Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Сменил (немного видоизменил картинку) аватар. Но в сообщениях появляется старый. Почему?

У меня подручный Стаханова видится. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Удаляю аватар. Тогда он в сообщении отсутствует.

2. Добавляю новый аватар. Тогда в сообщении появляется старый.

:dash2: Не понимаю. Ну да ладно. Удалил аватар - пока поживу без него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Удаляю аватар. Тогда он в сообщении отсутствует.

2. Добавляю новый аватар. Тогда в сообщении появляется старый.

:dash2: Не понимаю. Ну да ладно. Удалил аватар - пока поживу без него.

Вчера был мужичок с отбойником, сегодня пусто. Если его хотели в аву, то все сработало. Если не его, то тады ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был мужичок с отбойником, сегодня пусто. Если его хотели в аву, то все сработало. Если не его, то тады ой.

Изначально вроде была полностью марка, а потом непосредственно мужЫк с марки, но это не точно...

Так что последнее наблюдаемое - это молотобоец с инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки немного кешируются сторонним сервисом. Так что может быть иногда. Если долго не обновляется - будем разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что последнее наблюдаемое - это молотобоец с инструментом.

Пустое место там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально вроде была полностью марка, а потом непосредственно мужЫк с марки, но это не точно...
1." Изначально была полностью марка" (шахтер) - точно так.

2. "Потом непосредственно мужЫк с марки" (фрагмент марки). Я так хотел, но это видел только в своих настройках, а в сообщениях - полностью марку.

Это странно: Duck видел желаемый результат, а я - нет. Причем я не торопился: выходил-входил в настройки-форум; повторил несколько раз, удаляя-добавляя аватар; подождал несколько часов.

 

Может правда, что-то с кешированием? Хотя странно, ведь Duck видел желаемый результат. Может я где-то поторопился?

 

Сейчас добавил совсем новый аватар: МАНУЛ - такой красивый дикий кот. Вижу кота в настройках. Вижу полностью марку с шахтером в сообщениях (причем с измененными пропорциями). Подожду несколько дней. Может что изменится. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас добавил совсем новый аватар: МАНУЛ - такой красивый дикий кот. Вижу кота в настройках. Вижу полностью марку с шахтером в сообщениях (причем с измененными пропорциями). Подожду несколько дней. Может что изменится. Спасибо.

Вижу манула. В профиле тоже манул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1." Изначально была полностью марка" (шахтер) - точно так.

2. "Потом непосредственно мужЫк с марки" (фрагмент марки). Я так хотел, но это видел только в своих настройках, а в сообщениях - полностью марку.

Это странно: Duck видел желаемый результат, а я - нет. Причем я не торопился: выходил-входил в настройки-форум; повторил несколько раз, удаляя-добавляя аватар; подождал несколько часов.

 

Может правда, что-то с кешированием? Хотя странно, ведь Duck видел желаемый результат. Может я где-то поторопился?

 

Сейчас добавил совсем новый аватар: МАНУЛ - такой красивый дикий кот. Вижу кота в настройках. Вижу полностью марку с шахтером в сообщениях (причем с измененными пропорциями). Подожду несколько дней. Может что изменится. Спасибо.

Ничего странного - всё дело в кеше, в Вашем кеше.

Поставьте вместо манула опять обрезанного шахтера, все его и будут видеть.

И Вы со временем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1." Изначально была полностью марка" (шахтер) - точно так.

2. "Потом непосредственно мужЫк с марки" (фрагмент марки). Я так хотел, но это видел только в своих настройках, а в сообщениях - полностью марку.

Это странно: Duck видел желаемый результат, а я - нет. Причем я не торопился: выходил-входил в настройки-форум; повторил несколько раз, удаляя-добавляя аватар; подождал несколько часов.

 

Может правда, что-то с кешированием? Хотя странно, ведь Duck видел желаемый результат. Может я где-то поторопился?

 

Сейчас добавил совсем новый аватар: МАНУЛ - такой красивый дикий кот. Вижу кота в настройках. Вижу полностью марку с шахтером в сообщениях (причем с измененными пропорциями). Подожду несколько дней. Может что изменится. Спасибо.

Вижу это post-5597-1611232553.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-что видит:

- Левантиец Миша: манула.

- nbstamps: шахтера (фрагмент).

- я: шахтера (полное изображение).

Спасибо. Ничего не меняю. Жду. :balal:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-что видит:

- Левантиец Миша: манула.

- nbstamps: шахтера (фрагмент).

- я: шахтера (полное изображение).

Спасибо. Ничего не меняю. Жду. :balal:

post-5597-1611322323.jpg

Думал, что шутка про манула...

Изменено пользователем nbstamps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня какая-то. Все тот-же представитель кошачьих у меня.

 

Что-то в этом мануле от шахтера есть, конечно...
Забитый взгляд безысходности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня какая-то. Все тот-же представитель кошачьих у меня.
Нет, все правильно. Я так и хочу - кота.

 

Забитый взгляд безысходности.
Ну да, сначала был шахтер с отбойным молотком - это вроде я такой был: не по профессии, а по активности. Теперь я дед со взглядом кота.

 

Теперь по делу.

- Вошел на форум с другого компьютера и вижу кота. Все также видят кота. Что и требуется.

- Но с исходного компьютера по прежнему вижу шахтера. Подожду. Думаю и в этом случае кот появится. Если не появится через недельку, то сообщу. Хотя это и не критично.

Спасибо. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вошел на форум с другого компьютера и вижу кота. Все также видят кота. Что и требуется.

- Но с исходного компьютера по прежнему вижу шахтера. Подожду. Думаю и в этом случае кот появится. Если не появится через недельку, то сообщу. Хотя это и не критично.

Спасибо. :yes:

Не надо сообщать. Форум ни причем. Надо чистить локальный кеш. Если здесь начнется постоянный офтоп - я перестану заходить в раздел и не увижу какую-то форумную проблему.

 

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...