Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки Белоруссии?


Рекомендуемые сообщения

У Белпочты в коллекционных марках в списке за 1993г.до сих пор в продаже бл. и марки Шагала и все надпечатки к ЧМ в США, 17 зимние олимп мгры. Например бл. код 110294 стоит 75000р. Марка Шагала код 110293 стоит 6000р. Надпечатки стоят 6000р. и 9000р. Правда не знаю есть ли они в наличии- не интересовался. У меня комплект есть. Хотя по стандартам- что есть в прайсе мне всё выслали. Малые листы Шагала шли под номерами, у меня № 14933. Мне прислали весь список коллекционных марок с 1992 по 2008г включительно. месяца 3 назад. Заказал месяц назад стандарты- есть в списке, но пока молчок, продублировал заказ- тишина,наверное ждут повышения цен. Изменено пользователем Alex-55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Белпочты в коллекционных марках в списке за 1993г.до сих пор в продаже бл. и марки Шагала и все надпечатки к ЧМ в США, 17 зимние олимп мгры. Например бл. код 110294 стоит 75000р. Марка Шагала код 110293 стоит 6000р. Надпечатки стоят 6000р. и 9000р. Правда не знаю есть ли они в наличии- не интересовался. У меня комплект есть. Хотя по стандартам- что есть в прайсе мне всё выслали. Малые листы Шагала шли под номерами, у меня № 14933. Мне прислали весь список коллекционных марок с 1992 по 2008г включительно. месяца 3 назад. Заказал месяц назад стандарты- есть в списке, но пока молчок, продублировал заказ- тишина,наверное ждут повышения цен.

В продаже у Белпочты я их никогда не видел. Ни отдельно, ни в составе наборов.

И среди марок 2007г есть новогодние, о которых мне точно известно, что они у Белпочты кончились в конце января 2008г. (случайно присутствовал, когда коллега с Украины покупал - и продавец сказала, что вот, продала последний экз. и "на базе нет", так что больше не поступят уже).

А недавно они были ПЕРЕОЦЕНЕНЫ, "В ОБЩЕМ СПИСКЕ".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад Шагал и ещё что то в довесок продовался в филателии за 270 тыс. быров.На тот момент порядка 70 уёв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад Шагал и ещё что то в довесок продовался в филателии за 270 тыс. быров.На тот момент порядка 70 уёв.
Так это кто-то сдал "на комиссию". Я сам с удовольствием продал бы и за половину этой суммы (у меня только блок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это кто-то сдал "на комиссию". Я сам с удовольствием продал бы и за половину этой суммы (у меня только блок).

На AY.BY человек ищет хотя бы за 40.Можете предложить.

Нет это была не комиссия--оформлено в клясере с двумя марками этой серии и более поздним Шагалом.

Хотя 100% уверенности,что к тому времени что то осталось у Белпочты,у меня нет.

Изменено пользователем дээс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Delkampe есть вот такой Шагал всего за 13.80 для начала. Но выставлен на 21 день. Интересно чем закончится.

<noindex>http://stamps.delcampe.net/page/item/id,13...language,E.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Delkampe есть вот такой Шагал всего за 13.80 для начала. Но выставлен на 21 день. Интересно чем закончится.

<noindex>http://stamps.delcampe.net/page/item/id,13...language,E.html</noindex>

 

А я там своего и взял. За сколько, не скажу ;)

Сейчас в Беларуси проблемы с валютой. Наверное, для меня даже лучше был бы вариант обмена. В связи с инфляцией и обесцениванием бел. рубля за одного Шагала мне могли бы надавать туеву хучу других белорусских марок. Аукцион, что ли, устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии сейчас торгуют на аукционе Шагалом и надпечатками. Правда цены уже пишут в долларах. Для примера Шагал м.л + бл.-140 у.е. Отдельно м.л. 380000р.( официальный курс 5000р. за $. не официальный и до6500р. доходит).Надпечатки-130$. Цены растут, в своё время всё это брал подешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии сейчас торгуют на аукционе Шагалом и надпечатками. Правда цены уже пишут в долларах. Для примера Шагал м.л + бл.-140 у.е. Отдельно м.л. 380000р.( официальный курс 5000р. за $. не официальный и до6500р. доходит).Надпечатки-130$. Цены растут, в своё время всё это брал подешевле.

оболдели они иликак?

 

Ладно, так и быть, предложение взять Шагала за 35 отменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аукционах у нас любят загнуть ценник. Это довольно частый случай. Пусть бы кто моего Шагала со всеми надпечатками на крестах забрал за 270 долларов. Хотя, нет. Не хочется продавать. Слишком долго его искал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кварт Шагала-30$ просят на аукционе и это в Белоруссии.

А что означает "кварт Шагала"? У меня есть только блок. Там еще вроде бы было две марки. Марки в сцепке. Значит, "кварт" - это учетверенная сцепка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает "кварт Шагала"? У меня есть только блок. Там еще вроде бы было две марки. Марки в сцепке. Значит, "кварт" - это учетверенная сцепка?

Вы правы, 2 марки- сцепка, а продают 4 марки,сцепка шахматная. В малом листе-4 сцепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000крон - 2.600 рублей России

Эган, сорри за офтоп, но что-то не пойму, разве у вас еще кроны в ходу? Или это по привычке, в старых единицах?

Меня это заинтересовало, поскольку я заказал днями наборы эстонских и латвийских евромонет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эган, сорри за офтоп, но что-то не пойму, разве у вас еще кроны в ходу? Или это по привычке, в старых единицах?

Меня это заинтересовало, поскольку я заказал днями наборы эстонских и латвийских евромонет...

Да, в Эстонии уже перешли на евро, а насчёт латвийских евромонет - вроде в ближайшее время ещё у нас не переходят на евро, так что с монетами, наверное что то не так. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Эстонии уже перешли на евро, а насчёт латвийских евромонет - вроде в ближайшее время ещё у нас не переходят на евро, так что с монетами, наверное что то не так. :scratch_one-s_head:

Официально у вас евро вроде с 2012г, однако в моих краях уже кое-где :) можно купить евронабор Латвии. Он по дизайну соответствует вывешенному на сайте Латв. Нац. Банка. Я его заказал пару дней назад, но пока не получил.

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально у вас евро вроде с 2012г, однако в моих краях уже кое-где :) можно купить евронабор Латвии. Он по дизайну соответствует вывешенному на сайте Латв. Нац. Банка. Я его заказал пару дней назад, но пока не получил.

Да нет, в том то и дело что официально ещё не решено когда (и будет ли вообще) введено у нас евро. То что с 2012г. ещё не будет абсолютно точно. А что касется евромонет - я латвийские видил в продаже в Германии ещё года три назад, но имеют ли они какое то отношение к Латвии большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...