Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

Можно честно выиграть выборы и беспредельничать?

Победа на выборах дает карт-бланш на всё?

Потому и отгреб что оказался гнидой поганой.

 

вы детские обиды пытаетесь на уровень государства вынести.

я устал повторять - вам не нравится обои в комнате? ну переклейте. нахрена дом сжигать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы детские обиды пытаетесь на уровень государства вынести.

я устал повторять - вам не нравится обои в комнате? ну переклейте. нахрена дом сжигать-то?

Именно этим сейчас и занимаются.

Старые уже сорваны.

Если устали -отдохните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за язык хочу сказать.

ЯЗЫК -ЭТО ОСНОВА ГОСУДАРСТВА. поэтому любые провокации по поводу языка считаю попытки государственного переворота.

На Украине должен быть один государственный язык ,это украинский язык. Никаких других гос.язык быть не может в принципе.

Желающие говорить на русском языке в качестве государственного

велкам в Россию.

В Крыму украинцев 24,3 %, при этом украинский язык считают родным

только 10,1 % населения, русский язык считают родным 77,0 %

В Донецкой обл. укр. язык считают родным 24,1 %

В Луганской обл. укр. язык считают родным 30 %

 

По данным опроса КМИС, в первую очередь используют для общения русский язык абсолютное большинство населения южных и восточных регионов:

Крым - 97 % всего населения

Днепропетровская обл. - 72 %

Донецкая обл. - 93 %

Запорожская обл. - 81 %

Луганская обл. - 89 %

Николаевская обл. - 66 %

Одесская обл. - 85 %

Харьковская обл. - 74 %

 

Ну и с какого испуга в этих областях делопроизводство должно

вестись на укр. языке ??

Даже в Австро-Венгрии, этой многонациональной империи,

делопроизводство в восточной Галиции велось на укр. языке. Паспорта,

бланки документов, формуляры и т.д. были двуязычные или трехязычные.

Хотя украинцев во всей Австро-Венгрии было только 8%.

И после этого вы хотите, чтобы в России к вам относились с уважением,

учитывали ваши интересы, продавали вам газ со скидкой ?

Вы своей политикой дискриминации русского языка добьетесь только

одного - русские танки войдут не только в Донецк, Харьков и Крым,

но и в Киев.

 

Уже началась охота на ведьм - за голову русского журналиста т/к Россия 24

Правый сектор назначил награду в 10000 гривен.

Доиграетесь, ребята...

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за язык хочу сказать.

ЯЗЫК -ЭТО ОСНОВА ГОСУДАРСТВА. поэтому любые провокации по поводу языка считаю попытки государственного переворота.

На Украине должен быть один государственный язык ,это украинский язык. Никаких других гос.язык быть не может в принципе.

Желающие говорить на русском языке в качестве государственного

велкам в Россию.

 

О как Ваша пропаганда Вам мозги промыла :sarcastic:

 

Начнем с СССР. В республиках СССР даже паспорта писались на двух языках.

 

Теперь Ваша любимая Европа. Начнем с севера на юг, где нет единого языка (и живут ведь, и "охоту на ведьм" не устраивают)

Швеция (в ВУЗах, где учатся иностранцы, шведы должны писать свои работы на английском языке), Дания, Норвегия, Швейцария, Бельгия, Испания. И т.д. по миру.

 

Я написал ранее, что все это напоминает лозунги ОУН-УПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что происходит в Окраине..это звонок для России. Лакмусовая бумажка. И не в смысле раскола. Если копнуть наших типо правителей...то резеденция Януковича, хибарой покажется. И думаю жим жим есть у наших типо народных избранников. Лавров по телеку уже весь извертелся , как уж на сковородке.А площадку в Украине уже зачистили. Пока картина не сложившийся пазл. Истинных строителей нового пока не видно. Непонятна мне история и с восточными областями. Там вообще лидера нет...одно броуновское движение частиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостях у Пшонки :)

<noindex>http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/7016005/</noindex>

 

То что происходит в Окраине..это звонок для России. Лакмусовая бумажка. И не в смысле раскола. Если копнуть наших типо правителей...то резеденция Януковича, хибарой покажется. И думаю жим жим есть у наших типо народных избранников. Лавров по телеку уже весь извертелся , как уж на сковородке.А площадку в Украине уже зачистили. Пока картина не сложившийся пазл. Истинных строителей нового пока не видно. Непонятна мне история и с восточными областями. Там вообще лидера нет...одно броуновское движение частиц.

