Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

редкостные недоумки

нефть и газ это не доллары , ведро с нефтью можешь на стенку повесить .

Начнется война попадете в экономическую блокаду.

1 первый шаг блокады отключение вас от ГТС

США может воевать потому как им не надо доллары зарабатывать . При необходимости они их печатают в нужном

обьеме.

США и Европа будут сюда давать столько денег сколько надо, так как хотят нашими руками свалить власть Путина так как реально заипал

Ну Путя сам напросился , в Крым его н никто не звал, и никаких угроз в Украине нет, кроме угрозы внешней оккупации.

США и Европа деньги печатают, еще раз повторю для недоумков

 

Это надо ж так бредить. Мечты.... мечты... мечты.

 

НЕ будет никакой войны. И не мечтайте.

 

Пройдет референдум в Крыму.... и все будет легитимно

 

А деньги америка печатает сколько ей надо. Только не для вас

Изменено пользователем Усталый путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо ж так бредить. Мечты.... мечты... мечты.

 

НЕ будет никакой войны. И не мечтайте.

 

Пройдет референдум в Крыму.... и все будет легитимно

 

референдум под дулом автоматов

 

россияне, Кашенко вам не поможет

вы просто фашистами становитесь под действием пропаганды Путина

да вы и есть уже фашисты , мечтающие о мировой господстве и считающие украинцев недонацией

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byron я лично как нормально относился к братьям славянам, так и отношусь. Правда вон Витя за пулемет берется :sarcastic: , но и это пройдет. :drinks: Кстати Вить..кто вас там недонацией считает? Можно поподробнией.... :scratch_one-s_head: Ты уж всех под одну гребенку зачесал. Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byron я лично как нормально относился к братьям славянам, так и отношусь. Правда вон Витя за пулемет берется :sarcastic: , но и это пройдет. :drinks:

 

братья славяне, плохо относятся к славянам с молчаливого согласия которых происходит оккупация братских славянских государст

очень плохо

потому что кроме попи..ть на кухне о дружбе это на словах, вы в реале думаете о возрождении империи.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byron я лично как нормально относился к братьям славянам, так и отношусь. Правда вон Витя за пулемет берется :sarcastic: , но и это пройдет. :drinks:

dimas, я думаю нет...Слишком много посуды слон уже набил в посудной лавке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить я давно не выпивал..и поверь что кроме как о возрождении империи или чего то там еще, мне есть о чем поговорить и подумать. Ты не в народе ищи врагов дружище. Враг то он у нас один. Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить я давно не выпивал..и поверь что кроме как о возрождении империи или чего то там еще, мне есть о чем поговорить и подумать. Ты не в народе ищи врагов дружище. Враг то он у нас один.

 

увы это глупость ты написал, народ выбирал это чудовище и кроме россиян эту проблему никто решать не будет

сами насрали, сами и убирайте

так как готов получать груз 200 с Украины

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить если надо то приму...но ты такую херню пишешь старик. :hang1: ..я смотрю тебя даже подбрасывает когда ты на клавиши компа жмешь. Ну иди на майдан, запишись в добровольцы..делов то. Но пока ты на форуме языком чешешь только шум стоит :balal: Иди отстаивай свою самостийность, но думаю дома то хорошо, тепло, уютно :boredom: . Чего куда то идти, можно на клавиши нажимать, почти как из автомата стрелять.. Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вон в Киеве со щитами на пули шли а если автомать дать в руки ))

Да, правильно, шли на пули. А за что шли? Люди шли против олигархов, бюрократов, жуликов и против всякой другой шушеры. А потом, их как всегда кинули, причем очень ловко. Оказывается надо бороться не с олигархами, бюрократами и жуликами, а с русским и русским языком. Русские, по вашим же словам - оккупанты, русские устроили голодомор (причем обратите внимание не интернациональные власти, а именно русские), русские (а не войска НКВД, под руководством грузина Берии) выселили крымских татар и т.д. То-есть во всем виноваты русские. Это самая подлая и чистая нацоналистическая ложь. Причем с явно выраженной целью отвлечь украинский народ от поставленных задач, и перевести дебюрократизацию общества и деолигархализацию в плоскость деруссофикации. И Вы первый певец этой политики, причем явный и прямой.

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братья славяне, плохо относятся к славянам с молчаливого согласия которых происходит оккупация братских славянских государст

очень плохо

потому что кроме попи..ть на кухне о дружбе это на словах, вы в реале думаете о возрождении империи.

 

Славяне гришь? :diablo: Типа, братья?

