Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Каталог разновидностей марок СССР 1961-1991г.


Рекомендуемые сообщения

Владимир! От души поздравляю с заслуженной медалью. Вместе с тем, нет предела совершенству. Хотелось бы пожелать Вам дальнейших успехов в выпуске новых трудов в деле развития филателии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли здесь сообщить (боюсь опять получить предупреждение), но совсем недавно вышел в свет новый маленький каталог по разновидностям марки 1983г. "100 со дня рождения А.Александрова". С удовольствием отвечу на все вопросы, если у кого-то они возникнут.

post-5617-1292097414_thumb.jpg

post-5617-1292097427.jpg

Изменено пользователем vpd1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хорошая новость!

В ближайшие несколько дней выходит в свет новый каталог по разновидностям марок СССР 1940-1960г. Каталог будет в двух частях. Первая часть по маркам 1940-1949г. и вторая часть по маркам 1950-1960г. Так вот практически готова первая часть. В первой части 600 страниц, обложка мягкая, размер почти такой же как и ранее вышедший каталог. Так что, кто ранее интересовался, обращайтесь пожалуйста в личку.

post-5617-1309189932.jpg

post-5617-1309189964.jpg

post-5617-1309189977.jpg

post-5617-1309189993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем-с :drinks:

да, а с конкретной оценкой материала завязали? перешли на степеня редкости? (шо как бы правильно, впрочем я б вообще ценник убрал бы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем-с :drinks:

да, а с конкретной оценкой материала завязали? перешли на степеня редкости? (шо как бы правильно, впрочем я б вообще ценник убрал бы...)

Да, конкретные цены убрал. Слишком уж много было противоречивых мнений было по первому каталогу. Те, кто в основном продают писали , что цены надо ставить как можно выше, те кто в основном покупают, писали, что цены высокие. Совсем убрать ценники наверное не хотелось бы, чтобы те, кто начинает могли бы немного ориентироваться. Поэтому в каталоге будет указан диапазон цен:

М ? от 1 до 50 EUR

R ? от 50 до 200 EUR

RR ? от 200 до 1000 EUR

RRR ? свыше 1000 EUR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в каталоге будет указан диапазон цен:

М ? от 1 до 50 EUR

R ? от 50 до 200 EUR

RR ? от 200 до 1000 EUR

RRR ? свыше 1000 EUR

от это правильно :drinks: , а то ИШЬ! любой каталог, как инструкция к наживе...

нехай теперь мосх ломают :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...новый маленький каталог по разновидностям марки 1983г. "100 со дня рождения А.Александрова". С удовольствием отвечу на все вопросы, если у кого-то они возникнут.

Владимир, решил воспользоваться Вашим приглашением к беседе. По "Александрову" у Вас обозначено 5 типов листов (может на другой страничке продолжение и листов больше...) Возникает вопрос - как типы получились, по каким признакам? Ваших книг у меня нет, может поэтому есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, решил воспользоваться Вашим приглашением к беседе. По "Александрову" у Вас обозначено 5 типов листов (может на другой страничке продолжение и листов больше...) Возникает вопрос - как типы получились, по каким признакам? Ваших книг у меня нет, может поэтому есть вопросы.

"Тип" это обозначение условное. Вообще в книжке описаны 36 "типов" листов. Все они между собой различаются, но и все имеют 100% повторяемость. Некотрые чаще встречаются, некоторые реже.

Если есть интерес, в чем вопрос, книжка то стоит всего $5 правда пересылка будет стоить столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в книжке описаны 36 "типов" листов. Все они между собой различаются, но и все имеют 100% повторяемость.

36 листов - это интригует. Мне это очень интересно. Готов купить за 5д + пересылка. Сообщите мне на И-мейл координаты оплаты и сумму, готов оплатить по "Контакту".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 листов - это интригует. Мне это очень интересно. Готов купить за 5д + пересылка. Сообщите мне на И-мейл координаты оплаты и сумму, готов оплатить по "Контакту".

