Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Смешно получилось


Hronik

Рекомендуемые сообщения

Нет, нам такие "акулы" здесь, в нашем "аквариуме" не нужны.... :crazy:

Anthonysstamps - это вообще человек или пароход? Я пару раз у них покупал, но по-моему не видел никаких конкретных имён.

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anthonysstamps - это вообще человек или пароход? Я пару раз у них покупал, но по-моему не видел никаких конкретных имён.

 

Anthony это Американский человек, где то метр с кепкой, хозяин филателистической/нумизматической фирмы в Нью Джерси со штатом в 5-6 человек, скупающий где угодно (аукционы, марочные шоу, частные продажи и т.д.) все что дешево и пытающийся продать дороже.

 

PS. Специалиста по русским маркам в штате нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это совпадение!!! - я ему тоже написал и в ebay на него накапал - и не в "report this item", а прямиком <noindex>http://www.ebay.com/scw</noindex>

Убрал. Был день борьбы с липовыми C68 - еще двоим немцам черкнул - те вежливо отписались, извини, мол, не знали.

anthonystamps ни черта не смыслит в том, что продает, а продает все... бывает и нормальное и мусор.

 

Может двойной удар помог? :)

 

А emerald791, московский ебэйщик - 270513882575 , вы тут Мелитополь, земство... вот что надо брать за лишние десять килобаксов.

 

 

Уже дед - ps - хаха - намек понял.

Изменено пользователем mvarfolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был день борьбы с липовыми C68 - еще двоим немцам черкнул - те вежливо отписались

А можно картинки всех липовых С68?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжаем тему - приколы на марках!

... хотел было запустить это изображение в "отгадай, что за марка", но уж больно она "прикольная"... Соединенные Штаты СССР - ЗВУЧИТ!!!

 

post-5458-1268568268.jpg

 

и конечно, это не марки, а наши деньги, но какие... неразрезанные... между прочим, самые настоящие... нац.банк продаёт!

 

post-5458-1268568377.jpg post-5458-1268568479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно, это не марки, а наши деньги, но какие... неразрезанные... между прочим, самые настоящие... нац.банк продаёт!

 

Ну хоть ЭТО через банк продают, а не через «Кыргызбанкнотасы» (а то могли бы, чего там?), и если кто такими в магазине расплатится, то директор магазина должен сделать их ксерокопию и отослать в «Кыргызбанкнотасы» для оплаты. :crazy:

 

P.S. Кстати, ещё рацпредложение: мажду неразрезанными бакнотами делать перфорацию и продавать рулонами. :yahoo:

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и если кто такими в магазине расплатится, то директор магазина должен сделать их ксерокопию и отослать в «Кыргызбанкнотасы» для оплаты. :crazy:

 

...прочитал :unsure: ... снова прочитал :unsure: ... перечитал заново :hang1: ... :crazy:

да-а-а! без бутылки здесь не разобраться! :drinks: ...наливайте! :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, ещё рацпредложение: между неразрезанными бакнотами делать перфорацию и продавать рулонами. :yahoo:

 

А мне эта фраза больше понравилась....

 

ПС. И бумагу для печати сменить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прочитал :unsure: ... снова прочитал :unsure: ... перечитал заново :hang1: ... :crazy:

да-а-а! без бутылки здесь не разобраться! :drinks: ...наливайте! :greeting:

Ну это я неудачно пошутил по поводу, что если провести аналогию с марками и начать продавать банкноты исключительно для коллекционеров, то может повториться Ваша история:

 

"Это я всё о том, что марки покупаем у одной конторы («Кыргызмаркасы»), а письма отправляет другая контора («Кыргызпочтасы») ? у них счета в банке разные!.. Директор «Кыргызмаркасы» предложил следующее ? при поступлении письма с марками не от почты, почтовики письмо берут к отправке, делают его копию на копировальном аппарате и потом «предъявляют претензии» ему, а он возвращает им «убыток»!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукро: "Марки разные от старых до иностранных 250,00 грн.

 

Да, вот это перл. Спокойно уйду на пенсион. Вот только автора бы сюда заволочь как то. Господи я так давно не смеялся. СПАСИБО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://rusforum.mystampworld.com/viewtopic...ighlight=#18305</noindex> тут почитайте он засветился (подделка с орфографией)

это к чему пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что имел ввиду продавец? :scratch_one-s_head:

 

Наверно то что серия полная, идентификатор такой продавцом используется - если серия/выпуск комплектная/комплектный (в том числе и из одной марки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это относится к 22-23 посту

а это к чему относиться? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duck к продавцу у которого подделка с орфограф. АшипкамЫ

чем дальше в лес... :blink: :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duck к продавцу у которого подделка с орфограф. АшипкамЫ

Я тоже не въехал: посты 22-23 про "перелег" на леваневском, а ссылка на форум с постами от russianstams причём? Растолкуйте, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочтите посты 19-20 на продавца настучали на ебее он перелез продавать на фил форум.

Тимофей, Вы б завязывали с алкоголем, не по возрасту потребляете :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей, Вы б завязывали с алкоголем, не по возрасту потребляете :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Перевожу с дакского: продавец другой, марка не та, да и вся версия "с еБая прогнали - вылез на форуме" вызывает только поток междометий и смайликов. :wacko: :hang1: :crazy: :unsure: :bye2:

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу с дакского: продавец другой, марка не та, да и вся версия "с еБая прогнали - вылез на форуме" вызывает только поток междометий и смайликов. :wacko: :hang1: :crazy: :unsure: :bye2:

позитивная тема - теперича у меня есть личный переводчик :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...