Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


встреча в Днепропетровске


Рекомендуемые сообщения

Знаю многих, у кого хранятся в отдельной папке все инвойсы с аукционов, аукционники на полках. Надо быть совсем дебильными родственниками, чтобы не глянуть в аукционнике или инвойсе адресок приличной фирмы. Главное вбить родственникам в голову, что основную лучшую часть коллекции надо продавать ТОЛЬКО с аукциона.

Самый лучший вариант, но тут возникнет еще один непростой, учитывая наше законодательство, вопрос: перемещение коллекции зарубеж. Здесь можно вообще без коллекции оказаться, да еще, как минимум, с условным сроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про стандарт 10-года ? надпечатка нового номинала?если про этот то серьезно я такими вещами не шучу

 

 

это Витя Дрыган,это серьезно)))вам повезло спите спокойно у вас все нормально))

 

Виктор , а кто умер не знаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор , а кто умер не знаете ?

 

нет,кто умер не знаю,как то неудобно расспрашивать.

 

Как мне сказал один мой знакомый,я говорит ,если мои потомки не заинтересуютса коллекторством,я в завещании укажу что бы марки продавали токо через меня.За что был послан далеко,далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крамаренко Михаил Андреевич Донецк презентовал свой каталог современной украины,по оценки спецов,лучшее издание на текущий момент))

А где этот каталог можно купить?

В бумаге.

Планирую на выходных быть в Донецке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант, но тут возникнет еще один непростой, учитывая наше законодательство, вопрос: перемещение коллекции зарубеж. Здесь можно вообще без коллекции оказаться, да еще, как минимум, с условным сроком.

 

На самом деле все проще, чем вам кажется... На зарубежных аукционах часто продаются целые коллекции, нелегально вывезенные из России, не говоря уже об отдельных лотах. Даже украденное из госархивов не боятся продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Коллеги , есть ли информация о дате осеннего слёта в Днепропетровске ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги , есть ли информация о дате осеннего слёта в Днепропетровске ?

 

30 едем ,встреча будет в Днепре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Слёт сегодня прошёл на ура ! Я приобрёл там журнал РУС - все 3 номера . Журнал понравился : сделан роскошно , много полезной информации . Недёшев , но своих денег стоит :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Будет ли повторная осенняя встреча в Днепропетровске ? Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли повторная осенняя встреча в Днепропетровске ?

Коллеги с Украины , повторю вопрос : Будет ли повторная осенняя встреча в Днепропетровске ? Вы там по клубам общаетесь , может кто слышал чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Слышал, что завтра 08.02.13 в субботу, будет небольшой слет в Днепропетровске в какой то пиццерии.

Кто знает подскажите адрес и в котором часу начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но не могу не спросить: а что, Украина живет по собственному календарю? У нас в России суббота будет девятым февраля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Коллеги с Украины , опять интересует тот же вопрос : когда и где будет очередная всеукраинская встреча филателистов в городе Днепропетровске ? :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала известна дата : 29 сентября 2013 г. Осталось узнать где именно будет слёт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...