньги невозможно

сертификат приличный дядя не даст..

достаточно?

мало принесите мне марку и 100 зеленых денег получите отрицательное заключение

за сим..сами понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. А пока фото оливковой марки.Я так понимаю кто пишет про химию ее не имеет и даже не видели живьем.А раз ее у них нет то значит фуфло.

post-10693-1382502765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. А пока фото оливковой марки.Я так понимаю кто пишет про химию ее не имеет и даже не видели живьем.А раз ее у них нет то значит фуфло.

 

В очередной раз отвечаю - ваша марка не оливковая, не по цвету, и что главное НЕ ПО БУМАГЕ. :dash2:

 

Что касается второй части вашего заявления, то с таким вашим аттитюдом, мне не то что показывать, мне уже и отвечать вам не хочется..... :blum1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается второй части вашего заявления, то с таким вашим аттитюдом, мне не то что показывать, мне уже и отвечать вам не хочется..... :blum1:

ты его предыдущие посты почитай... точно не захочется... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его предыдущие посты почитай... точно не захочется... :sarcastic:

 

значит если аттитюд не изменит, то станет гласом вопиющего .....в пустыне..... :praising:

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...