Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Журнал российской, украинской и советской филателии


Рекомендуемые сообщения

Система правильная, но в нашем случае преждевременная.

 

сам ты преждевременый,у тебя лучший специализированый форум в рунете по филателии,инфу которую наши напечатели в журнале Филателия,на украине,я прочитал на форуме 8 месяцев назад,сечеш?

ты рекламодателям гугловские счетчики свои покажи нехай сравнивают со своими

 

и при этом издатели избрали концепцию=журнал для элиты,я когда услышал это сразу Челобанова в лифте вспомнил когда его Пугачева пнула))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при этом издатели избрали концепцию=журнал для элиты...

эт про какой ? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт про какой ? :scratch_one-s_head:

 

про наш украинский,вышел первый номер,обешают два в год.Читать нечего,полжурнала -земство,никому кроме элиты ненужное,пол журнала самолюбования Ивахно.Заканчивается статьей Ивахно отчетом о аукционе коллекции Биянчи и фразой "сборная России проиграла сборной мира 3:0",эту фразу дед написал через сутки после аука туточки на форуме.

 

пи.си Игорь статью прислал,напечатали,и статья про ОКСА есть не под редакцией Игоря,блин как буд то кроме ОКСА марок нет,пишут все кому нне лень о этих марках

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про наш украинский,вышел первый номер,обешают два в год.Читать нечего,полжурнала -земство,никому кроме элиты ненужное,пол журнала самолюбования Ивахно.Заканчивается статьей Ивахно отчетом о аукционе коллекции Биянчи и фразой "сборная России проиграла сборной мира 3:0",эту фразу дед написал через сутки после аука туточки на форуме.

жду с нетерпением...

теперь относительно Александра Ивановича - я те лично башку вырву из позвоночника, если подобные высказывания ещё раз прозвучат... так что отредактируй сообщение, пока не поздно... (добрый совет) :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду с нетерпением...

теперь относительно Александра Ивановича - я те лично башку вырву из позвоночника, если подобные высказывания ещё раз прозвучат... так что отредактируй сообщение, пока не поздно... (добрый совет) :sarcastic:

 

не собираюсь редактировать,я высказал то что почуствовал,и пусть он трижды специалист высшего класса,но увы это не значит быть хорошим редактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь редактировать,я высказал то что почуствовал,и пусть он трижды специалист высшего класса,но увы это не значит быть хорошим редактором.

ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про наш украинский,вышел первый номер,обешают два в год.Читать нечего,полжурнала -земство,никому кроме элиты ненужное,пол журнала самолюбования Ивахно.Заканчивается статьей Ивахно отчетом о аукционе коллекции Биянчи и фразой "сборная России проиграла сборной мира 3:0",эту фразу дед написал через сутки после аука туточки на форуме.

 

пи.си Игорь статью прислал,напечатали,и статья про ОКСА есть не под редакцией Игоря,блин как буд то кроме ОКСА марок нет,пишут все кому нне лень о этих марках

мне чегото не дошел нумер

енто все ваша украинская почта ридиски :diablo:

а журнал сильно правильный

не все для дятлов журналы мир марак и филителии в сысыры издавать

так шо выписывай мурзилку :crazy:

пс

по оксе Эпштейна статья должна быть...почитаем

помыслим...вроде мнения не совпали у господ

Изменено пользователем tttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про сборную мира не дед написал а один из

сочуствующих...свидетель так сказать :sarcastic:

Самарка 63

Изменено пользователем tttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чегото не дошел нумер

енто все ваша украинская почта ридиски :diablo:

а журнал сильно правильный

не все для дятлов журналы мир марак и филителии в сысыры издавать

так шо выписывай мурзилку :crazy:

пс

по оксе Эпштейна статья должна быть...почитаем

помыслим...вроде мнения не совпали у господ

 

 

да вопросов нет,только сильно правильный журнал еще продать надо.По советам не одной статьи нет,как будто этих марок не сушествует,не говоря уже о современых марках.

У тебя сильно большой оборот на земстве по сравнению с союзом?Я не знаю кто эту фразу высказал на форуме ее Дед написал.

у нас земство никто не собирает хотя есть покупают советы и по 10000 долларов за лотика ,а земство 0 вложений полный и абсолютный вы ребята которые земство собираете так и скажите,журнал по земству.Я бы мимо прошел.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнал не по земству а по серьезной филателии

новые марки к этому точно никакого отношения не имеют

а оборот это понятие торговое и к коллекционированию

имеет такое же отношение как и к луховицкой картошке

Изменено пользователем tttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнал не по земству а по серьезной филателии

новые марки к этому точно никакого отношения не имеют

а оборот это понятие торговое и к коллекционированию

имеет такое же отношение как и к луховицкой картошке

 

так ладно все ясно,я забыл журнал для элиты.Куда нам Ибаешно-молоточным рожам до элиты,хотя один из спонсоров журнала активно на ибае и покупает и продает.

