Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

этот фрукт мне доларов 300 должен уже пару лет :crazy:

за материал

мобильный тф нужен?будете звонить?

Нужен, мягкое внушение не помешает... :drinks: а там видно будет... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен, мягкое внушение не помешает... :drinks: а там видно будет... :diablo:

какие тф есть

1738858-дом

89160989685

89857246281

эти как мобильные....

записаны давно...

тф папы есстно..кирилл его зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению :scratch_one-s_head:

 

 

Житель столицы: КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ МАТВЕЙЦЕВ.

День рождения: 27.07.1971.

Проживает: Волжский Б-р. д.6 корп.1

 

 

Житель столицы: РОМАН КИРИЛЛОВИЧ МАТВЕЙЦЕВ.

День рождения: 11.07.1992.

Проживает: Волжский бульв., Д.6, КОРП.1,

 

 

Круто :blink:

Эта информация тоже из телефонного справочника?

А по другим городам можно.

Просто родственника надо найти :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто :blink:

Эта информация тоже из телефонного справочника?

А по другим городам можно.

Просто родственника надо найти :drinks:

Нет, тут просто повезло. :unsure:

 

А так территория за кольцевой ещё слабо засвечена. Тут надо телепатическим путём ходить.

 

Давайте попробует сеанс:

 

Родственники из Узбекистана?

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут просто повезло. :unsure:

 

А так территория за кольцевой ещё слабо засвечена. Тут надо телепатическим путём ходить.

 

Давайте попробует сеанс:

 

Родственники из Узбекистана?

Почему сразу Узбекистан. :crazy:

Екатеринбург :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонился... Говорил с Алёной, вполне приятная женщина, даже не пыталась как то конфликтовать или уйти от разговора... А вот от сына - Романа, получил, мягко говоря не совсем адекватное письмо. Поскольку наш диалог перестал быть личной перепиской, выношу последние два наших письма на форум -

................................................................................

................................................................................

.

..................................

> Здрасте,

> В том что Вы не получили письмо, вина только Ваша и Вашей почты! письмо Вам пришло 1 февраля!! Жду от Вас извенений за предоставленные мне неудобства! Завтра отправлю и пришлю Вам скан квитанции и больше ненадо ко мне обращаться ни по какпому вопросу. И откуда у Вас мой телефон?

> Роман.

................................................................................

................................................................................

.

...................................

Здравствуйте, Роман!

Если Вы будете так вести дела, то проблеммы у Вас будут возникать постоянно. Учитесь быть сдержанней, это, в первую очередь, надо Вам и будьте осторожны в своих первых высказываниях, возникших спонтанно. Научитесь, наконец, отвечать за свои действия, а не переводить стрелки на других. За бесплатный совет - спасибо не жду. Просто прислушайтесь.

Что касается отправки письма, то я, со своей стороны, выполнил и проконтролировал действия, обязывающие меня, а Вы, как раз, отнеслись к своим обязательствам наплевательски... Посему, приносить Вам свои извинения не считаю нужным. В свою очередь, не нуждаюсь и в Ваших извинениях.... Извиняться Вам придётся перед своей жизнью. А вот "спасибо" - за предоставленный урок, было бы кстати... Одну Вашу просьбу выполню с удовольствием - больше заказывать у Вас ничего не буду, так как имею дело только с серьёзными и обязательными людьми, умеющими отвечать за свои слова и поступки.

У Вас ещё всё впереди..., уважайте людей и всё у Вас будет хорошо...

С уважением...

P.S. Сейчас, найти человека - особого труда не составит, а уж телефон... Вам ещё повезло, что Вы контактировали со мной. Надеюсь наше знакомство не пройдёт для Вас бесследно...

P.S. для форумчан, забыл пояснить..., письмо вернулось обратно в Москву, со слов Романа, как не востребованное.

Изменено пользователем эксперт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. для форумчан, забыл пояснить..., письмо вернулось обратно в Москву, со слов Романа, как не востребованное.

 

нумер пусть даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не даёт, говорит потерял... Когда повторно придёт, отпишусь ещё раз.

 

Письмо потерял или квитанцию об отправке?

 

На письме то номер сохранился.... :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не даёт, говорит потерял... Когда повторно придёт, отпишусь ещё раз.

 

То есть не всё ещё потеряно ?

P.S. А вы давали адрес "До востребования ? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. для форумчан, забыл пояснить..., письмо вернулось обратно в Москву, со слов Романа, как не востребованное.
Это легко проверить в своем П/О - невостребованные письма через месяц хранения возвращаются отправителю с наклеенной на них квитанцией "о возврате по причине", отмечаются в журнале - кому, от кого, дата обратной отсылки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дюдюктив прямо

на почте правда стоит проверить

чтобы об"ективно судить о селере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На письме то номер сохранился.... :mocking:
На письмах нет ни каких номеров, есть наклеенный штрих-код, в котором и содержится информация о 14-значном регистрационном номере письма, считать его можно только сканером в почтовом отделении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо потерял или квитанцию об отправке?

 

На письме то номер сохранился.... :mocking:

Говорит потерял квитанцию, вот я и говорю, когда письмо придёт, ещё раз отпишусь, так как просил не распечатывать и выслать целиком.

 

То есть не всё ещё потеряно ?

