Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

россияне один вопрос к вам

прошу вас ответить честно

- что вы будете делать если завтра курс доллара будет 100 рублей-доллар

и второй вопрос

 

Пожалуй, не буду пока покупать материал на иностранных площадках, наконец займусть имеющимися "копями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вам нечего будет есть

потому как России не нужна конкурентная экономика под задницей и она закроет заводы и шахты на Украине

то вам как шахтеру прийдется ехать на шахты России, в Воркуту Кривбасс и так далее

готовы?

 

А в случае вступления в европу я поеду туда намного раньше ))) Так что палка в двух концах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в случае вступления в европу я поеду туда намного раньше ))) Так что палка в двух концах.

 

Еворпе надо рынки сбыта , а нищему народу продать нечего нельзя так как нет денег.

России рынкы сбыта не нужна потому что они ничего не производит, кроме газа и нефти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть...

Я наверное вчера в Балаклаве призраков видел на Тиграх с автоматами...

 

На вооружении ВС РФ нет "Тигров".

 

Наверное, вот такого... :sarcastic:

post-4800-1393772423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя позиция наличия российских войск в КРыму - это охрана брошенного и бросаемого оружия от бандитов. Во время вашей революции были захвачены и ограблены воинские части, вывезено огнестрельное оружие и боеприпасы. Вы хотите чтобы майданщики и танки с ракетами вывезли??? Наши войска стоят снаружи частей для их же охраны от майданщиков.

И ЭТО оправдано, так как в КРыму наши воинские части также есть. По-моему никакой агрессии от наших войск нет. Постоят, подождут и уйдут...

А вот бесхозным оставлять оружие плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл..стоит ли в данный момент марки высылать на Украину :drinks: :scratch_one-s_head:

вродь как ситуация то нестабильная :unsure:

 

хз, почты на местах работают, а Киев - зохвачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдрейфит чего???

Пока все что есть - надумано воспаленным мозгом от страха "российской интеревенции".

У Путина всего лишь развязаны руки. Эсколация стиуации не происходит, следовательно нет и действия. Чего дрейфить???

Как говориться нет слова, которое нужно "забирать назад". Путин, молодец, все правильно и грамотно. Россия ничего не делает, но очень видно кто чего стоит. И теперь мучаются, ночами не спят - а вдруг, а по пи...аку то за какую то Украину получать не охота. Момент то прое.... когда вдруг Россия возмужала и на запад смотреть перестала с роззявленным ртом. Ну и пусть мучаются.

 

Больше всего ОН дрейфит роста самосознания СВОЕГО народа. Правды. Простой, человеческой правды. Трон потерять боится.

Скорее всего стратегию противостояния западу надо было строить на других принципах. Максимально приближенных на каких-то демократических

ценностях. А так, он много америкосам козырей постоянно дает ужиманием свобод, ложью по ТВ. Система у вас, в вашем общественном сознании

построила лживый, фантастический мирок. На одной идее СВЯТОЙ песни День Победы далеко не уедеш. Надо было вовремя готовить достойную

идеологическую платформу для единения ВСЕГО славянства. И Украину бы не потеряли. Свободы народу надо было больше отдать.

Выбил бы аргументы у запада.

А тут уже очень много составляющих, как снежный ком наклеилось. И коррупция власти, и воровство, и нажитые капиталы. И в этом уже замазана

большая часть власти. Средного и высшего звена. Это кажется, что никто не видит. Народ все видит. И упадет искра - как у нас в виде Правого сетора.

Полыхнет.

Но костер-то будет покруче. Намного покруче. Убегать не на перекладных как наши будут, а на атомных подводных лодках.

Потому все упрямо ложится в веками работающую политологическую формулу. Никакая диктатура не вечна.

Конец только разный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но точно не ВДВ, нет у нас такой техники в войсках. Спецназ - возможно, но не войска.

 

 

 

 

и номера ворованные привесили? :sarcastic:

 

 

 

 

 

 

 

post-5165-1393773013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Россиия не ставила подпись по договором о Януковиче

там нет подписи России, следовательно , какие притензии?

 

А это тут причем? Прочти еще раз все.

 

- Ваша новая власть НЕ исполнила договор с януковичем. И НЕ собирается.

- Ваша старая власть НЕ провела референдум в Крыму. И НЕ собиралась.

Итог: слово вашей власти - дырка от бублика.

