Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

это,павел,не высер.просто каждый раз,когда он покупает под угрозой отрицательного фидбека выпрашивается скидка.последний раз предложил отправить назад-получил негатив.

А чего поддержка Ибея то говорит? Я надеюсь, к ней то, по поводу вышеописанных безобразий, обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем поднимать полугодовалый пост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего поддержка Ибея то говорит? Я надеюсь, к ней то, по поводу вышеописанных безобразий, обращались?

нет,не обращался т.к.вопрос решался в частном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не обращался т.к.вопрос решался в частном порядке.

 

Если вопрос решался в частном порядке, то зачем Вы на форуме грязь выливаете?

Если Фарберов нарушает правила Ибэя, обратитесь в поддержку аукциона, в чем проблема, если Вы правы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос решался в частном порядке, то зачем Вы на форуме грязь выливаете?

Если Фарберов нарушает правила Ибэя, обратитесь в поддержку аукциона, в чем проблема, если Вы правы?

Вообще очень странно...Описываются такие безобразия и ни слова в поддержку...

Станиславский: "Не верю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос решался в частном порядке, то зачем Вы на форуме грязь выливаете?

Если Фарберов нарушает правила Ибэя, обратитесь в поддержку аукциона, в чем проблема, если Вы правы?

а вы посмотрите мой первый пост...я просто написал,что не знал,что russianstamps и afstamps один продавец,а потом подключились тов.с хамством...мне это не интересно,грязью я никого не обливал,а рассказал о своём случае.больше отвечать в этой теме не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие-то подтверждения, что это действительно ник Фарберова есть, кроме слов господина из Латвии? И зачем он АВМ писал, а не сам на форуме? Изменено пользователем bundeswehr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы посмотрите мой первый пост...я просто написал,что не знал,что russianstamps и afstamps один продавец,а потом подключились тов.с хамством...мне это не интересно,грязью я никого не обливал,а рассказал о своём случае.больше отвечать в этой теме не буду

 

Нормально так, вылить немного помоев, ничего не конкретизируя. А потом сказать, "больше отвечать в этой теме не буду".

 

А, если завтра я напишу, что продавец michae22b на Ибэе удавится за каждую копейку, высылает некачественные марки, причем ничего не конкретизируя, и скажу, что дальше на эту тему вести беседу не буду, это как? Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз..., уж коль сносят...

 

не понял, куда мой пост делся...

но ничё, страна должна знать своих героефф...

 

из отзыва следует, что марки имели скрытый брак, не указанный в описании - в описании вообще ничего не указано, стандартный ход нечистоплотного торгаша...

кстати, просветите нас относительно скрытых дефектов, и почему они не указаны? scratch_one-s_head.gif

смотрим:

<noindex>http://www.ebay.com/itm/261814259011?ru=ht...9011%26_rdc%3D1</noindex>

P.S. Охренел от стоимости пересылки, НАВЯЗЫВАЕМОЙ продаваном...

post-4747-1429207275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял :scratch_one-s_head:

 

А куда опять пропал пост Дака? И Коли?

 

И вдруг опять появился пост Дака... А Николя пропал... Что за чертовщина на форуме?

Изменено пользователем Seva100pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял :scratch_one-s_head:

 

А куда опять пропал пост Дака? И Коли?

 

И вдруг опять появился пост Дака... А Николя пропал... Что за чертовщина на форуме?

кое-кто развлекается...

ну, у меня времени вагон, буду перепост до посинения делать, пока вразумительную причину сноса постов не услышу (прочитаю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверху загиб или надрыв,на скане видно.ремонт сделан не мной,поэтому точно не знаю

выставил за 1$;

недоволен?-предложил вернуть с возвратом заплаченных денег;

из канады заказное стоит 18$, в сша заказное письмо нельзя послать,а USPS стоит 25$,лоты под 200$ простым письмом я не высылаю.

ну и что здесь нечистоплотного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что за дефет там скрытый-то?

 

upd. надрыв (загиб?) это не скрытый, это видно.

Изменено пользователем We, the Nicholas II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы посмотрите мой первый пост...я просто написал,что не знал,что russianstamps и afstamps один продавец,а потом подключились тов.с хамством...мне это не интересно,грязью я никого не обливал,а рассказал о своём случае.больше отвечать в этой теме не буду

 

А какая разница - знали, не знали? На обращение в поддержку Ebay это как влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверху загиб или надрыв,на скане видно.ремонт сделан не мной,поэтому точно не знаю

выставил за 1$;

недоволен?-предложил вернуть с возвратом заплаченных денег;

из канады заказное стоит 18$, в сша заказное письмо нельзя послать,а USPS стоит 25$,лоты под 200$ простым письмом я не высылаю.

ну и что здесь нечистоплотного?

не надо ля-ля, на скане у него видно... :dash2:

да пох, что на скане видно - есть такого рода дефект, тем паче реставрация - обязан указать на это! - вот такими буквами!