Из украинской прессы...

Михаил Войтенко главный редактор "Морского бюллетеня"

Слава Украине! А за Россию стыдно и страшно

23 февраля 2014, 22:39

Я конечно, малограмотный матрос, куда мне до инженеров человеческих душ и виртуозов политтехнологий, но что-то накипело. Не могу молчать, как говорится. С Украиной меня связывают гены и украинское судоходство, о котором пишу в своем бюллетене немногим реже, чем о российском. Регулярно ввязываюсь во всякие истории, в которые попадают украинские моряки ? не по своей инициативе, а по просьбам моряков или родственников. Если бы не было Януковича, жил бы давно уже в Одессе, предлагали весьма серьезные люди. Они же и отсоветовали, после победы Януковича на выборах.

 

В общем, у меня ум за разум заходит от отношения российской общественности и многих (большинства) российских оппозиционеров к Майдану и Украине. Я после победы Майдана второй раз в жизни испытал такое ликование. Первый ? в августе 91-го. Но чем дальше, тем больше выясняется, если верить нашим властителям умов, что ликовать особо не с чего. Что Украине грозит гражданская война, и что Майдан заражен радикализмом и национализмом. У меня возникает ощущение, что властители умов живут в другом мире и пишут о других мирах. Я совершенно не касаюсь в своем опусе российского официоза, ибо с ним все понятно. Я не касаюсь также и мифической угрозы гражданской войны, это отдельная песня, замечу лишь, что похоже, особо активные адепты секты политического шаманизма ничего против этой войны не имеют, совсем даже наоборот.

 

Где был бы Майдан, не будь там этих самых радикалов, от которых столь истово открещиваются записные наши либералы? Он был бы, в полном соответствии с некрофильскими установками Кремля, размазан печенью по асфальту. Не было бы никакой революции, а имели бы мы новую административную единицу на карте ? протекторат «Украина» с гауляйтером Януковичем во главе (управляющим по доверенности). К букету олимпийских медалей России прибавилась бы самая большая и толстая, медаль «За победу над Майданом». Первыми награжденными стали бы Янукович, Захарченко, беркутовцы и титушки. Зато не прошел бы национализм, и наши либералы спали бы спокойно.

 

Кто вывел эту формулу, ставшую аксиомой? УНА-УНСО=Бандера=националисты=радикалы=фашизм=душегубки=концлагери=41-й=враг под Москвой=ужос-ужос. Складывается впечатление, что Гитлер жив и до сих пор скрывается в Вольфшанце под Винницей, руководя Майданом. Что фонари вокруг Майдана увешаны трупами евреев, москалей, регионалов, доблестных беркутовцев и несчастных титушек. Что лозунг «Смерть еврейству, народ ? к оружию» стал украинским гимном.

 

Кто весь этот бред придумал? Российский официоз? Но с него спрос как с сумасшедшего. Каким образом под эту формулу подписались российские либералы? Да ведь не просто подписались, а творчески, с присущими им креативностью и энтузиазмом? Национализм Майдана выглядит по сравнению с национализмом олимпийских «неофициальных» медальных счетчиков, как петарда по сравнению с атомной бомбой. Когда Россия встала на дыбы и отмобилизовалась из-за не засчитанной шайбы, я уже ждал требований симметрично ответить Северной Америке точечным ракетно-ядерным ударом. Но оказывается, национализм не здесь, не в этом безумии, он там, он на Майдане. Если бы не «радикалы» и не их противостояние злу силой (весьма ограниченной), если бы Майдан прикончили, вот тогда бы мы настоящий радикализм и получили. Радикалы ушли бы в схроны, и история вернулась бы в добрые старые времена чекистов и смершевцев, или в недавние, но тоже славные, времена наведения конституционного порядка в Чечне.

 

Что особенно мерзко, так это непременный такой полупердончик в сторону власти, ку в стиле кин-дза-дза, многих наших либералов. Мол, мы за Майдан, но не до конца. Красную проведенную Песковым черту мы не переступаем, ни-ни. Святое есть святое, ну мы ж понимаем. Вы с нами, мы с вами, и все мы вместе. Интересно, они понимают, какими политкорректно говоря, недоумками они выглядят? Для всех ? для Майдана, для той части российского общества, которая за Майдан, той которая против, и для очень довольной их поведением российской власти?

