Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Ложное представление


Koran

Рекомендуемые сообщения

ладно не верите украинцам которые на сайте, верите пропаганде в зомбоящиках

может церкви поверите, или ничего уже святого не осталось

 

Глава Украинской православной церкви (УПЦ) отказался от ордена Иоанна Богослова, которым ранее его наградил президент Виктор Янукович

 

 

<noindex>http://delo.ua/ukraine/filaret-otkazalsja-...campaign=mailru</noindex>

 

раскольникам-то?

 

 

 

и что? что, по-вашему, это обозначает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще четвёртая проблема в Украине это УГОЛОВНИК янукович......

это повод в живых людей, находящихся под присягой и пытающихся утихомирить распоявшуюся гопоту, вооруженную говнолозунгами и арматурой, коктейлями Молотова кидать?

 

P.S. Да, Сталин тоже уголовник, если что...

 

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это повод в живых людей, находящихся под присягой и пытающихся утихомирить распоявшуюся гопоту, вооруженную говнолозунгами и арматурой, коктейлями Молотова кидать?

 

а Беркуту не надо нападать на УКРАИНЦЕВ, не для этого создано и содержиться это подраздиление. И тем более не для защиты межгирья предназначен беркут, а если они ,эти с позволения

сказать люди этого не понимают в силу страха остаться голодными то получать Молотовым по голове пока не поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Беркуту не надо нападать на УКРАИНЦЕВ, не для этого создано и содержиться это подраздиление.

 

:sarcastic:

да если б "Беркут" напал, всё забыли уже о бедламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic:

да если б "Беркут" напал, всё забыли уже о бедламе.

 

так как Беркута уже бы не было в природе, что стоит пара тысяч Беркута против 500 000 которые иногда приходили на вече, даже если просто 500 000 побежить на 2000

без молотова ,просто затопчут так как на каждого беркутенка приходиться 250 бегущий а это 500 ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Беркуту не надо нападать на УКРАИНЦЕВ, не для этого создано и содержиться это подраздиление. И тем более не для защиты межгирья предназначен беркут, а если они ,эти с позволения

сказать люди этого не понимают в силу страха остаться голодными то получать Молотовым по голове пока не поймут

феерично... Беркут, это наверное мексиканские сапатисты?

 

P.S. Витюша, а ты вот прям с Майдана тут пишешь слова всякие, как тебе кажется правильные?

или синьку на табуретке жрешь, по обыкновению стуча по клаве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умный человек отличается от мудрого готовностью ответить на любой вопрос "......

 

Ну я видимо не столь умный, что бы присказками да пословицами разговаривать... Конкретно спросил- за что ты меня сволочью обозвал?

Обидно, знаешь ли, хотя... от врага и ругань в похвалу...Вот только не помню, когда это я тебе тропинку перешел? Просто интернсно, понимаешь...

Али за пидор...ов разобиделся??? Тогда зачем было Колю вы:-[смеивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видимо не столь умный, что бы присказками да пословицами разговаривать... Конкретно спросил- за что ты меня сволочью обозвал?

Обидно, знаешь ли, хотя... от врага и ругань в похвалу...Вот только не помню, когда это я тебе тропинку перешел? Просто интернсно, понимаешь...

Али за пидор...ов разобиделся??? Тогда зачем было Колю вы:-[смеивать?

ша, мушчины...

там смайлик был, не надо попусту париться...

 

как там в фильме было?

"- Ну ты и старая сволочь!

- Можно подумать, ты молодая!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как Беркута уже бы не было в природе, что стоит пара тысяч Беркута против 500 000 которые иногда приходили на вече, даже если просто 500 000 побежить на 2000

без молотова ,просто затопчут так как на каждого беркутенка приходиться 250 бегущий а это 500 ног

 

вече - это собрание равноправных граждан, отвечающих за слова и принимающих решение.

а то, что на майдане называют вече - это пляски свезённого деклассированного элемента под дудки крысоловов.

 

как бы я ни относился к майдаунам, их всё же не 500 тыс. зеваки и люди "в адеквате" на ВВ или милицию не побегут.

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хреновый президент в Украине..... Поучился бы у уголовника Иосифа Виссарионовича. Нет решительности. Пора вводить ЧП и к стенке ..... По закону военного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое впечатление что россияне дюже пишаються (очень гордятся) Сталиным, а вот забывают о том что лучшее всего при СССР жилось с хохлами Брежневым и Хрущевым

ну да ладно.

у россиян ума хватит только или на Андропова или на Путина, силовики что бы по попке а-на-на бил, иначе не понимают.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посмеемся немного, а то все такие серьезные:

 

Заседает Рада на Украине.