P.S. А вы давали адрес "До востребования ? "

Адрес давал не "до востребования", прямой...

 

 

Это легко проверить в своем П/О - невостребованные письма через месяц хранения возвращаются отправителю с наклеенной на них квитанцией "о возврате по причине", отмечаются в журнале - кому, от кого, дата обратной отсылки.

А причину возврата, обязательно проверю, если виновата почта, устрою разгон... Хотя, пока плохо верится, если первая квитанция затерялась, то отправили бы повторную. Конечно они выдвигали версию, что воруют из почтового ящика, но это из области фантазий... Мне приходит много корреспонденции, а вор какой то избирательный, взял именно эту, потом пришёл ещё раз и украл повторную... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На письме то номер сохранился.... :mocking:

 

На письмах нет ни каких номеров, есть наклеенный штрих-код, в котором и содержится информация о 14-значном регистрационном номере письма, считать его можно только сканером в почтовом отделении.

то есть это не одно и тоже, и номер наклеенный на письмо не является номером на письме? и штрих-код содержит не номер письма, а номер штрих-кода, наклеенного на письмо?

 

ух, лепота! и главное - логишно :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончились торги вот по этому лоту:

 

<noindex>http://msk.molotok.ru/item1488305306_1919_...s_1_rublya.html</noindex>

 

Его уже обсуждали, и поэтому повторяться не будем. Просто решил посмотреть другие лоты этого продавца, и получается вот такая картина.... Ещё один лот:

 

<noindex>http://msk.molotok.ru/show_item.php?item=1488305232</noindex>

 

Посмотрите, кто бидовал, и зайдите к тем, у кого жёлтые звёздочки, чтобы посмотреть отзывы - картина станет понятная! :diablo: ИМХО, это второй ( или десятый?) ник Stamps-63, а люди эти - его боты, которые просто раскручивают его лоты! :hang1: Но делают это достаточно нагло...

 

Вот ещё один лот, где продавец перестарался с приподнятием лота, и он, похоже, всё таки остался у продавца, потому что покупатель Георгий Абакирович_1M не пробил ставку уже так знакомого qiwi213, который и прикрывал этот лот.

 

<noindex>http://msk.molotok.ru/show_item.php?item=1488305259</noindex>

 

Выводы: тот, кто хочет иметь дело с этим продавцом - надо очень и очень задуматься!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вижу что коньки явно фальшивые

настоящая марка совсем не г

не обязательно стамп-63 но явный жулик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На eBay с 100% рейтингом небезуспешно продает фуфло(оккупации Рейха+гражданка) некий тайско-германский товарищ stampsshop777.

 

<noindex>http://cgi.ebay.com/Russia-Civil-War-Area-...=item45f98bf7f8</noindex>

<noindex>http://cgi.ebay.com/German-Reich-Occupatio...=item45f98bf559</noindex>

 

аукционы все частные, материал в большинстве своем- подделки. Просьба к знающим людям, сообщить об

этом продавце администрации, на eBay, если не ошибаюсь, таких прикрывают. Материал от него уже успешно уходит на наших аукционах:

 

<noindex>http://aukro.ua/rejh-evrejskoe-getto-v-lod...1515060217.html</noindex>

<noindex>http://aukro.ua/rejh-evrejskoe-getto-v-lod...1515060126.html</noindex>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аукционы все частные, материал в большинстве своем- подделки. Просьба к знающим людям, сообщить об

этом продавце администрации, на eBay, если не ошибаюсь, таких прикрывают. Материал от него уже успешно уходит на наших аукционах:

 

<noindex>http://aukro.ua/rejh-evrejskoe-getto-v-lod...1515060217.html</noindex>

<noindex>http://aukro.ua/rejh-evrejskoe-getto-v-lod...1515060126.html</noindex>

если он на аукро фуфлом торгует, что ж не видно Вашего сообщения о том, что это фальшь в обсуждении лота?

или опять всё "дядя" делать должен?

 

кстати, продавец на аукро не знает, что он фуфель продает (о чем он собственно и пишет честно...) - он на евау покупает, что покупает, то и продает на аукро, не вникая в подробности... я его несколько раз консультировал по фальши, он и продавал как фальшь, а потом надоело (мне) :sarcastic:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он на аукро фуфлом торгует, что ж не видно Вашего сообщения о том, что это фальшь в обсуждении лота?

или опять всё "дядя" делать должен?

 

на аукро нет опции "обсуждение лота", к сожалению. Только "задать вопрос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аукро нет опции "обсуждение лота", к сожалению. Только "задать вопрос".

дык пишите продавцу пока лот продают - он абсолютно адекватный (если без хамства), а не здесь, по прошествии торгов :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык пишите продавцу пока лот продают - он абсолютно адекватный (если без хамства), а не здесь, по прошествии торгов :sarcastic:

 

Вообще-то в 1 сообщении я писал о фуфлоделе с eBay, а не об украинском продавце. :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в 1 сообщении я писал о фуфлоделе с eBay, а не об украинском продавце. :greeting:

я читать умею :sarcastic:

тем же ещё грустнее - видите же фуфло у продавца с аукро, и молчите :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а покупатели куда смотрят ???

Там же фуфло за километр видно, даже по таким сканам !

Скинул ссылку на тему, тому кто купил, возврат денег у продавца вроде возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...