 

Да, есть от чего ужасаться в связи с Майданом и украинской революцией. Но это не бесчинства украинских радикалов, которые можно увидеть только сильно вооруженным глазом. Это реакция значительной части российского общества, встретившей украинский порыв к свободе в штыки. Это насмешки и пренебрежение по отношению к «хохлам» и их «дурачествам». Я собственно, вообще не понимаю, откуда у нашего общества такое чувство превосходства, такое пренебрежение ко всем прочим. И часто ненависть, замешанная на зависти. Я думаю, что именно в этом «ужос-ужос» и есть. Майдан открыл нам и миру наше истинное лицо, и от его вида действительно, можно содрогнуться. За Россию и стыдно, и страшно. А за Украину нет, ничуть не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противно смотреть. В Украине похоже нет конституции и личная жизнь человека никак не защищена. Войти в жилище и рыться в вещах можно только по решению суда.

Похоже Украина вернулась в 40-е годы прошлого столетия. Ходят по домам полицаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде россияне я не ожидал что вы настолько тупые, простите конечно

 

в посте Усталого путника

 

Начнем с СССР. В республиках СССР даже паспорта писались на двух языках.

 

и Gallorosso

 

Даже в Австро-Венгрии, этой многонациональной империи,

 

вы приводите примеры как было в ИМПЕРИЯХ

только забываете одно, чем заканчивается историческая жизнь любой империи.

так вот я не хочу что бы Украина повторяла имперский путь развития государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Украина с ее самосознанием никогда и не станет империей. Вечно вассальное государство. Не зря весь мир "дерет" украинских девок. Теперь запад то же сделает с вами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикольное видео.

Хватит ли им сил довести до конца всё?

Прошу заметить ,что главный глашатай русскоязычный.

Это к вопросу о бандеровцах с западной Украины,которые якобы всем рулят.

<noindex>http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/7015905/</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде россияне я не ожидал что вы настолько тупые, простите конечно

 

в посте Усталого путника

 

Начнем с СССР. В республиках СССР даже паспорта писались на двух языках.

 

и Gallorosso

 

Даже в Австро-Венгрии, этой многонациональной империи,

 

вы приводите примеры как было в ИМПЕРИЯХ

только забываете одно, чем заканчивается историческая жизнь любой империи.

так вот я не хочу что бы Украина повторяла имперский путь развития государства.

 

Читать посты надо целиком.

 

И отвечать надо не на выборочные кусочки. Хотя о чем это я, стиль разговора понятен :sarcastic:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать посты надо целиком.

 

И отвечать надо не на выборочные кусочки. Хотя о чем это я, стиль разговора понятен :sarcastic:

 

 

давайте целиком,вы приводили этот список стран?

 

Дания, Норвегия, Швейцария, Бельгия, Испания

 

 

один оф. язык Норвегия, Испания, Дания

 

подчеркиваю страны в которых ОДИН ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК

 

рекомендую научится читать и пользоваться гуглом в частности вики.

итого из 5 стран , 3 мимо кассы

действительно о чем это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте целиком,вы приводили этот список стран?

 

Дания, Норвегия, Швейцария, Бельгия, Испания

 

 

один оф. язык Норвегия, Испания, Дания

 

подчеркиваю страны в которых ОДИН ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК

 

рекомендую научится читать и пользоваться гуглом в частности вики.

итого из 5 стран , 3 мимо кассы

действительно о чем это я.

 

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%...%E8%EE%ED%EE%E2</noindex>

 

"рекомендую научится читать и пользоваться гуглом в частности вики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%...%E8%EE%ED%EE%E2</noindex>

 

"рекомендую научится читать и пользоваться гуглом в частности вики".

 

 

ну и? изучил внимательно вашу ссылку, в 80% случаев второму языку или нескольким языкам даны какие то

дополнительные преференции, ну ни как не статус второго официального языка

касается Европы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я не хочу что бы Украина повторяла имперский путь развития государства.

 

а другого пути и нету.

жить тихо-мирно а ля мояхатаскраю - так это заслужить надо.

впрочем, можно вывезти девушку из деревни, но вот деревню из девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? изучил внимательно вашу ссылку, в 80% случаев второму языку или нескольким языкам даны какие то

дополнительные преференции, ну ни как не статус второго официального языка

касается Европы

 

Русский язык в Украине носил статус регионального, а не второго национального. Вы бы хоть свои законы глянули бы, прежде, чем что-то доказывать.