Пятый день читаю ваш сайт цензор. Особенно коменты ваших " братьев - славян", когда ещё про Крым и базара не было, а только когда эйфория у вас там началась. Там 90 процентов пишущих готовы были россиянам глотки зубами рвать. Просто так. Просто за то, что они есть.

Какие нах...братья - славяне...А потом чего то от России хотите хорошего? Окстись! Сами себе всё это выбрали, потом не обижайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://lb.ua/news/2014/02/28/257692_simfer..._btri_uzli.html</noindex>

 

Контингент не на базе, а на улицах Симферополя, Севастополя.

 

Факты, личные фото в студию :diablo: , не вашу ОУНовскую пропаганду

 

Админы! Откройте тайну, из какого "крупного" села наш Колюня (весь IP выкладывать не надо :greeting: )

 

Ну очень интересно :sorry:

 

Охота на ведьм продолжается в обычном для бендеровцев стиле

Изменено пользователем Усталый путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно глаголишь Валера. Но я в отличии от наших братьев в Украине, глотки рвать им не собираюсь :sarcastic: А ребят вон как глючит...я думаю скоро все встанет на свои места... И из Севастополя инфа разная идет...Но вот тут я смотрю на форуме есть конкретные провокаторы, которых аж тресет от ненависти, хотя русскоговорящие... Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно глаголишь Валера. Но я в отличии от наших братьев в Украине, глотки рвать им не собираюсь :sarcastic: А ребят вон как глючит...я думаю скоро все встанет на свои места... И из Севастополя инфа разная идет...Но вот тут я смотрю на форуме есть конкретные провокаторы, которых аж тресет от ненависти, хотя русскоговорящие...

 

Да и я не собираюсь :drinks: Но просто до такой степени уже это всё достало. Особенно грустно и неприятно, когда, в общем то, грамотные и адекватные раньше мужики, превращаются не пойми во что. Такое впечатление, что прозомбированы не по детски. Как будто в мозх блокировку ( или клапан) поставили. Типа, движуха мыслей только в одну сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..это другое это незомбирование...это изнутри идет. И копилось не один год. Может это и к лучшему. Ща клапана продуют...а пока бесполезно что говорить..Вон Витя полжизни на благо Украины работал :greeting: , марками спекулируя, ну все практически делал что бы его страна краше была, а теперь вон ну практически воин, ну что ты тут поделаешь. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славяне гришь? :diablo: Типа, братья?

Пятый день читаю ваш сайт цензор. Особенно коменты ваших " братьев - славян", когда ещё про Крым и базара не было, а только когда эйфория у вас там началась. Там 90 процентов пишущих готовы были россиянам глотки зубами рвать. Просто так. Просто за то, что они есть.

Какие нах...братья - славяне...А потом чего то от России хотите хорошего? Окстись! Сами себе всё это выбрали, потом не обижайтесь!

Зашел на сайт. Полный атас - истерика, русские идут, собираются атомные бомбы производить, чтобы Москалей пугать. Цирк.

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byron я лично как нормально относился к братьям славянам, так и отношусь. Правда вон Витя за пулемет берется :sarcastic: , но и это пройдет. :drinks: Кстати Вить..кто вас там недонацией считает? Можно поподробнией.... :scratch_one-s_head: Ты уж всех под одну гребенку зачесал.

Хорошо хоть трезвомыслящие не перевелись.

Всех под одну гребенку нельзя чесать.

Кстати представил себе,что например Госдуму российскую заняли какие то люди с оружием.Никого не трогают,просто ходють. Ну и аэропорт какой нибудь впридачу.

Какая бы реакция была у граждан России?

Да типа такой,что за фигня? Стереть с лица земли немедленно.

А кому надо сказать спасибо что армия в Украине практически небоеспособна?

И даже не Януковичу, начинать надо с Кравчука, он дубину ядерную слил, последователи доломали.

Я служил в Керчи,в 2000 году там была целая бригада,сегодня батальон.

Кому надо сказать спасибо что на получили развитие всякие профашистские организации.Они конечно есть в Украине,правда сегодня к ним относят целые области Западной Украины включая видимо и младенцев.

Да тем,кому не было до них никакого дела,тем кто считал,что пусть холопы развлекаются, а сами пилили бабло выпрашивая кредиты.

Сегодняшняя картина прямое следствие.

Если бы народ не поддержал радикалов,то у них не было бы успеха.

Путин просто испугался,что если он не потрясет дряхлеющими бицепсами, то следующим будет он.

А он все равно будет,если и не он,то его более тупой последователь.

