Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

Колюня, а давай мы тебя ЛЮСТРИРУЕМ?! :lol: Как внука Януковича ! :lol:

 

вы свои педерастические штучки практикуйте пожалуйста в узком кругу (майдаунов, сотен, я хз кого ещё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы свои педерастические штучки практикуйте пожалуйста в узком кругу (майдаунов, сотен, я хз кого ещё).

 

а что вы так испугались то? Вас же пока :yahoo: .....не предложили стерилизовать или даже лоботомировать..... :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в узком кругу (майдаунов, сотен, я хз кого ещё).

KolyaOstenbakken, Вы разве не знаете, что вчера Путин предложил правительству рассмотреть варианты предоставления финансовой помощи Украине. И отдельно - помочь Крыму. Думаю, все устаканится через пару дней. Война никому не нужна. Вопрос только в том, лягут ли на дно коричневые? Вот тогда, наверное и силу можно будет применить. Янукович теперь просто пенсионер в изгнании и только. Всех это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уголовная статья"За попытку государственного переворота",а за государственный переворот статьи нет :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Ждемс с нетерпением...типа таких марок от новой майданвласти :dash2:

post-5717-1393607309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю в 10 раз больше жителей Донбасса, Крыма и Одессы (родственники и друзья) - и все они готовы вступить вв ополчение для защиты от западных фашистов-бендеровцев.

 

Скажу за себя. Абсолютно ВСЕ (!) близкие мне люди, жители Донбасса (друзья, родственники - всего более 100 человек) категорично настроены против майдана, майдаунов и всякой примкнувшей шелупони, сотворившей нынешний хаос и беспредел.

И ВСЕ они, при необходимости, готовы выступить для защиты Донбасса от западных фашистов-бандеровцев (мало им не покажется).

Я все сказал. Это моя Родина и моих предков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы так испугались то? Вас же пока :yahoo: .....не предложили стерилизовать или даже лоботомировать..... :lol:

 

повторяю (для тех, кто в каске/кастрюле/балаклаве) - ваша новая родина инспирировала фашистский бунт в стране, где я живу. с друзьями чекиста можете поприставать к неграм в своём квартале.

 

KolyaOstenbakken, Вы разве не знаете, что вчера Путин предложил правительству рассмотреть варианты предоставления финансовой помощи Украине. И отдельно - помочь Крыму. Думаю, все устаканится через пару дней. Война никому не нужна. Вопрос только в том, лягут ли на дно коричневые? Вот тогда, наверное и силу можно будет применить. Янукович теперь просто пенсионер в изгнании и только. Всех это устраивает.

 

поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю (для тех, кто в каске/кастрюле/балаклаве) - ваша новая родина инспирировала фашистский бунт в стране, где я живу. с друзьями чекиста можете поприставать к неграм в своём квартале. ....

 

В некоторые головы мысли и идеи приходят умирать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскоязычные украинцы направили просьбу Путину не вводить войска.

<noindex>https://secure.avaaz.org/ru/petition/Uvazha...KpuLgb&pv=1</noindex>

Петиция на сайте. Подписываем!

 

P.S. Я подписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскоязычные украинцы направили просьбу Путину не вводить войска.

<noindex>https://secure.avaaz.org/ru/petition/Uvazha...KpuLgb&pv=1</noindex>

Петиция на сайте. Подписываем!

 

P.S. Я подписал

 

И я подписал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого рожна взяли, что Путин собирается вводить войска??? Так, немного мускулами поиграли, чтобы припугнуть бандеровцев, Вам же на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а где делось коренное население, немцы и финны ? Или там до 1945г было голое поле ?

Так и Россия на гос.уровне не требует возврата Крыма, но вояки РФ уже захватили часть объектов.

Коренное население ВП было поностью выселено в ФРГ, а Юж. Карелии - в Финляндию.

Поэтому претендовать на эти территории Германии и Финляндии трудно - там нет

этнических немцев и финнов, так что защищать некого.

В Крыму ситуация совершенно обратная - русских, т.е. объектов защиты со стороны

Росии, там большинство.

 

По поводу Юж. Карелии ( т.н. Старой Финляндии ) дополню. Эта территория была отвоевана

у шведов и была присоединена к России в 1721 по Ништадтскому миру.

Дополнительные территории были присоединены в 1743 по Абоскому миру.

Из них сначала была сформирована Выборгская провинция СПб губернии ( 1719-44 ),

а затем Выборгская губерния ( 1744-1812 ), которую Александр I любезно "подарил"

в 1812 Великому Княжеству Финляндскому, присоединенному к России в 1809.

Так что в 1940 СССР по сути вернул обратно территорию, которая ранее уже

принадлежала России в 1719-1812.

Здесь есть явное сходство с Крымом, который тоже был "подарен" УССР Хрущевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого рожна взяли, что Путин собирается вводить войска??? Так, немного мускулами поиграли, чтобы припугнуть бандеровцев, Вам же на пользу.

 

В некоторые головы мысли приходят, чтобы умирать. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем пока российские войска оккупируют мою Родину мне с оккупантами говорить не чего.

