Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

Спасибо - вечерком в личку отпишусь.

 

Еще немного из опыта работы с почтовыми офисами по интернету.

Самой ужасный почтовый офис у острова Вознесения (Ascension) - делал несколько заказов. Один заказ ОФОРМЛЯЛИ полтора месяца (был дешевый фунтик и кончился, хотя просил провести операцию пораньше, выслать попозже). Второй заказ оформляют с июля, еще не оформили :)))

Покупал серию 90 лет Королевских ВВС в 5 листах. В итоге прислали 3 листа правильных и 2 листа другой страны. Одну серию акул получил убитую. Написал им - никакой реакции.

У соседнего острова - Св. Елены достаточно часто брак - оторванные зубцы, вмятины и тд... Но люди адекватные и шли мне навстречу - высылали замену.

Замечательные сотрудники почтовых офисов Гибралтара, Гернси-Олдерни - очень отзывчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
... Постоянные упреки, нападки, обиды,взаимные обвинения,скрытая и открытая агрессия. Такое ощущение что все хотят подраться...

Это ещё что... Вот в в начале 200..-х на km.ru бушевало... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ничего не напутали? я Колю уже лет 25 знаю, нормальный мужик!

чья бы корова))Виктор вас ждут в магазине на долгоруковской(раньше добрынинская)

зашли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вас ждут в магазине на долгоруковской(раньше добрынинская)

зашли бы

 

Это скрытая реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скрытая реклама?

Андрей твое чуство юмора меня всегда радует :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

<noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...8367&t=8367</noindex>

 

народ подскажите это я так понимаю Сема до молотка добралсяя?или я ошибаюсь?

"давно распродаюсь" "в живую куски листов милькина видел" "много лет" и живет в сша

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...8367&t=8367</noindex>

 

народ подскажите это я так понимаю Сема до молотка добралсяя?или я ошибаюсь?

"давно распродаюсь" "в живую куски листов милькина видел" "много лет" и живет в сша

 

особенно такая мягкая-мягкая самореклама в теме о Пейпале... как не тема, так только реклама своих лотов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья бы корова))Виктор вас ждут в магазине на долгоруковской(раньше добрынинская)

зашли бы

 

cпасибо за приглашение,но пока я не ездок,при случае куда мы друг от друга денемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно такая мягкая-мягкая самореклама в теме о Пейпале... как не тема, так только реклама своих лотов.

 

та сама реклама то ладно дело житейское,тут я согласен из 200-250 транзакций на молотке за год ,мне оплачивали марки,одна транзакция по лигпею и две по буксам,народ предпочитает ходить на почту и почтовыми переводами отправлять 1000-1500 долларов а потом девке на почте мне два дня выручку собирают))

другое дело если это Сема ой ой ой,сколько он наворотит на молотоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо за приглашение,но пока я не ездок,при случае куда мы друг от друга денемся))
Это приглашение было не для Вас, а для нашего общего с tttt знакомого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ни для кого не секрет что фил.рынок наводнен фальшивками,марками реставрироваными в той или иной степени которые выдаютса за люкс и прочие подводные течения.

Как в любой сфере человечекой деятельности качество предоставляемых услуг (товаров) зависит только от человека который предоставляет эти услуги.А по сему в данном топике предлагаю высказавать свое мнение о торговоцах марками которые имеют статус мирового уровня (известные торговци различных он-лайн аукционов,владельци аукционы и т.д)Просто на том же EBAY все негативные отзывы обнуляютса и все мошейники становятса безгрешными как младенци.Просьба выкладывать только проффесиональных торговцев.

пожалуй начну я))

У каждого из них или лично я покупал фил.материал и не единожды или мои коллеги по клубу и у меня была возможность в реале видить их художества !!!

1.Paритан стампс Кондриков известен как Кинг Конг))))В свое время перекидал пол СССР и по прежнему чудит на своем аукционе.Начиная с марок с регумед (новый клей,наведенка)и заканчивая рекламными лотами-призраками.

2.Андрей Фарберов Нью-Йорк ник на EBAY- afstamps ник на delcampe.net - Andrey

реставрация марок без указания "работ" негнушаетса кинуть при невозможности защиты платежными системами.

3.stamp-63 ник на EBAY аналогичный ник есть на МОЛОТКЕ может работать и под другими никами полные фальсификаты фил.материала новых номиналов СССР и РОССИИ изготовление раритетов различного периода.

Да, уж Вы правы! stamp-63 - это что-то! И ведь люди берут!!! С надп. Владивосток и самолет известно 23 шт. в мире, а у него только в выставленных лотах их как-то было более 20!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Это уход у него сегодня

 

<noindex>http://msk.molotok.ru/item1412502713_1922_...er_sk_081a.html</noindex>

и чего? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат впечатлил! :sarcastic:

сертификат говно

но цена никакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уход у него сегодня

 

<noindex>http://msk.molotok.ru/item1412502713_1922_...er_sk_081a.html</noindex>

круто...на...ют :diablo: ...жалко покупателей :blush:

нарезать такого....да раз плюнуть..тольк...а репутация то...а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто...на...ют :diablo: ...жалко покупателей :blush:

нарезать такого....да раз плюнуть..тольк...а репутация то...а...

подлиность литографской марки смущает?

другой то нетути

никакой нае

обычная недорогая продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто...на...ют :diablo: ...жалко покупателей :blush:

нарезать такого....да раз плюнуть..тольк...а репутация то...а...

 

 

Вы наверно перепутали типографскую надпечатку с литографской.... :nyam1: :nyam1: :nyam1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто...на...ют :diablo: ...жалко покупателей :blush:

нарезать такого....да раз плюнуть..тольк...а репутация то...а...

учим мат. часть... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего? :scratch_one-s_head:

 

А то, что у него и консульская почта, на той неделе, за очень недорого ушла. И кстати, там тоже, по -моему, нулевик победил.Тут одно из двух: или народ уже окончательно с ним связываться не хочет, или прикрывает он лоты безбожно! :hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уход у него сегодня

 

<noindex>http://msk.molotok.ru/item1412502713_1922_...er_sk_081a.html</noindex>

 

 

а вот еще один... "неуход" <http://msk.molotok.ru/item1403591607_rsfsr_sk_rd_081a_raznovidnost.html>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот это уже интересно.... Он же от этого шестиблока пару ужо должен отстричь :blink: Или у него их, как собак...? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое то обидное, что купленое у stamp63 перепродают потом продавцы с безупречным рейтингом...

Ещё есть один продавец на молотке, у него и лоты похожие и описание один в один со стампом63. Видимо его же ещё один ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно.... Он же от этого шестиблока пару ужо должен отстричь :blink: Или у него их, как собак...? :sarcastic:

консуляты конечно фальшивые

а этих есть у дяди немало...и не только у него

цена в каталоге была сформирована при малом количестве этих марок

но чую что от Столова в Америку было их немало перевезено :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чую что от Столова в Америку было их немало перевезено :crazy:

 

Чем чутье тренируешь? На лис, кроликов, каких крылатых али волков ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...