Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

На нижней фальшивой серии напечатанный ВЗ просматривается на последней марке, на первых же двух я вообще не могу разглядеть никаких ВЗ. Отличия в элементах рисунков и цветах также отчетливо видны.

бывает, что слишком бледно напечатан, либо вообще не пропечатался

причём в пределах даже одного листа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Забавно,продавец фуфла из РФ..Столько хороших марок испортил.И ставки делают,и ни одного отрицательного отзыва..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно,продавец фуфла из РФ..Столько хороших марок испортил.И ставки делают,и ни одного отрицательного отзыва..

Каков смысл в данном случае отрицательного отзыва? Если ты идешь на то, что-бы приобрести такую вот "Дубну", значит тебя сей предмет устраивает, на что жаловаться то?

Если бы на скане были бы обычные марки а пришла "Дубна" - вот тогда совсем другое дело... :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный самолет из Владивостока, как его только не перевирают. Неужели людям сложно посмотреть в каталогах какая именно должна быть надпечатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Покрошу батон на светоча отечественной филателии, непримиримого борца за чистоту филателистических рядов, ярого антипода "пана Мясковского".

Речь, как все уже наверное поняли, о г-не Duck-е.

 

Тема в разделе продаж на данном форуме: "Широкая распродажа. Долго и нудно, ибо ленивый я.."

Лот из сообщения №73

 

Что характерно, условием продажи значилось: "оплата - моментальная, по заказу, на карту СБ".

 

24 февраля 2016 (!) вещь была оплачена.

 

Дальше начались завтраки, запары, нежданчики в виде свалившейся с неба квартиры, болеющие и все крошащие на своем пути собакены и т.д.

22 мая 2016 на форуме даже появилось оптимистичное сообщение о том, что "завтра всем и всё будет отправлено".

Не отправилось. Снова "завтраки".

 

На днях мною был задан очередной вопрос, который был проигнорирован адресатом. Возможно, скажете вы, Duck в отпуске? Тогда почему ровно в это же время Куркуль на UUU продолжает успешно вести торговую деятельность в тамошнем разделе продаж? Причем с теми же формулировками: "оплата строго на карту СБ в день покупки. отсрочки по оплате не предусмотрены."

 

В общем фраза: "Долго и нудно" получилась пророческая.

Надеюсь, сраные (пардон за бедность речи) 650 р. сделали Duсk-a более счастливым.

Изменено пользователем Romaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрошу батон на светоча отечественной филателии, непримиримого борца за чистоту филателистических рядов, ярого антипода "пана Мясковского".

Речь, как все уже наверное поняли, о г-не Duck-е.

 

Тема в разделе продаж на данном форуме: "Широкая распродажа. Долго и нудно, ибо ленивый я.."

Лот из сообщения №73

 

Что характерно, условием продажи значилось: "оплата - моментальная, по заказу, на карту СБ".

 

24 февраля 2016 (!) вещь была оплачена.

 

Дальше начались завтраки, запары, нежданчики в виде свалившейся с неба квартиры, болеющие и все крошащие на своем пути собакены и т.д.

22 мая 2016 на форуме даже появилось оптимистичное сообщение о том, что "завтра всем и всё будет отправлено".

Не отправилось. Снова "завтраки".

 

На днях мною был задан очередной вопрос, который был проигнорирован адресатом. Возможно, скажете вы, Duck в отпуске? Тогда почему ровно в это же время Куркуль на UUU продолжает успешно вести торговую деятельность в тамошнем разделе продаж? Причем с теми же формулировками: "оплата строго на карту СБ в день покупки. отсрочки по оплате не предусмотрены."

 

В общем фраза: "Долго и нудно" получилась пророческая.

Надеюсь, сраные (пардон за бедность речи) 650 р. сделали Duсk-a более счастливым.

на все сраные 650 р. (алаверды за бедность речи) марок будет, включая вложенный бонус (уже вложенный, перепаковывать не буду).

 

приношу свои извинения за то, что марки будет не сраные... нет у меня сраных :praising:

 

вот только заковыка - адрес может удосужитесь нормальный предоставить?

а то как-то по инициалам не берут на почте в моей тьму-таракани заказные - видимо брезгуют (и если я с именем кое-как разобрался, то вот с отчеством - прям беда, а гадать - малопродуктивно и грозит либо возвратом, либо утерей отправления)...

 

но этот подвиг будет совершаем завтра, по выходу из больнички, куда я попал (ну млять, забыл я это запланировать, каюсь...)

 

с физкультприветом,

Duck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрьевич.

 

Ваша желчь когда-нибудь проест Вам мозг. Вы даже извиниться толком не можете (думаю, что не считаете нужным делать этого) - извиняетесь за то, что марки у Вас "не сраные"...

Ситуации, конечно, бывают разные. Надеюсь, в лечебном заведении Вы не с февраля месяца. Как говаривал классик: "здоровья Вам".

Изменено пользователем Romaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 месяцев ждать марку -это очень интеллиггентно,-буква г должна звучать по украински.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересны психологическо-психиатрические аспекты ответа человека , " находящегося" в "больничке".

