Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Ложное представление


Koran

Рекомендуемые сообщения

Поздно я сюда пришел.

 

Тему не закрываю, так как самому обидно за Украину. Крайне настоятельно рекомендую не скатываться на личные оскорбления и всякие уголовно-наказуемые термины.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , а вы все знаете? вот за это я стал ну не то что презирать славян ,хотя и сам славянин, украинец, а с недоумением отношусь к нашим народам.

еще раз , весь мир изобрел колесо, сказал ,ВАУ , прикрутил это колесо к телеге и поехал. Мы славяне ,сказали что вы все придурки и мы найдем лучшее и более крутое

применение колесу. Вот с тех пор все ищем а мир ездии и ржот над нами дэбилами.

Вам напоминали о 20 годах независимости, Ющенко (прозападный, ставивший памятники фашистам) Вам не понравился. Януковича на кол и всей гурьбой в счастливую Европу.

ПРО установим, работать не надо, Запад нам поможет. Примерно такие тезисы у сегодняшних революционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , а вы все знаете? вот за это я стал ну не то что презирать славян ,хотя и сам славянин, украинец, а с недоумением отношусь к нашим народам.

еще раз , весь мир изобрел колесо, сказал ,ВАУ , прикрутил это колесо к телеге и поехал. Мы славяне ,сказали что вы все придурки и мы найдем лучшее и более крутое

применение колесу. Вот с тех пор все ищем а мир ездии и ржот над нами дэбилами.

Ну... совсем не согласен... Какой мир "ржот", почему "ржот", потому, может, что пидор...ам не даём прав свадьбы играть и орать на плащадях?

 

А у каждого народа свой путь, не нужно всех под "колесо", сиречь (Duck) гребёнку/расческу.

И не нужно славян хаять, объединяться следовало бы, если не государствами, то хоть культурами/народами, а не на майдайне орать про независимость от самих себя....

Хотя с вами, "братьями-укрАинцами", глядя на ваши лозунги (читай русофобию) уже и желания нет...

 

:lol:

Не обосри...сь от удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... совсем не согласен... Какой мир "ржот", почему "ржот", потому, может, что пидор...ам не даём прав свадьбы играть и орать на плащадях?

 

А у каждого народа свой путь, не нужно всех под "колесо", сиречь (Duck) гребёнку/расческу.

И не нужно славян хаять, объединяться следовало бы, если не государствами, то хоть культурами/народами, а не на майдайне орать про независимость от самих себя....

Хотя с вами, "братьями-укрАинцами", глядя на ваши лозунги (читай русофобию) уже и желания нет...

 

 

Не обосри...сь от удовольствия

 

 

вот видите а вы говорите ,обьеденятся)) а не желаю обьеденятся с народом который 400 лет не знает и самое главное НЕ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ что такое ДЕМОКРАТИЯ.

вот не желаю и все , а хочу учится этой самой демократии , что бы выборы у меня были как в Швейцарии и что бы были референдумы по всем спорным и острым вопросам.

Я НЕ ЖЕЛАЮ ОБЕДЕНЯТСЯ

 

с русскими, президент которых обосрал память всех украинцев погибших в ВОВ а вы все смолчали . НЕ ЖЕЛАЮ И НЕ ХОЧУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... совсем не согласен... Какой мир "ржот", почему "ржот", потому, может, что пидор...ам не даём прав свадьбы играть и орать на плащадях? А у каждого народа свой путь, не нужно всех под "колесо", сиречь (Duck) гребёнку/расческу. И не нужно славян хаять, объединяться следовало бы, если не государствами, то хоть культурами/народами, а не на майдайне орать про независимость от самих себя.... Хотя с вами, "братьями-укрАинцами", глядя на ваши лозунги (читай русофобию) уже и желания нет... Не обосри...сь от удовольствия

 

"Сволочь - это состояние души... " :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видите а вы говорите ,обьеденятся)) а не желаю обьеденятся с народом который 400 лет не знает и самое главное НЕ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ что такое ДЕМОКРАТИЯ.

вот не желаю и все , а хочу учится этой самой демократии , что бы выборы у меня были как в Швейцарии и что бы были референдумы по всем спорным и острым вопросам.

Я НЕ ЖЕЛАЮ ОБЕДЕНЯТСЯ

 

с русскими, президент которых обосрал память всех украинцев погибших в ВОВ а вы все смолчали . НЕ ЖЕЛАЮ И НЕ ХОЧУ.

Узко мыслите, никто Вас не заставляет объединяться с президентом, президент-не есть российский народ, Россия.

Про память дайте ссылку (официальную).

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам напоминали о 20 годах независимости, Ющенко (прозападный, ставивший памятники фашистам) Вам не понравился. Януковича на кол и всей гурьбой в счастливую Европу.

ПРО установим, работать не надо, Запад нам поможет. Примерно такие тезисы у сегодняшних революционеров.

Ну так пусть они сами и разбираются что именно им нужно, а то кому то кажется что только Россия знает что кому надо (ведь и тут единственне кто поучают- Россияне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сволочь - это состояние души... " :sarcastic:

Это Вы про меня что-ли, Андрей? Я-сволочь? Как, пока ещё, уважающий Вас человек, хочу спрсить - за что такой нимб? Аргументированно, плиз!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть они сами и разбираются что именно им нужно, а то кому то кажется что только Россия знает что кому надо (ведь и тут единственне кто поучают- Россияне).