Председатель:

- Москалив нема?

Из зала:

- Нема, нема!

- Точно нема?

- Точно нема

- Ну, можно и по-русски поговорить.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видимо не столь умный, что бы присказками да пословицами разговаривать... Конкретно спросил- за что ты меня сволочью обозвал? Обидно, знаешь ли, хотя... от врага и ругань в похвалу...Вот только не помню, когда это я тебе тропинку перешел? Просто интернсно, понимаешь... Али за пидор...ов разобиделся??? Тогда зачем было Колю вы:-[смеивать?

 

"И не гоню я вовсе... Я просто тормозить ещё не научился. " :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брежнев и Хрущев родились в Курской губернии. Говорить про Брежнева, что он хохол, это большой вопрос. Может быть он еще молдаванин? И не по попке надо а-на-на, а по голове..... Чтобы дурных мыслей не было. Тем и велика Россия( ударение на последнюю гласную в слове"велика"), что может ни на кого в европе( с маленькой буквы) не обращать внимание и "гасить" несогласных. А ваш уголовник болтается как г... в проруби, и тем дать надо, и этим. А что касается уголовного прошлого, так это лучше чем немцам и америкосам продаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А что касается уголовного прошлого, так это лучше чем немцам и америкосам продаться.

 

"Чем шире угол зрения, тем он тупее " :sarcastic:

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брежнев и Хрущев родились в Курской губернии. Говорить про Брежнева, что он хохол, это большой вопрос. Может быть он еще молдаванин? И не по попке надо а-на-на, а по голове..... Чтобы дурных мыслей не было. Тем и велика Россия( ударение на последнюю гласную в слове"велика"), что может ни на кого в европе( с маленькой буквы) не обращать внимание и "гасить" несогласных. А ваш уголовник болтается как г... в проруби, и тем дать надо, и этим. А что касается уголовного прошлого, так это лучше чем немцам и америкосам продаться.

 

"

Родился в Каменском <noindex>Екатеринославской губернии</noindex> (ныне <noindex>Днепродзержинск</noindex> <noindex>Днепропетровской области</noindex> <noindex>Украины</noindex>) в семье Ильи Яковлевича Брежнева (1874—1930) и Натальи Денисовны Мазаловой (1886—1975). Его отец и мать родились и до переезда в Каменское проживали в с. <noindex>Брежнево</noindex> (ныне <noindex>Курского района Курской области</noindex>). Отец Брежнева был техническим работником на металлургическом заводе — «фабрикатором». Брат — Брежнев Яков Ильич (1912—1993). Сестра — Брежнева Вера Ильинична (1910—1997).

 

В различных официальных документах, включая <noindex>паспорт</noindex>, национальность Л. И. Брежнева указывалась как <noindex>украинец</noindex> или <noindex>русский</noindex> "

 

Вроде бы не секрет , что Курская область , в значительной мере , населена украинцами .

Изменено пользователем Pomor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брежнев и Хрущев родились в Курской губернии. Говорить про Брежнева, что он хохол, это большой вопрос. Может быть он еще молдаванин? И не по попке надо а-на-на, а по голове..... Чтобы дурных мыслей не было. Тем и велика Россия( ударение на последнюю гласную в слове"велика"), что может ни на кого в европе( с маленькой буквы) не обращать внимание и "гасить" несогласных. А ваш уголовник болтается как г... в проруби, и тем дать надо, и этим. А что касается уголовного прошлого, так это лучше чем немцам и америкосам продаться.

 

А Вам понравится, если Вас по голове? Чтоб "дурных" мыслей не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам понравится, если Вас по голове? Чтоб "дурных" мыслей не было?

 

а вам понравится, если вас керосином горящим облить? а если камнем в голову? а если взрывпакет за ворот? а если семье угрожать будут? в рамках "мирного диалога", так сказать...

демократия такая демократия...

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам украинец,родители у меня на там.

Читаю и грустно.

Вы скоро украинцы друг друга убивать начнете. Ни за что,просто так,потому что ваше мнение не сходится с мнением соседа.Убить соседа.

Что мешает подождать год,выбрать того кого хотите,того же Кличка,которому его же "соратники" из огнетуха струю в морду дали.

Ирак,Ливия,Сирия,Следующая Украина?

Самое страшное что в Украине похоже многие просто жаждут этого?

Некоторые уже ненавидят славян,будучи ими,т.е. ненавидят себя,своих детей,соседей.

