Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

Вот хоть одна бы мошка такое посмела в глаза сказать! А только пишут и пишут. И не тыкай! Я никого лично не оскорблял, а лишь выражаю своё мнение, и мнение всех мне знакомых людей. И людей с иным восприятием этой ситуации я пока не встречал в своём городе.

Конечно, на мандане стояли БОМЖЫ со всей Украины. И наши местные тоже ездили. Нормальный человек не бросит семью на 3 месяца чтобы отстаивать то чего не понимает. А там большая часть вообще ничего не понимает.

И за работу! Видимо дочь миллионера раз так рассуждаете. Или ещё чего по хлеще. Приезжайте сюда, и посмотрим как быстро найдётся работа с "достойной" зарплатой. Со-мной люди с 2мя высшими работали, и ничего... никто ещё не "згнил за копейки".

 

Мы рассуждаем так не потому что мы "дочь миллионера", а потому, что мы отец дочери - кандидата наук и сына-студента, т.е. с мозгами в нашей семье все в порядке. У меня тоже два Высших образования, которые позволяют работать головой. Что касается БОМЖЕЙ со всей Украины, то не могу согласиться - среди моих знакомых достаточно много людей, которые ездили на Майдан на день-два - отвозили продукты, медикаменты. И это люди не бедные, занимающие не последнее место в своих организациях. Люди, не получающие деньги за это, а считающие своим долгом помочь.

И что хорошего в стране, когда человек с 2мя высшими работает в шахте, а работу с "достойной" зарплатой в регионе, откуда родом президент, не найти?

А насчет "сгнили" скажу так: лет 25 назад с моей женой работала девочка с вашего региона, она рассказывала, что когда ее отец умер (не старым еще, чуть за 50), врач, делавший вскрытие, говорил, что его легкие звенели, настолько были пропитаны угольной пылью. Так что если есть возможность менять работу, лучше это сделать - шахта не оздоравливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отец дочери - кандидата наук и сына-студента, т.е. с мозгами в нашей семье

 

Я думаю вы помогали дочери выучиться. А мне не много не повезло с родителем. Отец спился лет этак 12 назад, и мать нас двоих с сестрой на одну зарплату вытащила. И с 18 лет я в шахте явно не от хорошей жизни. И уж тем более никак не от отсутствия мозгов. И образование, то которое смог САМ получить, получил по максимуму! И кроме самого себя больше и рассчитывать не на кого. И мне не так уж много лет, чтобы рассуждать о будущем. И кто что из себя в дальнейшем представит в этой жизни только время покажет.

И, уже опять же писал раннее, при первой возможности бросить шахту я это не оглядываясь сделаю. Но в свои 21 год я сейчас нигде в прицепе не смогу найти работу на те же хотя бы 8000 грн.

Изменено пользователем vail1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается БОМЖЕЙ со всей Украины, то не могу согласиться - среди моих знакомых достаточно много людей, которые ездили на Майдан на день-два - отвозили продукты, медикаменты. И это люди не бедные, занимающие не последнее место в своих организациях. Люди, не получающие деньги за это, а считающие своим долгом помочь.

 

А я вас могу познакомить с кучей людей которые ездили постоять с флагом за 200 грн. в день. Некоторые стоят до сих пор. И это не совсем удачные в жизни люди, и тем более не политически сознательные. Отсюда и выводы.... И таких там большинство. Не все, но большинство.

 

что когда ее отец умер (не старым еще, чуть за 50), врач, делавший вскрытие, говорил

 

По этому поводу у меня особое мнение. Все мы рано или поздно умрём. И сколько кто проживёт, и где его конец, увы никому не известно. Сосед 30 лет забойщик проработал, вышел на пенсию, и машина насмерть сбила когда на велосипеде ехал. Так что лучше об этом не задумываться....

Изменено пользователем vail1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образования, которые позволяют работать головой

 

Я тоже мог бы шляться по шахте каким-нибудь горным мастером, если ездить туда вообще. Образование позволяет. Но там зарплата почти в 2 раза меньше. Вот и приходиться идти на планы за деньгами. Потому что хорошо жить хочется сейчас, а не тогда когда настанет "еврокомунизм". Ведь он то может и не настать )))

Изменено пользователем vail1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломойский (миллиардер, президент восточно-европейского еврейского конгресса) возглавит Днепропетровскую область! Это к слову о фашистах и бандеровцах в правительстве.

 

чего зубоскалите? за это майдан стоял? сменить неправильных олигархов на правильных? дак чё сразу не признались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи не будут сотрудничать с фашистами и бандеровцами.

 

Да, кстати, Вам в Донецк назначают Таруту (ИСД). Ваш донецкий.

 

евреи отлично с ними сотрудничают если что. думают, что на второй раз прокатит :sarcastic:

 

Дончане, берегитесь - теперь митингующих будет сдерживать не милиция (хоть в каком-то адеквате, даже если руководство продалось куевским путчистам), а частные охранные структуры - суть наёмнки. с огнестрелом ибо "частная собственность неприкосновенна".

