Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Фуфло на интернет аукционах


Рекомендуемые сообщения

мало ему наборов "юный химик", начал уже и штемпеля лепить. Картинки передрал у Робинсона, не особо заморачиваясь даже даты те же оставил

Какие красивые штемпеля !!! Как жалко настоящих марок, если они там есть... :diablo: Вообще, за такое я в детстве убивал из рогатки (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то хочет "сувениры" покупать да не хай. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. :balal:

 

116,50$ на выходе. Предыдущий такой же лот он продал за 149$.

А вы говорите кризис, цены просели... Сколько там таких полосок из листа выходит ? :sarcastic:

 

Вбейте Russia color proof в проданные лоты, там 90% продукции этого деятеля и что странно, только один покупатель сделал отзыв что это фуфло.

Изменено пользователем HaryK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно "урод", причем "Урод" с большой буквы. Но , есть несколько "но" ...

1. Человек, который хочет иметь в своей коллекции " девок" , должен как минимум собрать обычную хронологию советов этих годов.... Но за это время, как минимум, он уже должен что-то понимать в марках.

2. Человек, который .... И далее по тексту .... " иметь девок", должен хотя бы понимать что это такое, держать в руках или видеть эти марки.

3. Если пункт 2 невыполним, покупай при одном условии - сертификат !!!

Все, что не соответствует этим пунктам - либо желание " халявы" , либо полная " тупость" индивидуума, желающего приобрести подобную вещь. Если этот индивидуум хочет " попасть" , то сколько Вы не будете писать про "фуфло на интернет-аукционах" , он этому верить не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже перебор.. Почему не блокируют урода ????? <noindex>http://www.ebay.com/itm/1939-MNH-OG-/11182...=p2047675.l2557</noindex>

для того чтобы ebay заблокировал нужно чтобы несколько авторитетных товарищей пожаловались на продавца и предоставили доказательства что продается фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы ebay заблокировал нужно чтобы несколько авторитетных товарищей пожаловались на продавца и предоставили доказательства что продается фуфло

Самое главное - чтобы самый " неавторитетный" товарищ не верил в чудо , и "ЭТО" не покупал ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойте, стойте !

 

Это тоже говнямба? Даже я не удержался и поставил 15 долларов:)

 

<noindex>http://www.ebay.com/itm/Russia-1917-Backgr...=p2047675.l2557</noindex>

post-9265-1448575313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно "урод", причем "Урод" с большой буквы. Но , есть несколько "но" ...

1. Человек, который хочет иметь в своей коллекции " девок" , должен как минимум собрать обычную хронологию советов этих годов.... Но за это время, как минимум, он уже должен что-то понимать в марках.

2. Человек, который .... И далее по тексту .... " иметь девок", должен хотя бы понимать что это такое, держать в руках или видеть эти марки.

3. Если пункт 2 невыполним, покупай при одном условии - сертификат !!!

Все, что не соответствует этим пунктам - либо желание " халявы" , либо полная " тупость" индивидуума, желающего приобрести подобную вещь. Если этот индивидуум хочет " попасть" , то сколько Вы не будете писать про "фуфло на интернет-аукционах" , он этому верить не будет....

 

Я бы сказал не просто тупость, а тупость в кубе !

 

Интересно, в РФ есть статья за изготовление и распространение фальшивых марок РФ ? Он ведь не только Союз клепает, но и Россию печатает. Правда продает в большинстве своем с болгарского ника lz2pep2011,

видно все-таки немного побаивается.

Кварт к примеру купили за 100$ :-)

post-7639-1448577011_thumb.jpg

post-7639-1448577089_thumb.jpg

post-7639-1448577110_thumb.jpg

Изменено пользователем HaryK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не просто тупость, а тупость в кубе !

 

Интересно, в РФ есть статья за изготовление и распространение фальшивых марок РФ ? Он ведь не только Союз клепает, но и Россию печатает. Правда продает в большинстве своем с болгарского ника lz2pep2011,

видно все-таки немного побаивается.

Кварт к примеру купили за 100$ :-)

статьи нет, штраф в лучшем случае...

проверено )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойте, стойте !

 

Это тоже говнямба? Даже я не удержался и поставил 15 долларов:)

 

<noindex>http://www.ebay.com/itm/Russia-1917-Backgr...=p2047675.l2557</noindex>

post-9265-1448575313.jpg

 

Не беспокойтесь. Это *натюрель*. Он продаёт и нормальные марки вперемешку с Г..ОМ, что бы не сильно светиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудо... :blum1: Это к посту №203. (Напомню, что уход этих фантиков был за 676 $.)

post-9714-1448947388_thumb.png

Изменено пользователем Брат2307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже перебор.. Почему не блокируют урода ????? <noindex>http://www.ebay.com/itm/1939-MNH-OG-/11182...=p2047675.l2557</noindex>

 

Сейчас недоступно.

post-9714-1448947864_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас недоступно.

 

Этот ник тоже.. У него осталось по крайней мере 2 ника: lz2pep2011 и georgiy4129

post-9714-1448948059_thumb.png

Изменено пользователем Брат2307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Красота</noindex>, аж глаз радует! :mocking: Отец пишет письмо сыну! :mail1:

 

http://i63.tinypic.com/30t0x1y.jpg

Изменено пользователем bundeswehr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фломастером, вроде?

 

Насчет адреса не знаю, а вот надпечатки напоминают мне мое школьное время - ластик и гелиевая ручка! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет адреса не знаю, а вот надпечатки напоминают мне мое школьное время - ластик и гелиевая ручка! :sarcastic:

Там еще марки поддельные, не говоря об надпечатке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ли существенное превышение количества ставок над количеством участников указывает на "разгон" фальшивок?

Примеры - 2/20; 2/20; 3/9 :

<noindex>http://www.ebay.com/itm/RUSSIA-20P-TETBESH...%3D191750695406</noindex>

 

<noindex>http://www.ebay.com/itm/RUSSIA-20OP-TETBES...%3D191750695406</noindex>

post-8020-1449400858.jpg

post-8020-1449400883.jpg

post-8020-1449400896.jpg

Изменено пользователем Mikhail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейная машинка.

:dash2: :dash2: :dash2:

полное подтверждение сказанного мной ранее в ваш адрес... :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...