Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


встреча в Днепропетровске


Рекомендуемые сообщения

27 февраля в городе Днепропетровск будет проведена всеукраинская встреча филателистов,вход бесплатный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 февраля в городе Днепропетровск будет проведена всеукраинская встреча филателистов,вход бесплатный.

".. ,вход бесплатный." А выход, вернее "вынос тела" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выход, вернее "вынос тела" ?

 

 

это сугубо индивидуально

 

 

Молодец Виктор - "теплым сакЭ" угощать перед выносом будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Так будет встреча или нет ? А то толком никто ничего не знает . Я вот думаю : ехать-неехать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет встреча или нет ? А то толком никто ничего не знает . Я вот думаю : ехать-неехать ?

Должна быть. Полтава собиралась ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть. Полтава собиралась ехать.

 

 

Спасибо . Тогда буду собираться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал . Эх , жаль эти слёты редко бывают ! Приобрёл нужные марки по хорошей цене . И для партнёра по-обмену купил стандарты Украины с надпечатками .

P.S. К сожалению , встреча была омрачена трагическим событием : прямо на слёте умер филателист .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал . Эх , жаль эти слёты редко бывают ! Приобрёл нужные марки по хорошей цене . И для партнёра по-обмену купил стандарты Украины с надпечатками .

P.S. К сожалению , встреча была омрачена трагическим событием : прямо на слёте умер филателист .

 

да про смерть я знаю позвонили уже сказали,

а вот с этими листиками что вы преобрили, осторожнее,это украинский аналог российского футбола))тоже принтер это художества киевского почампта,есть инфа о массовой фальсификации))

у кого брали фамилия,чичас пробьем))

 

но вы забыли еще одно событие Крамаренко Михаил Андреевич Донецк презентовал свой каталог современной украины,по оценки спецов,лучшее издание на текущий момент))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про смерть я знаю позвонили уже сказали,

а вот с этими листиками что вы преобрили, осторожнее,это украинский аналог российского футбола))тоже принтер это художества киевского почампта,есть инфа о массовой фальсификации))

у кого брали фамилия,чичас пробьем))

 

но вы забыли еще одно событие Крамаренко Михаил Андреевич Донецк презентовал свой каталог современной украины,по оценки спецов,лучшее издание на текущий момент))

Стандарты взял у некоего Виктора Андреевича из Киева . Вы серьёзно про фальшь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарты взял у некоего Виктора Андреевича из Киева . Вы серьёзно про фальшь ?

 

вы про стандарт 10-года ? надпечатка нового номинала?если про этот то серьезно я такими вещами не шучу

 

 

это Витя Дрыган,это серьезно)))вам повезло спите спокойно у вас все нормально))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про стандарт 10-года ? надпечатка нового номинала?если про этот то серьезно я такими вещами не шучу

 

 

это Витя Дрыган,это серьезно)))вам повезло спите спокойно у вас все нормально))

Ну и славненько ! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал . Эх , жаль эти слёты редко бывают ! Приобрёл нужные марки по хорошей цене . И для партнёра по-обмену купил стандарты Украины с надпечатками .

P.S. К сожалению , встреча была омрачена трагическим событием : прямо на слёте умер филателист .

 

Жуть какая....А что случилось то? Возраст какой? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая....А что случилось то? Возраст какой? :(

Подробностей всех не знаю , я пришёл на слёт в тот момент , когда умерший был уже внизу , в микроавтобусе судмедэкспертизы , а в холле беседовали с кем-то из филателистов сотрудники милиции . Вроде бы пожилой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробностей всех не знаю , я пришёл на слёт в тот момент , когда умерший был уже внизу , в микроавтобусе судмедэкспертизы , а в холле беседовали с кем-то из филателистов сотрудники милиции . Вроде бы пожилой .

 

Да...грустно всё это! В таких случаях всегда думается - как всё мелко в этой жизни...чего то рыпаемся, чего то ругаемся из-за всякой х....А ведь всё меркнет перед смертью. :(

Чего то, на ночь глядя, на философию потянуло... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...грустно всё это! В таких случаях всегда думается - как всё мелко в этой жизни...чего то рыпаемся, чего то ругаемся из-за всякой х....А ведь всё меркнет перед смертью. :(

Чего то, на ночь глядя, на философию потянуло... :scratch_one-s_head:

одно радует... я не в клубе сдохну, и потехи не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно радует... я не в клубе сдохну, и потехи не будет...

надеюсь аналогично ибо в клубе не бываю

хотя пути неисповедимы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно радует... я не в клубе сдохну, и потехи не будет...

Да какая уж тут потеха...

И это ... никогда не говори никогда :cray:

Интересно , как скоро придут друзья-товарищи к безутешной вдове помочь продать ей марки ?

Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая уж тут потеха...

И это ... никогда не говори никогда :cray:

Интересно , как скоро придут друзья-товарищи к безутешной вдове помочь продать ей марки ?

сильно от марок зависит :diablo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая уж тут потеха...

И это ... никогда не говори никогда :cray:

Интересно , как скоро придут друзья-товарищи к безутешной вдове помочь продать ей марки ?

 

Бывает, клинья забиваются уже на поминках :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно от марок зависит :diablo:

 

 

Бывает, клинья забиваются уже на поминках :diablo:

Всё это очень тошно , но от этой неприглядной стороны любого коллекционирования никуда не деться : смерть перехитрить невозможно .

Я имею ввиду дерибан коллекции после смерти собирателя . Неизбежно будут желающие заполучить её по-дешёвке , особенно если марки стоящие . И коллкционерам , особенно в пожилом возрасте , следовало бы научить своих близким хотя бы основам оценки марок и их состояния . В гробу-то карманов нет .Пусть хоть свои , наследники снимут сливки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,надо будет написать инструкцию по продаже жене и сыну на всякий случай.

Время сейчас не спокойное.

Я без иронии и шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,надо будет написать инструкцию по продаже жене и сыну на всякий случай.

Время сейчас не спокойное.

Я без иронии и шуток.

Лучше пускай память останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю многих, у кого хранятся в отдельной папке все инвойсы с аукционов, аукционники на полках. Надо быть совсем дебильными родственниками, чтобы не глянуть в аукционнике или инвойсе адресок приличной фирмы. Главное вбить родственникам в голову, что основную лучшую часть коллекции надо продавать ТОЛЬКО с аукциона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,надо будет написать инструкцию по продаже жене и сыну на всякий случай.

Время сейчас не спокойное.

Я без иронии и шуток.

Так делают многие здравомыслящие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...