 

и да - феодализм на марше, скоро, глядишь, земелькой будут наделять генерал-губернаторов и крепостными....

 

Ну хоть местный бандит ))) Не с запада, и уже легче

 

чем легче-то? это не губернатор, который хоть формально кого-то боится. это будет бессменный наместник - физически он сидеть будет в Италии где-то, а править железной рукой на месте будут марионетки. ЧЕму радоваться - я не знаю.

 

Кто-то что-то имеет против евреев ? :boredom:

 

а что такой неподдельный интерес? не цитатки и не стёб? что ж случилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассуждаем так не потому что мы "дочь миллионера", а потому, что мы отец дочери - кандидата наук и сына-студента, т.е. с мозгами в нашей семье все в порядке. У меня тоже два Высших образования, которые позволяют работать головой. Что касается БОМЖЕЙ со всей Украины, то не могу согласиться - среди моих знакомых достаточно много людей, которые ездили на Майдан на день-два - отвозили продукты, медикаменты. И это люди не бедные, занимающие не последнее место в своих организациях. Люди, не получающие деньги за это, а считающие своим долгом помочь.

И что хорошего в стране, когда человек с 2мя высшими работает в шахте, а работу с "достойной" зарплатой в регионе, откуда родом президент, не найти?

А насчет "сгнили" скажу так: лет 25 назад с моей женой работала девочка с вашего региона, она рассказывала, что когда ее отец умер (не старым еще, чуть за 50), врач, делавший вскрытие, говорил, что его легкие звенели, настолько были пропитаны угольной пылью. Так что если есть возможность менять работу, лучше это сделать - шахта не оздоравливает.

 

1) ай ловчила, выкрутился. а люди, 3 месяца там торчавише - на что жили?

2) ну конечно, есть возможность - отсидись в тылу, передовая ж не оздоравливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, народ все видит и вслух говорит...

Вот пример одного коммента на форуме. Грубовато, но все обстоит именно так... крик души...

 

"....Пошла бойкая распродажа остатков страны , зазывалы уже не стесняясь торгуют тем за что ПОГИБЛИ ЛЮДИ с ОБЕИХ СТОРОН НА МАЙДАНЕ , Великий революционеры , Турчинов с Луценко , лихо торгует областями , предложил , ушам которые торчат из за спин МЫРНЫХ МЫТИНГУВАЛЬНЫКИВ пану Коломойскому (Здравствуй 1+1), МИД тот не долго думая НАТО за так отдаеться (года же наконец то разгонят это ПОЗОРИЩЕ оранжнвых [Вырезано. Мат. Смотрите, что постите.].....".

 

п.с. Кстати, кто не знает, милиардер Коломойский - главный спонсор фашистской партии "Свобода" и, вместе с Фирташем и Порошенко, один из главных украинских спонсоров нынешнего майдана.

Изменено пользователем Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, народ все видит и вслух говорит...

Вот пример одного коммента на форуме. Грубовато, но все обстоит именно так... крик души...

прям про Витюшу :sarcastic:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бендерам этого никогда не понять. Увы.... Всю свою историю они были недовольны любой властью, и видимо это не изменить! Разделились бы на пару лет, и посмотрели как бы эти "герои" прожили без востока и юга, на одной помощи с европы, которая, по не понятной мне причине вдруг так сильно захотела затащить к себе Украину.

Я не устану повторять - Донбасс сделал свой выбор!!! И сегодняшний митинг был только началом. Большинство против мандановской власти и "покращень". Потому и боятся нынешняя власть проводить референдум, ибо обосру...я! Да и смотреть на нынешнее правительство без смеха нельзя.

Лучше жить спокойно и в достатке с бандитской властью, чем сосать .... (лапу) в "вільній і незалежній Україні ісповідуючи европейскі цінності"!

 

"Блаженны нищие духом..." Ужас, насколько примитивно сознание некоторых граждан Украины! Боюсь, что результаты референдума, если он будет проведен, вас удивят...

 

Вы называете жалкое существование "житием" в достатке? Проходчик в Германии получает ОТ 4000-4500 евро. У того же Рината Ахметова есть шахты в США, где зарплата в 10 раз выше, чем на Украине.

 

Почитайте, что вас ожидает в будущем <noindex>http://ria.ru/spravka/20100511/233044619.html</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блаженны нищие духом..." Ужас, насколько примитивно сознание некоторых граждан Украины!

Похоже энтузиазм и эйфория проходят. Вы с Виктором были самыми активными защитниками Майдана на форуме.

Хорошо, что мышкой и клавой нельзя очередями стрелять через монитор.

Время рассудит (повторно).

