Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Журнал российской, украинской и советской филателии


Рекомендуемые сообщения

Теперь убрать бы оттуда весь негатив (разборки, нравоучения, критику, стёб...) и оставить только полезную информацию - цены бы не было.

Журнал интересный. Все хорошо, кроме нескольких мелочей. Из 96 страниц (кроме обложки):

2 страницы под рекламой (мне неинтересно);

2 страницы под поздравлениями-некрологами, что попахивает старой Филателией СССР (мне неинтересно);

1 страница под заметкой о рядовых современных украинских марках (мне неинтересно);

непонятное число страниц использовано под ссылки на использованную в статьях литературу, набранные неоправданно крупным шрифтом. Можно как минимум вдвое уменьшить шрифт, что высвободит кучу места.

 

В общем, есть что оптимизировать в плане цены\объема журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 страницы под поздравлениями-некрологами, что попахивает старой Филателией СССР (мне неинтересно);

 

это всего лишь дань уважения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышиш,сочуствуюший,кто пинал статью Френкеля,статья Френкеля это статья не о марках СССР,можеш забьем на 4 челюсть?предупреждаю стул из под себя кидаю согласно всем правилам кинетической цепочки,не успееш поставить лоб как положено, ляжеш курить.

а то я смотрю ты тут основной по высыпанию позвоночников,сам в чужих руках не уссыкался,вор.

скажи кто твой друг и я скажу кто ты,это по русски

как твои друзья для пиара украли статью так и ты на такое способен

или нужно опохмилится,алкашу,наконец то

а то что статья украдена.опубликована без согласия автора,это признания директора журнала Михаила Крамаренко в личной беседе через два часа после продажи первого экземпляра данного жупнала.в кабаке под названием Юзовская пивоварня.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышиш,сочуствуюший,кто пинал статью Френкеля,статья Френкеля это статья не о марках СССР,можеш забьем на 4 челюсть?предупреждаю стул из под себя кидаю согласно всем правилам кинетической цепочки,не успееш поставить лоб как положено, ляжеш курить.

а то я смотрю ты тут основной по высыпанию позвоночников,сам в чужих руках не уссыкался,вор.

скажи кто твой друг и я скажу кто ты,это по русски

как твои друзья для пиара украли статью так и ты на такое способен

или нужно опохмилится,алкашу,наконец то

а то что статья украдена.опубликована без согласия автора,это признания директора журнала Михаила Крамаренко в личной беседе через два часа после продажи первого экземпляра данного жупнала.в кабаке под названием Юзовская пивоварня.

дурашка, кто писал про СССР?

 

по остальному - кидаться стулом... фу-у-у-у-у... не гигиенично как-то... извращенец какой-то :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурашка, кто писал про СССР?

 

по остальному - кидаться стулом... фу-у-у-у-у... не гигиенично как-то... извращенец какой-то :yahoo:

 

сам балбес,кто писал про Френкеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне журнал понравился. Для начала - очень даже неплохо. Теперь убрать бы оттуда весь негатив (разборки, нравоучения, критику, стёб...) и оставить только полезную информацию - цены бы не было.

Для этого редакции нужно отказаться от мысли, что она лучше и больше всех всё знает. Надеюсь, что мне удалось доказать, что это не так. И если захочется затеять дискуссию, то не стоит это делать держа камень за пазухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам балбес,кто писал про Френкеля?

какая связь? :blink:

или Френкель - это не советы? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то почта разродилась и я держу в руках

журнал

прекрасное филателистическое издание

успехов издателям в их трудном пути :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

РУС 2 в продаже

Павел Утенок -красава

Ивахно как обычно старье публикует про серию 10 лет РККА и ВМФ,тут на форуме давно уже все обкашляли и мне нос утерли))ну ниче бывает))и мое ИМХО надо отказаться от сильно залазить в дебри печати.Шагивки не ЛИТО,не работает главный принцип лито-промокашки.Может пора выйти из подполья господин Ивахно и начать жить полноценой жизнью,кстати это не только мое мнение а мнение многих коллег.А то так все проспите (становитесь не конкурентно способны,про второй стандарт я уже тогда когда мне нос утирали все понял)),вы же все равно мусолите форум под личиной гость))

спасибо Эпштейну за тарифы

 

Славус могем поспорить))

остальное еще не осилил))

 

да кстати личный вопрос))

изучения физики печати исчерпала себя а посему есть ли на форуме проф.художники?

