Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Ложное представление


Koran

Рекомендуемые сообщения

:drinks: личный, я полагаю, опыт?

 

 

 

 

что вы, что вы.......Это я вас слегка утешил.... С кем не бывает...... :blum1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы, что вы.......Это я вас слегка утешил.... С кем не бывает...... :blum1:

 

родню утешайте, новую родину приголубьте (похоже, на Украине вашингтонский обком получит-таки по щщам), а я обойдусь - со мной не бывало.

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - всё? ну кто б сомневался.

построение фразы более, чем из 5 слов (без темников) - для оранжоидов неразрешимая проблема...

Коль, хорош стебаться... , для Украины это рельно трагедия... В принципе, я твои ощущения разделяю, но без откровенного унижения.. Люди, они ведь разные..., и на Майдане тоже, не все антисемиты и русофобы...

Тем не менее, просто напоминаю Гоп-националистам: лично МНЕ, с вашими проблемами евроинтеграции, прямой убыток: денег вам отдало наше правительство, а сняли их ЛИЧНО с меня! Все госконтракты " предложено" пересмотреть на -10%!!!. В связи с ОИ в Сочи и Госпомощью Незалэжной...

Так что, когда будете пиз..еть о "подонках", вспомните, за счет кого вы еще с голодухи не опухли!!! Т.е.лично меня, епт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а я обойдусь - со мной не бывало....

 

Колюнчик, милашка..... Да что ж ты такой встрехапанутый?.....

 

Доктора утверждают что поначалу все отрицают...потом нравитъся и втягиваются....

 

PS. Вот только подробностями и ощущениями здесь делится не надо... Вот сюда сходи...--> <noindex>https://forum.antichat.ru/thread83083.html</noindex> :sarcastic: .

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ "коли" Имею два высших образования, воевал в Афгане. Сам с Урала! Живу в Украине. Трижды, как позволяло время , был на Майдане и Грушевского. Ездил за свой счет и для тебя самое НЕПОНЯТНОЕ еще давал денежку чтобы парни держались. Тебя из списка МИЛЛИОНОВ с удовольствием вычеркиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колюнчик, милашка..... Да что ж ты такой встрехапанутый?.....

 

Доктора утверждают что поначалу все отрицают...потом нравитъся и втягиваются....

 

PS. Вот только подробностями и ощущениями здесь делится не надо... Вот сюда сходи...--> <noindex>https://forum.antichat.ru/thread83083.html</noindex> :sarcastic: .

 

я так понял, вас это непосредственно коснулось - тема за политику, а вы со своей педерастией лезете. у кого что болит, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ "коли" Имею два высших образования, воевал в Афгане. Сам с Урала! Живу в Украине. Трижды, как позволяло время , был на Майдане и Грушевского. Ездил за свой счет и для тебя самое НЕПОНЯТНОЕ еще давал денежку чтобы парни держались. Тебя из списка МИЛЛИОНОВ с удовольствием вычеркиваю.

 

как советский человек, получивший советское образование, воевавший за Родину (ещё в том смысле, в достойном) - может поддерживать майдан? вывод - проживание в Нэзалэжний опасно для вашего психического здоровья.

неохота ждать - поезжайте, Ливию посмотрите. Майдан ведёт Украину к такому же финалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сказать всем украинцам и не только им, что большинство людей в Луганской области ненавидят власть партии Регионов!

 

Лично я никогда не голосовал за Януковича и не буду, и родственники мои, и знакомые не голосовали. А теперь я его просто по-человечески НЕНАВИЖУ и готов бороться за независимость Украины и ее европейское будущее.

Если разбивание битами голов и навешивание свастики на шмотки-путь в демократическую Европу, то всё правильно.

P.S. Я не голосовал за Путина В.В., что теперь должен бошки отшибать ОМОНу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разбивание битами голов и навешивание свастики на шмотки-путь в демократическую Европу, то всё правильно.

P.S. Я не голосовал за Путина В.В., что теперь должен бошки отшибать ОМОНу?