P.S. Про профболезни некрасиво. Человек Работает, Платит налоги, Имеет право на свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ситуация на Украине трагическая. Но, это с одной стороны. С другой она трагикомическая, в том плане, что Россия выполняет гарантии западных стран, которые подписали оппозиционеры и западные представители с Януковичем. Бумага то имеется, как я понимаю. Оппозиция вообще выглядит смешно, пошла на поводу какой-то шпаны бандеровца Парасюка, вместо того чтобы послать его куда подальше. Короче, самостийники и незалежники вляпались крепко, по самые уши. Главное, что бы люди не гибли, это главное. Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы люди не гибли, это главное.

И стали жить лучше, чем до Майдана, после всех этих Событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю , вчера пытался снял флаг , пока не получилось, это было где то среди ночи, часов в 12 , час

был один , до флагштока дошел, начал спускать,, навалились трое или больше , оттянули

но это пока не получилось

приколько разговаривать с переодетыми военными

через пять минут, ответ один у противоположной стороны

 

-это идейный))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю , вчера пытался снял флаг...

Не переживайте, помощь идет

распространить !!!!!SOS!!!!!Максимальный репост. У меня родственник со

Львова работал в Беркуте пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и

сказал, что львовскому Беркуту предложили искупать свой ​​грех против

народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь разгонять народ

собравшийся против власти. Большинство согласилось, им раздали

огнестрельное оружие и сегодня в 1:00 ночи они автобусами отправляются

по указанным местах, с ними также будут представители правового сектора,

и сегодня прибывшие во Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700

человек вооружений до зубов!!! Приказ - огонь на поражение! Также во

Львове ходят слухи, что со дня на день во Львов должен прибыть

специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти

города!!! Распространяйте, копируйте... Скажем - НЕТ ФАШИЗМУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распространить !!!!!SOS!!!!!Максимальный репост. У меня родственник со

Львова работал в Беркуте пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и

сказал, что львовскому Беркуту предложили искупать свой ​​грех против

народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь разгонять народ

собравшийся против власти. Большинство согласилось, им раздали

огнестрельное оружие и сегодня в 1:00 ночи они автобусами отправляются

по указанным местах, с ними также будут представители правового сектора,

и сегодня прибывшие во Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700

человек вооружений до зубов!!! Приказ - огонь на поражение! Также во

Львове ходят слухи, что со дня на день во Львов должен прибыть

специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти

города!!! Распространяйте, копируйте... Скажем - НЕТ ФАШИЗМУ!!

 

бред полный ...

 

 

цена российских пряников

 

<noindex>http://www.epravda.com.ua/columns/2014/02/27/423068/</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить ты уж извини меня вот тут твои посты читаю..такое впечатление что ты со стакана на тяжелые наркотики перешел. :sarcastic: Ты уж там береги себя, и незлоупотребляй..а то ломки будут, а уж глюки к гадалке не ходи. HaryK это не бред это параноя...но если ребятам пострелять хочется...ну что тут поделаешь :unsure: Да и вот еще что..думаю всяким русскоговорящим псевдо русским, и гавнопатриотам, не стоит русский народ называть фашистами, иначе могут быть ну очень большие проблемы Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить ты уж извини меня вот тут твои посты читаю..такое впечатление что ты со стакана на тяжелые наркотики перешел. :sarcastic: Ты уж там береги себя, и незлоупотребляй..а то ломки будут, а уж глюки к гадалке не ходи

 

ты меня извини, но это мой город

понимаешь мой город,

я тут родился я тут сдохну, тут лежать мои отец, деды и прадеде

и мне решать какой флаг тут будет висеть.

 

а Димон забыл спросить, ты это не подскажешь как передать личные банковские счета в посольство США, что бы мне деньги начали платить?

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против евреев ничего. Я очень дружелюбный человек. Но просто никогда не видел бедных представителей их нации

Может потому что они умеют работать головой а не тупо руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что тебе решать то? :praising: Может консультации провести или еще что. Ты вообще спишь или весь в борьбе,? а то ты и ночью в иннете. и днем, и еще революция, как ты все успеваешь..Ну прям молоток...железный ВиктОР. :dash2: Не Вить не подскажу..ибо сам с Америкосами не очень дружен..это говорят они у вас на майдане тусили..и чего то мне кажется ихний презик чуток нюх потерял.... Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что тебе решать то? :praising: Может консультации провести или еще что. Ты вообще спишь или весь в борьбе, а то ты и ночью в иннете. и днем, и еще революция, как ты все успеваешь..Ну прям молоток...железный ВиктОР. :dash2:

 

 

ага, номано сплю))

 

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик ты давай с баррикад быстрее возвращайся..ну в лес сходи что ли..весна близится..а ты там по столбам ползаешь флаги зубами рвешь :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик ты давай с баррикад быстрее возвращайся..ну в лес сходи что ли..весна близится..а ты там по столбам ползаешь флаги зубами рвешь :drinks:

 

вот как токо сниму так сразу и приеду к тебе в гости и по грибы пойдем)) возьмем поллитра ,холодненькой что бы аж зубы ломило

шмат сала , цыбулю и черный хлеб с крупной солью)) посидим почирикаем о жизни

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...