Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Ложное представление


Koran

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы сказать всем украинцам и не только им, что большинство людей в Луганской области ненавидят власть партии Регионов!

 

Лично я никогда не голосовал за Януковича и не буду, и родственники мои, и знакомые не голосовали. А теперь я его просто по-человечески НЕНАВИЖУ и готов бороться за независимость Украины и ее европейское будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сказать всем украинцам и не только им, что большинство людей в Луганской области ненавидят власть партии Регионов!

 

Лично я никогда не голосовал за Януковича и не буду, и родственники мои, и знакомые не голосовали. А теперь я его просто по-человечески НЕНАВИЖУ и готов бороться за независимость Украины и ее европейское будущее.

 

Поддерживаю !!! СЕВАСТОПОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сказать всем украинцам и не только им, что большинство людей в Луганской области ненавидят власть партии Регионов!

 

Лично я никогда не голосовал за Януковича и не буду, и родственники мои, и знакомые не голосовали. А теперь я его просто по-человечески НЕНАВИЖУ и готов бороться за независимость Украины и ее европейское будущее.

 

 

.................

прийдет время будешь бороться )а так это пока что лозунги)) когда на изберательных участках начнут вбрасывать и считать с передергиванием вот тогда, и надо боротся

а так это форум филателистический.

И статистика весч сурьезная 20% все таки за ейного презика, а это в основном жители Даунбасса и Луганщины, как это не прискорбно звучит

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сказать всем украинцам и не только им, что большинство людей в Луганской области ненавидят власть партии Регионов!

 

Лично я никогда не голосовал за Януковича и не буду, и родственники мои, и знакомые не голосовали. А теперь я его просто по-человечески НЕНАВИЖУ и готов бороться за независимость Украины и ее европейское будущее.

 

УУУУУУХ!!! Каков порыв благородных чуйств!!!

А от кого независимость-то? От самих себя что-ли?

Вы ж уже лет 20 как независимы...

Извини за стеб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................

прийдет время будешь бороться )а так это пока что лозунги)) когда на изберательных участках начнут вбрасывать и считать с передергиванием вот тогда, и надо боротся

а так это форум филателистический.

И статистика весч сурьезная 20% все таки за ейного презика, а это в основном жители Даунбасса и Луганщины, как это не прискорбно звучит

 

"Я найду тебя на поле боя"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я найду тебя на поле боя"

 

меня не надо искать)) я никогда не проголосую за зека и никогда не голосовал, у меня в башке не укладывается как дети в школах смотрят на фото дважды судимой рожи.

 

УУУУУУХ!!! Каков порыв благородных чуйств!!!

А от кого независимость-то? От самих себя что-ли?

Вы ж уже лет 20 как независимы...

Извини за стеб...

 

мало ,20 лет маааааало. Надо хотя бы лет 60-80 продержатся и что бы при этом были легитимные выборы)) а не ЦАРЬ СКАЗАЛ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУХ!!! Каков порыв благородных чуйств!!!

А от кого независимость-то? От самих себя что-ли?

Вы ж уже лет 20 как независимы...

Извини за стеб...

 

От вас, родимых соседей! И не мечтайте, что Донбасс и Крым присоединится к "вашей Раше"...

 

Я хоть и с рождения говорю по-русски и уважаю соседей, но имперские устремления Путина мне чужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас, родимых соседей! И не мечтайте, что Донбасс и Крым присоединится к "вашей Раше"...

да не, не присоединятся... и не мечтаем...

Донбасс сам сдохнет от наркоты, и заселят его понаехавшие из Европ арабы...

Крым татары заберут, сначала вырежут половину, остальные сами сбегут...

 

впрочем, мне фиолетово, я там уже давно не отдыхаю, и другим не советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас, родимых соседей! И не мечтайте, что Донбасс и Крым присоединится к "вашей Раше"...

 

Я хоть и с рождения говорю по-русски и уважаю соседей, но имперские устремления Путина мне чужды.

А я то, старый дурак, думал, что мы не просто соседи, а Братья-Славяне... Извините за такие мои грешные мысли.. Мы, оказывается, окуппанты.. От которых независимость нужно срочно заиметь...

Извини еще раз Коран, я понимаю что происходит, но не стОит нас в своем бардаке обвинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс сам сдохнет от наркоты, и заселят его понаехавшие из Европ арабы...

Крым татары заберут, сначала вырежут половину, остальные сами сбегут...