 

 

во наконец то нормальный комент, скажите судя по статистике , ну такой раздел метаматики, на выборах в Думу , вас россиян обманули, накинув провластной партии 10%

Теперь вопрос, вы считает это не повод , для выражения своей гражданской позиции

или лень, трусость , не верие в собственные силы, не позволили вам это сделать. По сему просьба, дайте нам это делать.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во наконец то нормальный комент, скажите судя по статистике , ну такой раздел метаматики, на выборах в Думу , вас россиян обманули, накинув провластной партии 10%

Теперь вопрос, вы считает это не повод , для выражения своей гражданской позиции

или лень, трусость , не верие в собственные силы, не позволили вам это сделать. По сему просьба, дайте нам это делать.

Кто мешал делать во время выборов, наблюдающие, то да сё. Именно сейчас лень, трусость , не верие в собственные силы пропала, на фоне "общенародного" героизма?

То, что происходит в Киеве, не нравится (мягко сказано) категорически. И вся возня Европы с США (некрасящие их) тем более.

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешал делать во время выборов, наблюдающие, то да сё. Именно сейчас лень, трусость , не верие в собственные силы пропала, на фоне "общенародного" героизма?

То, что происходит в Киеве, не нравится (мягко сказано) категорически. И все возня Европы с США (некрасящие их) тем более.

 

нравится не нравится , понятия сиречь сугобо субьективное, возможно , я подчеркиваю возможно заангажированое ( место работы, то да се)

но я скажу одно ,урке и это факт не место на кресле президента, ну чисто по человечески, а евроинтеграция это просто повод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....100%. Его уже практически все игнорируют....... :pardon:

Фу... Андрей, не гоже так реагировать на мнение, не сходное с Вашим, тем паче не нужно говорить за "практически всех"..., кто кого кем считает... Стыдно!

Изменено пользователем krezol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится не нравится , понятия сиречь сугобо субьективное, возможно , я подчеркиваю возможно заангажированое ( место работы, то да се)

но я скажу одно ,урке и это факт не место на кресле президента, ну чисто по человечески, а евроинтеграция это просто повод.

Не нравится, что людей калечат с обеих сторон. А средневековыми методами приходить к демократии нелогично.

Главное непонятно, кого хотят видеть вместо действующего президента, где конкретные предложения? А так разруха, толку никакого.

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу... Андрей, не гоже так реагировать на мнение, не сходное с Вашим, тем паче не нужно "говорить" за всех..., кто кого кем считает... Стыдно!

 

 

 

 

"Какая бы глупость не пришла человеку в голову, у него всегда найдётся единомышленник ..... " :blum1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какая бы глупость не пришла человеку в голову, у него всегда найдётся единомышленник ..... " :blum1:

Вот именно, глупость Вам пришла... ничего, справитесь, Вы мудрый человече..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, что людей калечат с обеих сторон. А средневековыми методами приходить к демократии нелогично.

Главное непонятно, кого хотят видеть вместо действующего президента, где конкретные предложения? А так разруха, толку никакого.

 

а выборы потом покажут, кто будет, зачем гадать зарание.

я согласен с Лениным, государством может управлять кухарка, одно НО надо ее менять раз в 4 года а то ее стряпня надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, глупость Вам пришла... ничего, справитесь, Вы мудрый человече..

 

 

 

 

"В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами! " :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выборы потом покажут, кто будет, зачем гадать зарание.

я согласен с Лениным, государством может управлять кухарка, одно НО надо ее менять раз в 4 года а то ее стряпня надоедает.

Читая Вас, кажется, что Вы в цирке смотрите представление, доволные тем, что не знаете чем закончится. Можно было ещё раз скопировать про лень и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая Вас, кажется, что Вы в цирке смотрите представление, доволные тем, что не знаете чем закончится. Можно было ещё раз скопировать про лень и т.д.

 

блин , а вы все знаете? вот за это я стал ну не то что презирать славян ,хотя и сам славянин, украинец, а с недоумением отношусь к нашим народам.

еще раз , весь мир изобрел колесо, сказал ,ВАУ , прикрутил это колесо к телеге и поехал. Мы славяне ,сказали что вы все придурки и мы найдем лучшее и более крутое

применение колесу. Вот с тех пор все ищем а мир ездии и ржот над нами дэбилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...