Если не дай бог это случится у меня в Донецке , я слово себе дал, что рано или поздно я найду возможность добыть огнестрельное оружие

и обещаю унести с собой на тот свет ТРОИХ оккупантов россиян.Один к трем

все я ушел и из топика и с форума.

 

позор российским шовинистам-оккупантам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем пока российские войска оккупируют мою Родину мне с оккупантами говорить не чего. Если не дай бог это случится у меня в Донецке , я слово себе дал, что рано или поздно я найду возможность добыть огнестрельное оружие и обещаю унести с собой на тот свет ТРОИХ оккупантов россиян.Один к трем все я ушел и из топика и с форума. позор российским шовинистам-оккупантам

 

:pardon: :pardon: :dash2:

 

Говори с мной....Я тихий, мирный и спокойный....бронепоезд....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем пока российские войска оккупируют мою Родину мне с оккупантами говорить не чего.

Если не дай бог это случится у меня в Донецке , я слово себе дал, что рано или поздно я найду возможность добыть огнестрельное оружие

и обещаю унести с собой на тот свет ТРОИХ оккупантов россиян.Один к трем

все я ушел и из топика и с форума.

 

позор российским шовинистам-оккупантам

 

И если можно надольше и подальше... Например туда, куда Колю

посылал. А то дебилов развелось, мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю людей которые ездили на майдан чтобы заработать. Дело в другом, вот просто интересно, кто финансировал эту толпу и продолжает это делать ?

Ну, никакого особого секрета тут нет. По ТВ показывали сюжет, когда на майдан

из амер. посольства в Киеве привезли мешок.

Один из майдановцев его открывает, а там пачки новеньких Франклинов.

Сказали, что такие мешки подвозили ежедневно.

Думаю, привозили и из европейских посольств тоже , и это были основные средства,

а то, что люди жертвовали - это уже дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... По ТВ показывали сюжет, когда на майдан из амер. посольства в Киеве привезли мешок. Один из майдановцев его открывает, а там пачки новеньких....

 

 

 

 

Ага... я тоже видел....И даже обменял один... Вот:.... :sarcastic:

 

post-5165-1393613484.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого рожна взяли, что Путин собирается вводить войска??? Так, немного мускулами поиграли, чтобы припугнуть бандеровцев, Вам же на пользу.

Из последнего - мнение Илларионова на последние события:

<noindex>http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/28/7016700/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь по Украине , ВВП как то испугал нас, вы станите пищевым придатком Европы, и он прав, на все 100% он прав, страна у которой 35 % чернозема в мире

будет поставлять продовольствие в Европу

...рынок сельхоз продуктов Украины потенциально может быть разогнан до 100 -200 млрд в год столько выращивает например Индия, Китай в два раза больше...

так что не переживайте вы так за Украину)) и по поводу работы, все будет ок

Разбежался. Неужели ты настолько глуп, что не понимаешь, что ваша продукция

Европе нахрен не нужна ? Там своих французских, испанских и пр. фермеров

хватает, и они столько этой продукции производят, что её девать некуда, и

продается она буквально за копейки. Или веришь в то, что своих с/х производителей

ЕС пустит по миру ради каких-то гопников-бандеровцев ?

Если Украина для чего-то Европе и нужна, то только для того, чтобы 1) свозить туда

радиоактивные и прочие отходы, 2) поставить там ракеты поближе к России

и 3) просто лишний раз поднасрать России, чем они и занимаются при каждом удобном

случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... я тоже видел....И даже обменял один... Вот:.... :sarcastic:

Ну я-то, в отличие от вас, отца-основателя с негром перепутать не мог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть явное сходство с Крымом, который тоже был "подарен" УССР Хрущевым.

Так то оно так, но не надо забывать "Наш Никита Сергеевич" и "Все встают, бурные аплодисменты", так что и у коммунистов, что делали эти аплодисменты рыльце тоже в пушку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбежался. Неужели ты настолько глуп, что не понимаешь, что ваша продукция

Европе нахрен не нужна ? Там своих французских, испанских и пр. фермеров

хватает, и они столько этой продукции производят, что её девать некуда, и

продается она буквально за копейки. Или веришь в то, что своих с/х производителей

ЕС пустит по миру ради каких-то гопников-бандеровцев ?

Если Украина для чего-то Европе и нужна, то только для того, чтобы 1) свозить туда

радиоактивные и прочие отходы, 2) поставить там ракеты поближе к России

и 3) просто лишний раз поднасрать России, чем они и занимаются при каждом удобном

случае.

 

Уважаемый, 80% бизнеса наших олигархов и финансов тоже находятся в европе.

Радиоактивные отходы все вывозятся в Европу - в т. ч. и Польшу. (245 евро за тону хлоргорганических отходов). Ну нету унас такого рода производств.

Никитовский правда ртутьперерабатывающий один. А все остальное наоборот, в Европу везут!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Одна моська ....Другая шавка....

Здоровенный просто национализм..... :blum1:

А какое вообще отношение к национализму имеют эти эпитеты ?

"Да будь они хоть негры преклонных годов" ( Тягнибок и Ярош ),

они не перестанут от этого быть моськами, сявками и шавками.

Их национальность тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...