Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


5 лет Октября


Duck

Рекомендуемые сообщения

Это в каждой четвертинке? Просто у Вас поля, как бы из правой нижней четверти, а у Валерия они узкие на обеих... :scratch_one-s_head:

Похоже так и есть, что их много. У знакомого филателиста есть полная четвертинка где 21я и 22я имеют подобный ляп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже так и есть, что их много. У знакомого филателиста есть полная четвертинка где 21я и 22я имеют подобный ляп.

 

 

Не плохо бы сканчик, потому что, мне тоже попадались всякие марашки в этом месте, но это было не совсем то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже так и есть, что их много. У знакомого филателиста есть полная четвертинка где 21я и 22я имеют подобный ляп.

 

 

Опять же, не факт, что на всех. Вот вырезка из конверта. Присутствуют и 21-я и 22-я марки, но на них ничего нет. Справедливости ради, надо отметить, что у меня есть несколько и 25-х, но тоже без разновидностей. :)

post-4800-1583852445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, не факт, что на всех. Вот вырезка из конверта. Присутствуют и 21-я и 22-я марки, но на них ничего нет. Справедливости ради, надо отметить, что у меня есть несколько и 25-х, но тоже без разновидностей. :)

А кто говорил, что они на всех листах? Речь шла о том, что они не только 25е и не все 25е они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил, что они на всех листах? Речь шла о том, что они не только 25е и не все 25е они.

 

 

Надо дальше искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Словил вот такую козюлю-змеюку на цифре 2...

Пока не получил, подробнее рассказать не могу...

Известно?

 

...

post-6253-1588240336_thumb.jpg

post-6253-1588240389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё? Нет листиков просмотреть ни у кого?

Я бы сам, но не могу в завалах найти, где они валяются... (устойчивое мнение, что я это уже видел, но память как у акулы...).

Изменено пользователем Горбунков С.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё? Нет листиков просмотреть ни у кого?

Я бы сам, но не могу в завалах найти, где они валяются... (устойчивое мнение, что я это уже видел, но память как у акулы...).

 

 

У себя не нашёл. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже? 11 позиция в 25-ти марочном листике.

И по крупнее

post-12557-1588271511.jpg

post-12557-1588271729.jpg

Изменено пользователем Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попалась в стоке, с сертификатом. Как ни смотрел, ну да, ухо немного отличается, но ИМХО, более чем как на маршу не тянет.

Может кто ткнет носом, в чем отличие: а вдруг и прям разновидность какая.

post-12557-1594375215.jpg

post-12557-1594375228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась в стоке, с сертификатом. Как ни смотрел, ну да, ухо немного отличается, но ИМХО, более чем как на маршу не тянет.

Может кто ткнет носом, в чем отличие: а вдруг и прям разновидность какая.

Когда очень хочется денег, то и не такое можно найти, а если вооружиться мелкоскопом - можно отдельный каталог на каждую марку написать... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...