Чей президент или премьер на Майдане выступал, с антигосударственными лозунгами (заметьте в чужой стране)?

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узко мыслите, никто Вас не заставляет объединяться с президентом, президент-не есть российский народ, Россия.

 

каждый народ достоин свое президента, вы его выбрали не лично вы а русский народ , вот с ним сами и целуйтесь.

Я лично хоть и никогда не голосовал за янека , но МНЕ СТЫДНО ЧТО У УКРАИНЫ ТАКОЙ ПРЕЗИДНТ, УРКА. И я не хочу такого президента и своих детей отправлю на майдан

что бы у их детей не было президента урки и что бы своих президентов они сами выбирали.

и сами стыдились или гордились.

 

а вы все русские ответственные за выбор своего народа

если вы отказываетесь от такой ответсвенности занчит сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная темка...

чубы уже друг другу готовы поотрывать...

 

а вот мне глубоко похеру вся эта возня, мне город жалко, один из моих любимейших, куда я несколько лет пульку расписывать по выходным ездил..., который ща 2 стороны в говно превращают :diablo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про меня что-ли, Андрей? Я-сволочь? Как, пока ещё, уважающий Вас человек, хочу спрсить - за что такой нимб? Аргументированно, плиз!

 

"Умный человек отличается от мудрого готовностью ответить на любой вопрос "......

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видите а вы говорите ,обьеденятся)) а не желаю обьеденятся с народом который 400 лет не знает и самое главное НЕ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ что такое ДЕМОКРАТИЯ.

вот не желаю и все , а хочу учится этой самой демократии , что бы выборы у меня были как в Швейцарии и что бы были референдумы по всем спорным и острым вопросам.

Я НЕ ЖЕЛАЮ ОБЕДЕНЯТСЯ

 

с русскими, президент которых обосрал память всех украинцев погибших в ВОВ а вы все смолчали . НЕ ЖЕЛАЮ И НЕ ХОЧУ.

 

Да флаг тебе в руки, Виктор! У меня тоже уже отпало желание объединяться! (см. выше).

Иди на майдан, учись дерьмократии..., может США вас пажалеют.... может денежек дадут... и свого президента, заодно, поставят..., как в Грузии 8 лет назад...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый народ достоин свое президента, вы его выбрали не лично вы а русский народ , вот с ним сами и целуйтесь.

Я лично хоть и никогда не голосовал за янека , но МНЕ СТЫДНО ЧТО У УКРАИНЫ ТАКОЙ ПРЕЗИДНТ, УРКА. И я не хочу такого президента и своих детей отправлю на майдан

что бы у их детей не было президента урки и что бы своих президентов они сами выбирали.

и сами стыдились или гордились.

 

а вы все русские ответственные за выбор своего народа

если вы отказываетесь от такой ответсвенности занчит сами понимаете.

То есть Вас устраивают чуваки в шлемофонах, которые кочевряжатся два месяца (типа студенты) на Майдане, не работают, не учатся, громят магазины?

Юлия выйдет (не урка) и усё будет в шоколаде.

Мне действительно горько смотреть на происходящее Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да флаг тебе в руки, Виктор! У меня тоже уже отпало желание объединяться! (см. выше).

Иди на майдан, учись дерьмократии..., может США вас пажалеют.... может денежек дадут... и свого президента, заодно, поставят..., как в Грузии 8 лет назад...

 

а бабки это мусор) точнее бумага)) только чуток лучше нарисованая чем марки.

богат не тот у кого много денег а богат тот кто самодостаточен, и у меня есть деньги в нужном мне обьеме. Мне в финансовм плане не нужно ни США ни России.

это нашему правительству , дармоедам бюджетникам надо бабки что было было что пилить

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть они сами и разбираются что именно им нужно, а то кому то кажется что только Россия знает что кому надо (ведь и тут единственне кто поучают- Россияне).

НЕ нужно россиян такими уж монстрами делать: а то получается, что во ВСЕХ бедах ВСЕХ бывших братских народов виновны не кто иной как россияне! Только они, и никто другой! Не корректно это, тем более на этом мирном форуме. НЕ думаю, что подобные дискуссии с взаимными обвинениями и упрёками пойдут на пользу отношениям между форумчанами. НЕ было бы раскола на " наши" и " не наши". Грустно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная темка... чубы уже друг другу готовы поотрывать...

 

 

 

 

"Трубку мира обычно раскуривают на пепелище войны..."

 

 

 

НЕ нужно россиян такими уж монстрами делать: а то получается, что во ВСЕХ бедах ВСЕХ бывших братских народов виновны не кто иной как россияне!

 

 

 

 

Я только цитирую.....

 

" В России две проблемы - дороги и дураки, а на Украине три - дороги, дураки и Россия ".....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" В России две проблемы - дороги и дураки, а на Украине три - дороги, дураки и Россия ".....

не, в России 3 - третья Мясковский, он же и 4-я на Украине :crazy:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демократия - власть большинства, не?

 

"Зло - это добро пришедшее к власти"

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно не верите украинцам которые на сайте, верите пропаганде в зомбоящиках

может церкви поверите, или ничего уже святого не осталось

 

Глава Украинской православной церкви (УПЦ) отказался от ордена Иоанна Богослова, которым ранее его наградил президент Виктор Янукович

 

 

<noindex>http://delo.ua/ukraine/filaret-otkazalsja-...campaign=mailru</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...