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Давно ожидаемая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 18 статей:

 

12 статей - от соучередителей журнала (3 автора)

4 статьи - от участников этого форума (4 автора)

2 статьи - прочие (2 автора)

 

В прошлом номере было 17 статей:

 

13 - от соучередителей журнала (4 автора)

2 - от участников этого форума (2 автора)

2 - прочие (2 автора)

 

В общем, есть небольшая положительная тенденция в увеличении количества внешних авторов. Надеюсь, в третьем номере их статей будет не меньше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потолстел номер слегка... :happy:

а вообще - пожелание - не выдерживать некую периодичность (типа 2 раза в год), а издавать по мере накопления материала, глядишь и номеров в году будет 3-4-5-6... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потолстел номер слегка... :happy:

а вообще - пожелание - не выдерживать некую периодичность (типа 2 раза в год), а издавать по мере накопления материала, глядишь и номеров в году будет 3-4-5-6... :drinks:

 

таким темпом патроны быстро закончатся и придется заменять их камнями из рогатки.

 

уж лучше пусть будет 2-3 раза в год, но чтобы все публикации отборные и интересные. И побольше позитива и разнообразия.

 

ладно, когда получу номер - надеюсь, интересно будет почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким темпом патроны быстро закончатся и придется заменять их камнями из рогатки.

 

уж лучше пусть будет 2-3 раза в год, но чтобы все публикации отборные и интересные. И побольше позитива и разнообразия.

 

ладно, когда получу номер - надеюсь, интересно будет почитать.

да я много напишу, и интересно... было бы где печатать...

в "Филателию" вот больше ни ногой - просрали 2 (!!!) статьи - тупо потеряли... нехай сами пусть пишут :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я много напишу, и интересно... было бы где печатать...

в "Филателию" вот больше ни ногой - просрали 2 (!!!) статьи - тупо потеряли... нехай сами пусть пишут :crazy:

 

я со своей стороны, вероятно, продолжу давать по 1 статье в номер, больше вряд ли смогу - уж очень это времяемкое занятие, у меня на одну статью уходит месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот журнал распространяется?

отпишите редактору в личку, или купить в московских фил. магазинах...

журнал очень не дорогой, при этом правильный от корки до корки... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своей стороны, вероятно, продолжу давать по 1 статье в номер, больше вряд ли смогу - уж очень это времяемкое занятие, у меня на одну статью уходит месяц.

гы, месяц...

до полутора-двух лет...

я для шагивок материал уже 2 года собираю, и конца и края не видно...

денех вот потратил в последнее время, под десятку наверное... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, месяц...

до полутора-двух лет...

 

Паша, ты не путай время, потраченное на исследование, со временем написания статьи. :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты не путай время, потраченное на исследование, со временем написания статьи. :sarcastic:

а я и не путаю - для меня это одно и тоже, ибо я материал подбираю под статью, а не пишу статью на основе имеющегося материала...

ставится определенная задача, пишется план, и вперед, с пестнЯми... за материалом... потом побочное вылезает, про что и думать даже не смел...

 

продолжение шагивок будет не менее любопытным, чем то, что уже есть во втором номере...

 

вообщем, читайте меня! :crazy: а уж я с неменьшим удовольствием почитаю других :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не путаю - для меня это одно и тоже, ибо я материал подбираю под статью, а не пишу статью на основе имеющегося материала...

 

о как!

 

а у меня иначе, за 20 лет УЖЕ накопилось столько результатов исследований и вообще всего интересного :greeting:

 

теперь остается только оформлять результаты в виде статей и книг. Где-то два десятка статей и пару книжек надеюсь со временем осилить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...