На e-mail Вам отправил. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 листов - это интригует. Мне это очень интересно. Готов купить за 5д + пересылка. Сообщите мне на И-мейл координаты оплаты и сумму, готов оплатить по "Контакту".

хорошая книжка, надо такие по всем маркам выпускать :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо такие по всем маркам выпускать :drinks:

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Кажется мне, что если бы это было так легко, то по всем выпускам все было бы давно описано :crazy: Владимир, забегаю вперед, но не терпится узнать, сколько почтовых листов в печатном "Александрова"? Вы это указываете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Кажется мне, что если бы это было так легко, то по всем выпускам все было бы давно описано :crazy: Владимир, забегаю вперед, но не терпится узнать, сколько почтовых листов в печатном "Александрова"? Вы это указываете?

Нет, не указывал. Но судя по перфорации на полях как мин. 6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

В ближайшие несколько дней выходит в свет новый каталог по разновидностям марок СССР 1940-1960г. Каталог будет в двух частях. Первая часть по маркам 1940-1949г. и вторая часть по маркам 1950-1960г. Так вот практически готова первая часть. В первой части 600 страниц, обложка мягкая, размер почти такой же как и ранее вышедший каталог. Так что, кто ранее интересовался, обращайтесь пожалуйста в личку.

Вчера получил новый каталог Владимира (наверное один из первых :yahoo: ),, поэтому спешу поделится своими впячатлниями. Во первых по сравнению с каталогом разновидов марок СССР 1961-91 гораздо больше и более качественные иллюстаций, что конечно радует. Кроме самих разновидностей описаны так же оч.многие повторные выпуски и различия между ними, всё иллюстрировано. Степень отценки редкости по моему слшком упрощена , ну и к сожелению каталог по прежнему в мягкой обложке (хотя и более качественной чем первый выпуск). В общем и целом рекомендую всем кто интересуется марками союза, оч.качественное и добротное издание. Ещё раз мои поздравления Владимиру. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Где можно заказать каталог?

 

Обращайтесь пожалуйста в личку или напишите на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь пожалуйста в личку или напишите на e-mail.

Простите,но у меня тут почему-то не работает ни одна опция. Вф не могли бы написать свой e-mai?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,но у меня тут почему-то не работает ни одна опция. Вф не могли бы написать свой e-mai?

 

vpd1959@inbox.lv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова к печати вторая часть каталога по 1950-1960г.г. По объему вторая часть почти такая же как и первая. Кто ранее интересовался, оращайтесь пожалуйста в личку или на e-mail.

 

post-5617-1320742155.jpg

post-5617-1320742163.jpg

post-5617-1320742177.jpg

post-5617-1320742257.jpg

post-5617-1320742267.jpg

Изменено пользователем vpd1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил первый том.

С удовольствием изучаю, вижу много чего нового и интересного, так что искать и искать, есть чем поделиться с Вами для будущего обновления, а вообще тема перспективная, есть вещи которые встречаются в небольшой части тиража и найти повтор очень интересно.

Жду второй том. :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тоже получил первый том ! В восторге ! И от 1961-91 и от 1940-49. Желаю автору быстрее закончить 1950-60 года, дабы у нас, пользователей не было пробела в Ваших книгах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех оставивших отзыв о каталоге в данной теме, спасибо!

Еще хотелось бы обратиться через форум с таким предложением. Мне было бы очень интересно найти серьезного человека или фирму, готовую заняться распространением каталогов по России, Европе и в общем-то по всему миру. Думаю, что условия могут быть достаточно взаимовыгодными и взаимоинтересными. Но предложения должны быть серьезными, с реальными намерениями. Скажу сразу, что предложения типа ? «Вы мне пришлите кучу каталогов, я попробую их продать и когда-нибудь потом расчитаться», мне не интересны. Думаю, что это может быть для кого-то бизнесом, может быть и не очень большим, а бизнес каждый должен организовывать сам. Я могу лишь в какой-то мере помочь, предложив выгодные условия. Если у кого-то есть интерес, пишите пожалуйста в личку или на e-mail, который есть в этой теме выше. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...