А ты говоришь - уберите войска, проведем референдум в Крыму...

 

И ты (и все, кто там записывается в военкоматы) готов воевать со вторжением России - но при этом вам наплевать на произвол в раде!! В уме не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брешешь . Скотина .

Я скотина , потому что сказал правду, которую ВЫ так не любите? Вы любите, когда на вас "пашут", молчат и еще вами восхищаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и информационная войнушка началась..... :sarcastic:

 

Да ладно вам, инет уже давно в каждом доме. :sarcastic:

Кто захочет Оскар - посмотрит

 

С сыном просмотрели все 58 матчей Финикса онлайн. Вот завтра опять с Атлантой в 5-оо

по московскому, а ведь только вчера Пеликанов сделали. Кстати в Финикс в этом сезоне

пришли двое высоченных центровых - оба украинцы Лень и Кравцов. Но молодые ещё баскетболисты

- в запасе на скамейке сидят больше. Жалко если и их по повестке...

 

Моему тоже в четверг приносили ( ещё до того), но в универе был - бакалавриат заканчивает.

Не знаю теперь, не знаю. Но не хочу - зто точно

 

Интересно, у красноречивой Матвиенки её нарк-миллиардер пойдёт Крым воевать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл..стоит ли в данный момент марки высылать на Украину :drinks: :scratch_one-s_head:

вродь как ситуация то нестабильная :unsure:

 

Высылай. Если что - вернут с пояснениями на конверте, глядишь и штампик интересный поставят. Память будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Я скотина ....

 

 

 

 

нет, не скотина....хуже....последователь фашисткой антисемитской идеологии..... :diablo:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя позиция наличия российских войск в КРыму - это охрана брошенного и бросаемого оружия от бандитов. Во время вашей революции были захвачены и ограблены воинские части, вывезено огнестрельное оружие и боеприпасы. Вы хотите чтобы майданщики и танки с ракетами вывезли??? Наши войска стоят снаружи частей для их же охраны от майданщиков.

И ЭТО оправдано, так как в КРыму наши воинские части также есть. По-моему никакой агрессии от наших войск нет. Постоят, подождут и уйдут...

А вот бесхозным оставлять оружие плохо.

 

Опять вы за свое. Повторяю. ВАМ ВРУТ. Никто не собирался ни нападать ни грабить. У кого грабить? У себя? Никто туда не стремился.

Даже если что, то Армия Украины сама способна защитить и себя и народ. Звери еще те. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я,как бывший военный,как никогда сейчас ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ и СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!Давно пора нату на место поставить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы за свое. Повторяю. ВАМ ВРУТ. Никто не собирался ни нападать ни грабить. У кого грабить? У себя? Никто туда не стремился.

Даже если что, то Армия Украины сама способна защитить и себя и народ. Звери еще те. :diablo:

а у вас части не жгли и не грабили дней 10 назад, когда огнестрел появился на майдане. А в Крыму сейчас военные не увольняются ваши? кто это все охранять будет??? Вы уж извините, но армии Украины нет. Ваши танки и оружие продано в Грузию (откуда у них были ЗРК во время войны, ваши украинские между прочим).

Мне не нужна ваша территория, я в Крым ни ногой. Но украинский фашизм достал уже давно.... и таким людям сдавать воинские части с оружием никак нельзя. потому что тогда умоются кровью все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Кто захочет Оскар - посмотрит....

 

 

 

 

И правильно !!!! Оскар раз в год бывает .... :drinks:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:22 В одной из военно-морских частей в Крыму "РБК-Украине" сообщили о том, что главком военно-морских сил Украины Денис Березовский отдал личному составу приказ сдать оружие. В Минобороны Украины эту информацию не подтверждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вам нечего будет есть

потому как России не нужна конкурентная экономика под задницей и она закроет заводы и шахты на Украине

то вам как шахтеру прийдется ехать на шахты России, в Воркуту Кривбасс и так далее

готовы?

 

Да хоть сейчас велкам в Ростов - несколько шахт запускаем, но местные царьки квот не дают ни на украинцев,

ни на турок, ни на поляков. Сами не ам и инвесторам не дам :negative: Одни суды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:30 Тридцать экипажей боевых самолетов вооруженных сил Украины перешли на сторону автономной республики Крым и сил самообороны, - сообщает телеканал LifeNews.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...