Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Филателистической магазин в Париже


Рекомендуемые сообщения

Я Домфил, как раз, и искала. Но, видимо, придется брать на Ибее.

Не знаю, о каком каталоге...? У Домфила есть каталог по Диснею (2000г.), а также "Цветы" (кажется 2003г.) Последний очень толстый, ок. 1000 стр. Стоить он может пр.70 евро, но найти может оказаться непростым делом. Мне в свое время на ибэй его (и каталог по фауне) найти не удалось и в итоге я покупал их через знакомых в Барселоне, где и находится фирма-издатель. В общем, не исключен и ибэй, но нужно ловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дисней и Цветы

 

_________________

Ps.: у меня в ноябре в Париже был знакомый, посетил магазины как раз на описываемой улице, этих каталогов там нет, цены на мароки далеко не подарок, самый удачный вариант был - скидка 30% от ... 100% Далай, по Иверу почему-то не считали,

да, есть и марки дешево, это на развалах, но там нужно смотреть во все глаза, и по качеству и по комплектности серий!

post-2036-1326652634.jpg

post-2036-1326652645.jpg

post-2036-1326652680.jpg

post-2036-1326652698.jpg

Изменено пользователем Faunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего зайти на сайт издателя и заказать там, только Диснея у них не видно- спрашивать нужно. Домфил называется после ребрендинга "Филдом"(Phildom).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего зайти на сайт издателя и заказать там, только Диснея у них не видно- спрашивать нужно. Домфил называется после ребрендинга "Филдом"(Phildom).
Нет издателя уже много лет, и та фирма скупила остатки томов Домфила и их распродает, правда, их наличие вызывает большие сомнения, ни одному из моих знакомых фирма не ответила на заявку, только ответные предложения по покупке каких-то мало понятных марок, типо стока, и он-лайн каталогов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет издателя уже много лет, и та фирма скупила остатки томов Домфила и их распродает, правда, их наличие вызывает большие сомнения, ни одному из моих знакомых фирма не ответила на заявку, только ответные предложения по покупке каких-то мало понятных марок, типо стока, и он-лайн каталогов

 

Пишу то, что читаю в "About us", они это прошлое себе приписывают:

 

A Family Company founded in 1971. Devoted to the purchase-sale of post stamps, collection coins and banknotes and all collection accessories and specializing in thematic philately, varieties, proofs, imperforate, etc., and offering the service of new issues supply by thematic and country - a really welcome service by our customers.

 

In 1986 the first publications of thematic catalogues. These catalogues still being nowadays the world reference for the thematic stamp collecting.

From that date on, more than 20 different thematic catalogues have been edited: Olympic Games, Chess, Scouting, Sports, Golf, Butterflies, etc.

 

The second generation of this business is now bidding hard on new technologies, INTERNET: by the creation of www.phildom.com - INTEGRAL PHILATELIC SERVICE - as one of the web pages with the highest quantity of information, items on sale and services to the philatelic and numismatic collector in Internet.

 

As an additional plus, we are present in the most important Internet buy & sell platforms such as eBay and Delcampe - where more than 4000 customers have given positive and satisfaction feed back for our services. Phildom is associated to ANFIL, IFSDA.

 

PS.: Никаких дел с этим сайтом и фирмой никогда не имел. Поэтому как рекомендацию не принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домфил "Дисней" недавно привезли из Испании (Барселона) (не для меня).

 

А для меня привезти смогут? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сингапуре, при филмузее, в магазине большой выбор "Домфилов", можно посмотреть на сайте музея и выписать, а если лететь транзитом через Сингапур, при наличии 6-7 часов разницы между рейсами, из аэропорта съездить в город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, видите как все просто... всего делов-то, резервируйте полет в Сингапур! :)

п.с. отписал на мэйл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Я Домфил, как раз, и искала. Но, видимо, придется брать на Ибее.

Насчет Страсбурга - буду иметь в виду. :drinks:

 

В Москве "очень недорого" -

 

<noindex>http://molotok.ru/u-disnej-katalog-domfil-...2752705703.html</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В Париже я знаю три "гнезда" где скучились продавцы марок. Первое, конечно, rue Drouot (metro "Richelieu Drouot") , второе Можно пройти пешком от Drouot это "passage des Panoramas", но, если вы ищете русские марки, то в первом гнезде их почти нет, а во втором можно наити только y C. Labre . Где их больше всего, это на рынке на Le Carré Marigny., metro "Champs Elysees-Clemenceau". Там два продавца имеют постоянное предложение русских марок. Одного зовут Frederique а второго "капитан" так как он с трубкой. Первый отдаёт за 30% каталога Yvert et Tellier, а второй за 60% того же каталога. Если вас интересуют другие вопросы и вы уже в Париже - позвоните мне. Телефон дам, если мне напишите лично.

 

Ванеци

Буду в париже в середине апреля 2013. Если не возражаете хотел-бы связаться с вами.

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Собираю. Третий Рейх.Командировка в Париж на 3 недели. по Советам есть : 1937-Авиапочта к. Сол №560-566+565к гаш....1934 Дирижабли сол. №470-474....1950-Сталинские высотки сол№1576-1583..ну и по мелочи..Подскажите что лучше -менять или продать..если продовать то сколько могут предложить.... сколько стоит по Соловьеву понятно...а как френчи ценят Советы и Рейх

Надеюсь на помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа в москве принесет денег больше..в разы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выше Соловьева не прыгнешь...вопрос был а как у Френчей

дык понавезли им туда каталогов...

так шо дешевле чем у нас покупают, не дети уже :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...