ага без оборота ни луковицу ни картошку в рот не сунеш,а подход это называется в форексе играть против рынка,не пробывал,рекомендую депозитик на пару тысченок крутануть

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ладно все ясно,я забыл журнал для элиты.Куда нам Ибаешно-молоточным рожам до элиты,хотя один из спонсоров журнала активно на ибае и покупает и продает.

и что с того

я тоже мульен лотов в свое время снял с ебей для спекуляции

нет ничего плохого если сильный коллекционер а в последнее время

по необходимости семейной еще и дилер сливает всякий хлам на ебей

сразу оговорюсь самолетик коричневый тож не чедевер если ты

про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про наш украинский,вышел первый номер,обешают два в год.Читать нечего,полжурнала -земство,никому кроме элиты ненужное,пол журнала самолюбования Ивахно.Заканчивается статьей Ивахно отчетом о аукционе коллекции Биянчи и фразой "сборная России проиграла сборной мира 3:0",эту фразу дед написал через сутки после аука туточки на форуме.

 

пи.си Игорь статью прислал,напечатали,и статья про ОКСА есть не под редакцией Игоря,блин как буд то кроме ОКСА марок нет,пишут все кому нне лень о этих марках

Можешь сканы моей статьи и ОКСА прислать? igorfmyask@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с того

я тоже мульен лотов в свое время снял с ебей для спекуляции

нет ничего плохого если сильный коллекционер а в последнее время

по необходимости семейной еще и дилер сливает всякий хлам на ебей

сразу оговорюсь самолетик коричневый тож не чедевер если ты

про него

 

да при чем тут самолетик,мы о журнале говорили,а ты в сторону едеш,есть потребитель,потребитель платит бабки,что то делай надо под потребителя,а не под пару тройку спецов в узкой теме.Тогда не надо его сувать всем кому не лень напечатали,роздали своим про деньги забыли,свои же.

Вот у нас Петр модератор от бога а как специалист не очень,но он занимается своим делом поэтому и смог создать лучший форум,как пофессор говорил,я буду оперирровать и никаких разрух.А когда наши земшики,по элитному "закрылись" не обшались нормально и пришло к тому о чем думалось ,ты да я да мы с тобой,земство никому кроме 10-15 человекам в бывшем СССР на.. не нужно.Давай журналом ,для элиты пропиаримся,только инфой 10 месячной давности,ну ну.

 

Можешь сканы моей статьи и ОКСА прислать? igorfmyask@hotmail.com

 

счаз сделаю только разрешение более 300 сканер у меня не потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тупых - любая специализированная литература убыточна, но востребована...

так что купи себе новую редакцию Солосьева - и радуйся...

а мы пока правильные статьи почитаем...

 

кстати, будет сенсационная статья по украинским маркам :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тупых - любая специализированная литература убыточна, но востребована...

так что купи себе новую редакцию Солосьева - и радуйся...

а мы пока правильные статьи почитаем...

 

кстати, будет сенсационная статья по украинским маркам :sarcastic:

 

 

такого тупизма я давно не читал "убыточна, но востребована..."

а пока вы будете умные статьи читать и писать и переводика по 20 баков скупать,"тупые" лимоны в пузатые пятерки будут вкладывать,они же "тупые" а остальные все умные.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого тупизма я давно не читал "убыточна, но востребована..."

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

дурашка :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого тупизма я давно не читал "убыточна, но востребована..."

все просто соловьев издает свои тупые опусы

с целью получения немедленной прибыли

и ему неважно как те цифирки что он намалевал соотносяться

с реальностью...главное чтобы книжку купили

специализированые книжки не всегда приносят прибыль сразу..

она мизерна и долгополучаема

что такое некоммерческий проект слыхал?

пс вложить то в пузатые пятерки пузатые дядьки вложили

а как назад хотябы половину получить не знают :crazy:

Изменено пользователем tttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто соловьев издает свои тупые опусы

с целью получения немедленной прибыли

и ему неважно как те цифирки что он намалевал соотносяться

с реальностью...главное чтобы книжку купили

специализированые книжки не всегда приносят прибыль сразу..