Ни капли раскаивания, какого на хрен ...... А что это такое? В ответ , читаем "первоисточник" сначала "полуизвинения" за свои хорошие ( а других и "быть не может" , марки), это и не извинение, это Вы дураки не поняли, что Вас дураками делают ... А потом уже идет " накат" , а Вы адрес не удосужились дать нормальный !!!!!!!!! А потом "соскок" на "больничку", это называется на полного лоха...

И все это вместо простого " извините меня, завтра все вышлю " . Видимо , правильно и по "понятиям" , "ответить" тяжело......

Изменено пользователем ТИГР 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня сообщение с почтовым треком и (внимание, барабанная дробь!) с настоятельным ТРЕБОВАНИЕМ воздержаться впредь от каких-либо вопросов, покупок и любого вида общения.

Я худею со степени адекватности обитателей центра филателистического мироздания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня сообщение с почтовым треком и (внимание, барабанная дробь!) с настоятельным ТРЕБОВАНИЕМ воздержаться впредь от каких-либо вопросов, покупок и любого вида общения.

Я худею со степени адекватности обитателей центра филателистического мироздания...

а что, сильно хотелось пообщаться? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я правильно понял, то с тактичными и терпеливыми людьми общатся не хотят. Я думаю, вы и сами больше не горите желанием общатся. Надеюсь, это не обилие раритетных марок так повлияло на характер товарища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, сильно хотелось пообщаться? :scratch_one-s_head:

 

Я зарекся от любого вида общения с вами :praising:

 

' не считать это сообщение за общение

Изменено пользователем Romaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарекся от любого вида общения с вами :praising:

тогда к чему эти худения? :scratch_one-s_head:

Получил сегодня сообщение с почтовым треком и (внимание, барабанная дробь!) с настоятельным ТРЕБОВАНИЕМ воздержаться впредь от каких-либо вопросов, покупок и любого вида общения.

Я худею со степени адекватности обитателей центра филателистического мироздания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с вами не согласиться, это шельмование и коллективная травля очень чуткого и отзывчивова товарища, совершено незаслуженно оболганного людьми, которые его не знают и с ним лично не знакомы. Может он иногда резко и позволял себе выражаться, ну не общайтесь, если не нравится, с ним.

Как филателист, он своими знаниями перебьет любого из вас, а то и всех вместе. Его ник соответствует этому. Смиритесь, это так, конечно это не понравится.

Если не пришло отправление, а деньги уплачены, просто напомните, ситуации бывают разные и обстоятельства могут меняться.

Это не значит, что вас хотят обмануть. Осквернить можно любого.

Это мое мнение, я хотел с вами этим поделиться.

В перебранку не вступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с вами не согласиться, это шельмование и коллективная травля очень чуткого и отзывчивова товарища, совершено незаслуженно оболганного людьми, которые его не знают и с ним лично не знакомы. Может он иногда резко и позволял себе выражаться, ну не общайтесь, если не нравится, с ним.

Как филателист, он своими знаниями перебьет любого из вас, а то и всех вместе. Его ник соответствует этому. Смиритесь, это так, конечно это не понравится.

Если не пришло отправление, а деньги уплачены, просто напомните, ситуации бывают разные и обстоятельства могут меняться.

Это не значит, что вас хотят обмануть. Осквернить можно любого.

Это мое мнение, я хотел с вами этим поделиться.

В перебранку не вступаю.

Смачно подлизнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как филателист, он своими знаниями перебьет любого из вас, а то и всех вместе.

 

Сильный аргумент в теме "Жалобы на продавцов фил. материала". Видимо, покупателей должно утешать то, что их обманул не простой продавец, а филателист с большими знаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с вами не согласиться, это шельмование и коллективная травля очень чуткого и отзывчивова товарища, совершено незаслуженно оболганного людьми, которые его не знают и с ним лично не знакомы. Может он иногда резко и позволял себе выражаться, ну не общайтесь, если не нравится, с ним.

Как филателист, он своими знаниями перебьет любого из вас, а то и всех вместе. Его ник соответствует этому. Смиритесь, это так, конечно это не понравится.

Если не пришло отправление, а деньги уплачены, просто напомните, ситуации бывают разные и обстоятельства могут меняться.

Это не значит, что вас хотят обмануть. Осквернить можно любого.

Это мое мнение, я хотел с вами этим поделиться.

В перебранку не вступаю.

А не кажется, что это не травля, а высказывание мнения о человеке, который о , нет - не резкий, был бы резкий - это неплохо для мужика . А это человек который обожает со "смехуечками" и "подьебончиками" унизить других людей. Погано так, мерзко подхихикивая , потирая ручонки, считая себя охренительно самодостаточным и утонченно-остроумным. Чтобы дополнить себе этот образ, представьте себе депутата Хинштейна ( а я эту тварь хорошо знаю )

А "меряться " с ним х...ми и знаниями никто не собирается. "Перебьет всех нас вместе своими знаниями " - ну и слава богу. Значит молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ами́нь ? обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов.(Википедия)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скольких людей этот вопрос лично касается?

Остальным, просто отметиться и потрепаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ами́нь ? обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов.(Википедия)

спасибо, кэп :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызню прекращаем, дальше только по делу и строго в рамках приличия. Кто мимо проходил - проходит мимо. Базар будет наказываться, с занесением в личное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...