Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

пока што нет.Но дам знат если што.

Меня перфорация волнует.

 

Ya voopsheto nameren ix pereprodat.Zaplatil za nix 471Euro

:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скан нужен лучше...

Некая кривость перфорации сама по себе допустима, но могут быть другие проблемы...

Изменено пользователем Hronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скан пока только етот.Они пока недошли до меня.О остольном пока мало волнуюсь

 

Что зря впустую волноваться, сперва марки получите.

Где брали, там возврат принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возврат 100% платил пеи палом.В подленностьи продовец уверен.Но чем черт нещутит.Пока щто только перф волнует.А Вы вроде щетаете с перфом все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возврат 100% платил пеи палом.В подленностьи продовец уверен.Но чем черт нещутит.Пока щто только перф волнует.А Вы вроде щетаете с перфом все ок

 

 

Чтобы считать, надо видеть.

Я пока ничего не могу разглядеть на таком скане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на ебаи было 29 цтавок среди 11-и учасников

вот интересные вы персонажи - спекулянты... купил, с целью перепродажи... сам хрен знает что, и требуют доказательств аутентичности...

 

может сначала марки изучить? потом бизнес делать?...

 

тут зачем вам кто-то помогать денежку заработать должен? тут коллекционеры... - если б для себя брали- помогли бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и сами непромох.Тоже продаете.А так вопшето ваша помощ с советами неостанеца безблагодарным.Я тоже могу во многом бить Вам полезним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересные вы персонажи - спекулянты... купил, с целью перепродажи... сам хрен знает что, и требуют доказательств аутентичности...

 

может сначала марки изучить? потом бизнес делать?...

 

тут зачем вам кто-то помогать денежку заработать должен? тут коллекционеры... - если б для себя брали- помогли бы..

 

А Вы што все марки изучали???? Век живи век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос корректный, на данном экземпляре неровная перфорация. На тех сканах, что привел Faunist перфорация ровная. Возникает вопрос - правильно и нормально ли, что у ТС неровная перфорация или это вследствие подделки. Мне тоже это интересно.

 

hovok

А вы сделайте нормальные сканы, на 600 dpi, положите их на хороший хостинг картинок - тогда разговор будет предметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог и не писать что на перепродажу.

А так честно написал.

В магазинах тоже продукты не по цене производителя продают,никто почему то не возмущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог и не писать что на перепродажу.

А так честно написал.

В магазинах тоже продукты не по цене производителя продают,никто почему то не возмущается.

 

:good: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог и не писать что на перепродажу.

А так честно написал.

В магазинах тоже продукты не по цене производителя продают,никто почему то не возмущается.

 

Ну , тут немного не то...

Коль скоро бизнес такой делается , то вполне естественная реакция "клуба знатоков" : за консультации нужно платить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , тут немного не то...

Коль скоро бизнес такой делается , то вполне естественная реакция "клуба знатоков" : за консультации нужно платить .

я за консультации денег не беру, я стараюсь просто не консультировать тех, кому марки служат для пополнения кошелька, а не для коллекции - ибо "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за консультации денег не беру, я стараюсь просто не консультировать тех, кому марки служат для пополнения кошелька, а не для коллекции - ибо "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :sarcastic:

 

Но Вы то сами тоже на молотке продаете.Это как получаеца Вы себе тоже критикуете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы то сами тоже на молотке продаете.Это как получаеца Вы себе тоже критикуете????

он сам себя консультирует :crazy:

пс для того чтобы покупать что либо для спекуляции

неплохо бы в этом предмете разбираться...

хотябы с достаточной вероятностью..профи тоже

влетают при покупке но реже чем дилетанты

Изменено пользователем tttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете почему сейчас многие страны переживают экономический кризис? Если немного сутрировать, то потому, что вдруг все стали читать "Капитал" Маркса... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д->Т->Д

или как из денег сделать деньги?

для этого нужно изучить особенности скрываемые под буквой "Т" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера купил ненужный лот.

Лоханулся просто.

Он у меня стоял в "наблюдаемых". Я его вообще не собирался брать! Хотел только узнать, за сколько уйдет.

Случайно "биданул" за час до окончания. Пришлось заплатить. Кого винить? Себя.

Вот вам явный пример "непрофессионализма". На ошибках учатся. Хорошо, правда, что эта ошибка обойдется мне вместе с пересылкой меньше пяти долларов.

;) Впредь буду осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы то сами тоже на молотке продаете.Это как получаеца Вы себе тоже критикуете????

да это разве торговля, это от скуки - вялое избавление от дублей :yahoo:

я могу выставить под 1000 лотов Большой России разом, причем только по периоду 1908-1923... но мне просто лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...