она мизерна и долгополучаема

что такое некоммерческий проект слыхал?

 

ну у спонсируемого вами Загорского с арифметикой тоже траблы приличные,поэтому давай спорить на одной платформе,некомерчиский проект я слышал,и про длинные деньги слышал,вот только желаюших поиграть в такие игры не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие утверждения sssss.ua, касающиеся журнала, не соответствуют действительности:

«в журнале Филателия,на украине» ? полное название журнала ? «Журнал российской, украинской и советской филателии», сокращенное ? «РУС»;

«журнал для элиты» ? журнал адресован, в первую очередь, людям, склонным к серьезным занятиям традиционной филателией и почтовой историей, а не только «элите»;

«Читать нечего» ? читать в журнале нечего тому, кто не хочет читать, не хочет повышать уровень своих знаний и своей грамотности;

«полжурнала -земство» ? в разделе «Исследования» статьи по земству занимают 32 страницы из 77, а всего в журнале материалы по земству занимают 36 страниц из 96, т.е. лишь чуть больше трети, а не половину;

«земство,никому кроме элиты ненужное», «земство никому кроме 10-15 человекам в бывшем СССР ... не нужно» ? автор реплик противоречит сам себе. Ранее в теме «Сколько нас, земщиков?» ( https://forum.philatelie.net/topic3081.html ) он же написал «думаю оценка Земщика очень близка к истине», при этом Земщик написал, что общее количество земщиков в мире не превышает 1000 человек, но он знает или имеет информацию о 243. Очевидно, активных земщиков ? несколько сотен, и они вполне заслуживают иметь свой специализированный журнал.

«По советам не одной статьи нет» ? в журнале опубликована подробная статья Д.Френкеля об авиапочтовой марке РСФСР 1922 г., а на 6 из 7 страниц статьи А.Ивахно «Повторяющиеся ошибки в каталогах» рассматриваются проблемы серии марок авиапочты СССР 1924 г. Разве это не «советы»?

«делай надо под потребителя» ? работа только «под потребителя» ведет к деградации общества, что сейчас и происходит со значительной его частью.

 

По всем вопросам, касающимся журнала «РУС», пожалуйста, обращайтесь ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вопросам, касающимся журнала «РУС», пожалуйста, обращайтесь ко мне в личку.

Раз пошла такая пьянка, у вас есть уникальная возможность (обычно бесплатной рекламы на этом форуме не бывает :) ) сообщить нам побольше информации о журнале: как его купить, сколько стоит. Можно даже показать пару страниц, для примера привести содержание последнего номера и т.д.

 

Личка у вас не работает, рано еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, у вас есть уникальная возможность (обычно бесплатной рекламы на этом форуме не бывает :) ) сообщить нам побольше информации о журнале: как его купить, сколько стоит. Можно даже показать пару страниц, для примера привести содержание последнего номера и т.д.

 

Личка у вас не работает, рано еще.

Да, про где купить очень важно. Заинтересовало. Желательно купить в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие утверждения sssss.ua, касающиеся журнала, не соответствуют действительности:

 

итак начнем с дивиза журнала-профессиональный взгляд современых филателистов

то есть притензия конечно не на 100% на элитность ну ладно проедим по перону

далее статья Френкеля про авиапочту увы это не СССР,стыдно не знать этого уважаемые профи,далее статья Ивахно про ошибки,скажите а кому интересно читать про ошибки,что конкретного в этой статье пригодится коллектору или торговцу марками.Ну никто толком не знает инфы о датах поступления марок на почту и что?

даны документы указываюшие на даты,есть какие то выводы,есть один проект с датой и все и то это касается авиапочты с надпечаткой.Кроме того стиль написание статьи так напишу по русски-всех покритиковать,а своих выводов не предложить,хорошая профессиональная позиция.

такая статья птшется в две строчки

=проанализировав все сушествуюшие каталоги можно сделать вывод о невозможности установить точную дату поступления в продажу марок авиапочты СССР 1924 года.=все крапка.

кстати топики с такими названиями мелькали на форуме,ошибки,обечатки обнаруженые в каталогах

теперь по обьему 96 страничек из них 36 земства,это не чуть больше трети это 37% ,приплюсуем сюда такие статьи как "школа начинаюшего автора"-это о том как надо писать статьи,вступление и рекламную часть я думаю как раз на 50% и выкатится.

кстати профи вы же кажется получили денюжку от коренфилы,Кондрикова и Бушбаева,а вы вкурсе что за рекламу на форуме нуно платить?или для элиты это не обязательно?

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...