 

я херею, один обиженный наведенку продаёт, второй реставрационные марки, а виноват покупатель... :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница - знали, не знали? На обращение в поддержку Ebay это как влияет?

зачем обращаться?деньги заплочены,марка получена,негативная оценка?-так негативная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем обращаться?деньги заплочены,марка получена,негативная оценка?-так негативная!

тогда повторю свой вопрос - зачем тут этот высер?, если всё ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну замысел какбэ прозрачен аки слеза - надрыв виден даже сварщику в шлеме, потому (поскольку действительно буквами это не написано) после получения (можно было слегка "переплатить") самое "логичное" - завести речь о скидке.

 

продавец, сколько (если не секрет) предлагалось скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверху загиб или надрыв,на скане видно.ремонт сделан не мной,поэтому точно не знаю

выставил за 1$;

недоволен?-предложил вернуть с возвратом заплаченных денег;

из канады заказное стоит 18$, в сша заказное письмо нельзя послать,а USPS стоит 25$,лоты под 200$ простым письмом я не высылаю.

ну и что здесь нечистоплотного?

 

Похоже Вы свой пост в тему опубликовали: "Жалобы на продавцов фил. материала"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Вы свой пост в тему опубликовали: "Жалобы на продавцов фил. материала"

Это что-то на тему унтер-офицерской вдовы что-ли? :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну замысел какбэ прозрачен аки слеза - надрыв виден даже сварщику в шлеме, потому (поскольку действительно буквами это не написано) после получения (можно было слегка "переплатить") самое "логичное" - завести речь о скидке.

 

продавец, сколько (если не секрет) предлагалось скинуть?

я предложил просто вернуть,но была раньше с ним другая сделка,где я проц.15 вернул-это всё мелочи.я удивился когда прочитал здесь,что это система у russianstamps и ещё больше удивился,что это андрей,уважаемый мной спец.

и всётаки больше в этой теме не участвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предложил просто вернуть,но была раньше с ним другая сделка,где я проц.15 вернул-это всё мелочи.я удивился когда прочитал здесь,что это система у russianstamps и ещё больше удивился,что это андрей,уважаемый мной спец.

и всётаки больше в этой теме не участвую

 

Вообще замечательно! То есть Вы не уверены даже, что это Фарберов? :diablo:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто интересно стало: если кто купит за рубль (или в стоке - неважно) марку с более-менее стоящей разновидностью (без указания на оную), то вернёт ли он марку и затребует "свои 20 копеек" под предлогом, что описание недостаточно качественное?

(вопрос про "доплатить" если это и продавец после отправки заметит даже не задаю...)

Изменено пользователем We, the Nicholas II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё там так замечательно, и без надрыва гадостей хватает...

 

и вот какая странность - в лоте нет картинки оборотки.. странно :sarcastic:

post-4747-1429211949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР-ЖЛОБ из Эстонии - ник на еВау estomark

 

Увидел у него недавно нужный предмет ( старт $12 + $3 доставка ), но смотрел

ящик и забыл поставить таймер. Предмет не купили, и я ему написал и предложил

12 вместе с почтой. Он в ответ предложил еще два аналогичных, все три по 8 + 5 почта = $29.

Пишу, что согласен, давай РР-адрес. Этот придурок выставляет их на еВау на неделю !

Пишу, мол, сними с торгов, заплачу сразу. Либо, если хочешь продавать официально,

сделаю ставки, а после этого снимай. Отвечает: могу добавить опцию "Купи сразу", но цена

будет на 30% выше. Ладно, думаю, хрен с ним, подожду, всё равно никто не купит.

Ставлю на один, а потом вижу, что остальные два он снял, но этот со ставкой выдержал до

конца, видимо, надеялся, что кто-то меня перебьет, и он на доллар больше получит.

Заплатил 29 ( 8 + 21 почта ), жду.

Приходит простой тонкий бумажный конверт А4, внутри файл, в нем два листа простой бумаги А4,

а между ними предметы. Ессно, помятые. Марок наклеено на 2,90 евро ( $3.11 ).

Пишу ему, мол, чего же ты творишь, сука неприятная, я ведь за почту лишних 2 бакса

без звука заплатил, а ты даже сраную картонку не положил.

В ответ вот это, дословно:

 

Shipping and handling 5$ - PayPal prinimayet (ikh dolya) 50 tsentov = 4,50, ebay obmennyy kurs 1,107 = 4 euro, marki 2,90 euro, konvert 0,50 euro, par avion etiketka 0,10 euro = 3,50 euro + obrabotka 0,50 euro (benzin).

Предложил ему вернуть $10 в качестве компенсации, куда там ! Пиши, говорит, жалобу на еВау,

пусть они там разбираются, или высылай всё обратно.

Ну, я ни того, ни другого делать не стал, а влепил жлобу негатив, чтобы все видели.

А предметы немного увлажнил и под пресс, вроде разгладились.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...