 

Закон «Об основах государственной языковой политики» вступил в силу 10 августа 2012 года. В соответствии с документом, русский язык получил статус регионального в 13 из 27 областей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поизучайте этот бред который имел номер 5475

а не только читайте лозунги и слушайте свою пропаганду

для вас специально на русском языке

 

<noindex>http://www.rada.crimea.ua/bases-of-activity/zakon-o-yazikah</noindex>

 

посему официальный язык -один , как залог целостности государства. точка

обсуждать данную тему больше не намерен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поизучайте этот бред который имел номер 5475

для вас специально на русском языке

 

<noindex>http://www.rada.crimea.ua/bases-of-activity/zakon-o-yazikah</noindex>

 

посему официальный язык -один , как залог целостности государства. точка

обсуждать данную тему больше не намерен .

 

а нахрена такое государство, в котором одна половина другую сожрать готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена такое государство, в котором одна половина другую сожрать готова?

Коля, я что-то прозевал в динамичных событиях последних дней? Кто-то кого то съел в Украине? :sarcastic:

PS Мало ли кто к чему готов...За намерения еще не судят...

PPS Следующий: <noindex>Появились фото роскошного дворца Юры Енакиевского</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, я что-то прозевал в динамичных событиях последних дней? Кто-то кого то съел в Украине? :sarcastic:

PS Мало ли кто к чему готов...За намерения еще не судят...

PPS Следующий: <noindex>Появились фото роскошного дворца Юры Енакиевского</noindex>

 

Вот, вот. Лучше бы со своими олигархами разбирались, чем бегать с портретом Бендеры и бороться с русским языком. Дело может принять очень серьезный оборот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Лучше бы со своими олигархами разбирались, чем бегать с портретом Бендеры и бороться с русским языком. Дело может принять очень серьезный оборот.

Можно и так написать

Однако складывается впечатление ,что майдановцы врядли будут следовать Вашим пожеланиям . А дело уже приняло очень серьезный оборот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его в пень! Какое вам дело до нашего языка? Наша страна, и в ней будет наш язык. Крапка.

Не лезте. В чужем глазе соринку видите, а всвоем бревна не замечаете.

Принимайте лучше у себя и при том срочно привентивные меры. Хотя поздно. В 16-м году и ваша корумпированая система ляжет

Люблю Россию, вам действительно есть чем гордиться. Но система власти ....Вашим олигархам еще не поздно собраться и сказать:

хватит, нажрались, наворовались, заканчиваем времена первичного накопления капитала, надо бы власть чуть гуманизировать,

придать нынешнему дичайшему капитализму лицо чуть человечнее. Надо бы сейчас чуток с народом подельться, иначе потеряем все. И скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его в пень! Какое вам дело до нашего языка? Наша страна, и в ней будет наш язык. Крапка.

Не лезте. В чужем глазе соринку видите, а всвоем бревна не замечаете.

Принимайте лучше у себя и при том срочно привентивные меры. Хотя поздно. В 16-м году и ваша корумпированая система ляжет

Люблю Россию, вам действительно есть чем гордиться. Но система власти ....Вашим олигархам еще не поздно собраться и сказать:

хватит, нажрались, наворовались, заканчиваем времена первичного накопления капитала, надо бы власть чуть гуманизировать,

придать нынешнему дичайшему капитализму лицо чуть человечнее. Надо бы сейчас чуток с народом подельться, иначе потеряем все. И скоро.

Бля....ЗОЛОТЫЕ слова,может реально Украина нам поможет порядок навести.У нас же одни и теже проблемы ВОРЫ-ЧИНОВНИКИ,которые предадут и Россию и народ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде россияне я не ожидал что вы настолько тупые, простите конечно

.........................

вы приводите примеры как было в ИМПЕРИЯХ

Дело не в империя - не империя. Швейцария - не империя. В Канаде - 2 гос. языка на равных.

В Китае языки автономных районов имеют статус региональных, на них ведется

делопроизводство в этих областях.

Дело В ОТНОШЕНИИ к людям и их родному языку.

Австрияки могли наплевать на интересы украинцев - что такое 8 % ? Не так много

в масштабах огромного государства. Однако относились с уважением.

Вы же не хотите уважать русских, которых на Украине 17+ % ( а если считать биэтнических

русско-украинцев, так и все 25 % ).

Хотите моноэтническое государство под черно-красным флагом ? Тогда будьте

готовы к тому, что размеры Украины сильно уменьшатся.

Так что это вы и вам подобные с вашим оголтелым национализмом - ТУПЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...