 

Зачем это? :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю а я то грешным делом подумал что тут про марки :scratch_one-s_head:

мало ,20 лет маааааало.

Да не так уж и мало ... можно сказать на рекорд пошли :flag_of_truce:

Ведь тут (на Украине) какая национальная традиция - только получили независимость и сразу давай её дерибанить и выяснять кто независимей ... и так пока кто то не прийдет и не помешает ... сначала татары ... потом поляки ... русские ... большевики :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно понял, что к России ближе всех Словения и Сербия.

 

Украина ближе к тем кто больше даст :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно читать коменты Россиян!

Поверте на Майдане МОРАЛЬНО ВСЯ УКРАИНА!

У самаго родственников в Киеве хватает, поэтому НЕ ВЕРЮ! :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Украине (пользуюсь устоявшимся Советским языком) друзей и партнеров много. Нет не одного кто поддерживал бы нынешнюю власть. Нет НИ ОДНОГО ЗНАКОМОГО МНЕ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА, который заработал не один млн дол\евро и который хотел бы провести остаток жизни на Украине. Все дружно вывели/выводят деньги из этой страны в Англию, Германию, Прибалтику, Россию, даже Грузию. НИКТО не хочет жить в этой стране.

Мои друзья сейчас на Майдане. Переживаю и молюсь чтобы ничего с ними плохого не случилось. Не дай Бог пролиться крови...

Изменено пользователем staMos25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно читать коменты Россиян!

Поверте на Майдане МОРАЛЬНО ВСЯ УКРАИНА!

 

зачем вы за всех подписываетесь?

все РАГУЛИ - возможно, все ушибленные на голову - охотно верю, все - продажные ублюдки - запросто.

любой адекватный человек (безотносительно места жительства, полит. принадлежности, возраста и т.д) не может не быть на стороне внутр. войск/беркута и т.д.

они единственные, благодаря которым у вас есть возможность строчить пламенные посты в поддержку "эуропейского выбору".

 

У меня на Украине (пользуюсь устоявшимся Советским языком) друзей и партнеров много. Нет не одного кто поддерживал бы нынешнюю власть. Нет НИ ОДНОГО ЗНАКОМОГО МНЕ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА, который заработал не один млн дол\евро и который хотел бы провести остаток жизни на Украине. Все дружно вывели/выводят деньги из этой страны в Англию, Германию, Прибалтику, Россию, даже Грузию. НИКТО не хочет жить в этой стране.

Мои друзья сейчас на Майдане. Переживаю и молюсь чтобы ничего с ними плохого не случилось. Не дай Бог пролиться крови...

 

а что ХОРОШЕГО может случится с манипулируемым стадом? у стада путь один - бойня (стрижка была в 2004).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staMos25: "Переживаю и молюсь чтобы ничего с ними плохого не случилось. Не дай Бог пролиться крови..."

 

... у стада путь один - бойня...

 

Коля, Вы - подонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, Вы - подонок!

 

да, знаете, всё равно. тут меня на х*й посылали - ничего, жив.

хотите поговорит за ситуацию - я слушалю. нет - не пишите лучше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, знаете, всё равно. тут меня на х*й посылали - ничего, жив.

хотите поговорит за ситуацию - я слушалю. нет - не пишите лучше ничего.

 

Значит правильно посылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит правильно посылали.

 

по теме - всё? ну кто б сомневался.

построение фразы более, чем из 5 слов (без темников) - для оранжоидов неразрешимая проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... тут меня на х*й посылали - ничего, жив. ...

 

 

 

 

От этого еще никто не умирал, но зато все 100% становились пи... .....ну вообщем теми, кого Путин не любит..... :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks:

От этого еще никто не умирал, но зато все 100% становились пи... .....ну вообщем теми, кого Путин не любит..... :lol:

 

личный, я полагаю, опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не присоединятся... и не мечтаем...

Донбасс сам сдохнет от наркоты, и заселят его понаехавшие из Европ арабы...

Крым татары заберут, сначала вырежут половину, остальные сами сбегут...

 

впрочем, мне фиолетово, я там уже давно не отдыхаю, и другим не советую...

 

 

кэтайцы уже дальний восток и приморье закончили оккупировать? или все с рашки выехали в Харбин там специально недвиж для русских строят.

 

идите выигрывайте у немцев в ВОВ в одно лицо, так же кажется по новой путинской истории

ни один адекватный человек не выберет гэбешника с комплексом Наполеона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...