Я вспоминаю историю,в частности Опиумные войны в Китае,дошло до того,что примерно каждый третий житель в Китае был наркоманом.Казалось бы вырождении нации.Но что мы видим сейчас?

Поэтому не надо говорить что мы славяне отстой, что у нас нет будущего и т.д.

Я горжусь тем что я славянин,и мой сын будет гордиться, потому что мы были тысячи лет, и еще тысячи будем.

А те кто нас изжить хочет,сами подохнут,ибо не копай яму.

Ну и напоследок интересная тема,интервью с одним офицером.

Там перспективы Украины четко обрисованы.И самое страшное что прогноз начинает сбываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а не желаю обьеденятся с народом который 400 лет не знает и самое главное НЕ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ что такое ДЕМОКРАТИЯ.

вот не желаю и все , а хочу учится этой самой демократии , что бы выборы у меня были как в Швейцарии и что бы были референдумы по всем спорным и острым вопросам.

Почему-то известное высказывание Черчилля "Демократия - плохая форма правления, однако,

ничего лучшего человечество не придумало" либералами воспринимается как аксиома.

Может, он и прав был в отношении англосаксов и других с их протестантским менталитетом,

но к нам это не относится. ИМХО, русские со своим глубоко сидящим в генах православным

менталитетом, как и исламские народы со своим менталитетом, с демократией ( в её западном

либеральном понимании ) мало совместимы. И 1917, и 1991-93 годы это хорошо показали.

Так что, как в Швейцарии, тут никогда не будет, для этого надо всех русских

извести и заселить Россию всякими ЛТП ( либерастами, толерастами и педерастами ).

Украинцы, конечно, немного другие ( польское влияние сказывается ), но и у них отнюдь не

западный менталитет. И если даже попадут они в ЕС, ничего хорошего им там не светит

- евро-ЛТП разорят всё, что пока еще осталось ( и промышленность, и с/х, и транспорт ),

и станет Украина ЕС-овской ОКРАИНОЙ, т.е. помойкой, куда будут сливать всё дерьмо,

т.к. больше сливать уже некуда.

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO

То, что сейчас происходит в (на) Украине - личное дело украинцев и объективно давать оценки своей власти или оппозиции (какими бы и первая, и вторая не были) имеют право исключительно украинцы.

Равно как и в отношении России - право только за россиянами.

Если уж тут, где нам толком то и делить нечего, мы в очередной раз умудрились пересобачиться, то остается развести руками и признать, что голова нам дана - лишь дабы еду в нее засовывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Если уж тут, где нам толком то и делить нечего, мы в очередной раз умудрились пересобачиться, то остается развести руками и признать, что голова нам дана - лишь дабы еду в нее засовывать...

 

 

 

 

"Принцип оптимиста: завтра будет лучше, чем послезавтра " :pardon:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем и велика Россия( ударение на последнюю гласную в слове"велика"), что.......и "гасить" несогласных

 

Откуда вы взяли, что Россия "велика"..и "гасить" несогласных, этому Вас научило Ваше российское телевидение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам понравится, если вас керосином горящим облить? а если камнем в голову? а если взрывпакет за ворот? а если семье угрожать будут? в рамках "мирного диалога", так сказать...

демократия такая демократия...

 

Так не стой там, а переходи на сторону народа и вперед на Межигорье. Иванющенко, Кернес, "Бандюкович", "Базаров" совершили столько должностных преступлений, что трудно придумать им наказание. Страна просто "пропитана" коррупцией - везде взятки, откаты, дерибан, воровство. То, что раньше крышевал криминал, теперь доля милиции, СБУ, прокуратуры. Судьи без взяток не выносят даже 100% очевидных законных решений. Большинство населения восточных областей сидит на наркоте, алкоголе и работают за копейки на донецко-киевских хозяев. Идет полная деградация молодежи, вымирает средний класс, структуры приближенные с "семье" отбирают у людей бизнес - например, всех "металлистов" Луганской области вынудили работать на фирму "Максимет", которой владеет сын губернатора. На несогласных натравляют милицию и СБУ, причем сотрудники милиции ездят на "карательные" операции с преставителями этой фирмы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO

То, что сейчас происходит в (на) Украине - личное дело украинцев и объективно давать оценки своей власти или оппозиции (какими бы и первая, и вторая не были) имеют право исключительно украинцы.

Равно как и в отношении России - право только за россиянами.

Если уж тут, где нам толком то и делить нечего, мы в очередной раз умудрились пересобачиться, то остается развести руками и признать, что голова нам дана - лишь дабы еду в нее засовывать...

 

 

 

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...