 

 

Колюня если не ошибаюсь с Днепропетровска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..это другое это незомбирование...это изнутри идет. И копилось не один год. Может это и к лучшему. Ща клапана продуют...а пока бесполезно что говорить..Вон Витя полжизни на благо Украины работал :greeting: , марками спекулируя, ну все практически делал что бы его страна краше была, а теперь вон ну практически воин, ну что ты тут поделаешь. :unsure:

Ну он же в России спекулировал,т.е. деньги с России в Украину вливал.

Так что недалеко от истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно вот те кто сейчас рулит страной, самим то адекватным Украинцам нравятся?, ну та команда которая под одобрение майдана выбрана. Или может кто всерьез считают что новоизбранные исправят положение в экономике? Или им все равно...ну пусть хоть обезьяны, главное что бы не Янукович. Можно еще в презеденты вон Сашка вашего который почти что Белый...вот это будет гут :nyam1: ..хотя чего тут лукавить..именно такими и делается ревалюция. и переворот они в отличии от пиз...лов знают как с автоматом обращаться.. .....Сорри Сергей...забыл что Витя вливал лаве. :mail1: ..ну вот я напраслину на человека понес...Витя прости не хотел :cray: Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних новостей, которые сейчас активно обсуждаются:

Глава Совета министров АР Крым Сергей Аксенов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым.

Об этом говорится в экстренном обращении Аксенова, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на начальника информационно-аналитического управления Секретариата Верховной Рады Крыма Ольгу Сульникову.

"Понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан, я обращаюсь к президенту РФ Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым", - заявил Аксенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно вот те кто сейчас рулит страной, самим то адекватным Украинцам нравятся?, ну та команда которая под одобрение майдана выбрана. Или может кто всерьез считают что новоизбранные исправят положение в экономике? Или им все равно...ну пусть хоть обезьяны, главное что бы не Янукович. Можно еще в презеденты вон Сашка вашего который почти что Белый...вот это будет гут :nyam1: ..хотя чего тут лукавить..именно такими и делается ревалюция. и переворот они в отличии от пиз...лов знают как с автоматом обращаться..

Им сейчас происходящее очень на руку...Во первых экономические вопросы явно уходят на второй план, во вторых бацилла национализма, заражающая при подобном стечении обстоятельств все общество сверху до низу, заставляет сплотится вокруг любых руководителей, каковы бы они не были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранение рады было вынужденной мерой, как единственного легитимного органа власти.

Но в перспективе все прекрасно понимают, что раду эту надо убирать и ставить нормальных людей.

Сашка Белого подали уже в розыск и возбудили дело. Российские СМИ сделали же из него лицо майдана.

Его пристрелить надо,как позор украинской нации.

 

<noindex>http://korrespondent.net/ukraine/politics/...-vozbudyly-delo</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша так называемая революция

 

Днепропетровск сегодня

 

post-5334-1393663235.jpg

 

<noindex>http://most-dnepr.info/news/society/monume..._i_upa_foto.htm</noindex>

 

 

Изменено пользователем Усталый путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранение рады было вынужденной мерой, как единственного легитимного органа власти.

Но в перспективе все прекрасно понимают, что раду эту надо убирать и ставить нормальных людей.

Сашка Белого подали уже в розыск и возбудили дело. Российские СМИ сделали же из него лицо майдана.

Его пристрелить надо,как позор украинской нации.

 

<noindex>http://korrespondent.net/ukraine/politics/...-vozbudyly-delo</noindex>

 

Кстати, там по ссылке, не менее интересны и комментарии читателей. При этом отдельные люди этого Белого поддерживают. Кошмар...Бедная Украина!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там по ссылке, не менее интересны и комментарии читателей. При этом отдельные люди этого Белого поддерживают. Кошмар...Бедная Украина!!!!!

 

 

Судя по коментам местных украинцев, они визжат от удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чешите всех под одну гребенку.

Детишки играют в Революцию.

В России тоже играют

<noindex>http://polit.ru/news/2013/10/22/penza2/</noindex>

<noindex>http://delovoy.berdyansk.net/n451/0.html</noindex>

<noindex>http://www.city-n.ru/view/125967.html</noindex>

Наша ,так называемая действительность.

 

Колюне срочно надо выдвигаться отмывать памятник.

Главное чтоб растворителя не нанюхался.

 

Кстати, там по ссылке, не менее интересны и комментарии читателей. При этом отдельные люди этого Белого поддерживают. Кошмар...Бедная Украина!!!!!

Не судите о Украине по отдельным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...