Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Конверт с интересными марками


Ru-stams

Рекомендуемые сообщения

Вот я например прийду со своими марками на платную заверку или сертификацию, думаете мне откажут ?

 

Всем большое спасибо, Я рад что вызвал такой интерес.

Со всем что, здесь говорилось, я наверное не соглашусь, вот... Сомнения конечно остались...

Однако давайте по честному, есть три момента, о которых можно задуматься:

Сам конверт скорее всего подлинный, гашение тоже, Микульский тоже

Аукционный дом его продающий, забугорный, солидный, со своими экспертами. Я сейчас по-изучаю вопрос "Money-back if forgery", если там все хорошо, предложу г-ну Фарберову :) купить его напополам... Эта шутка... Всем хороших покупок и конечно продаж...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант,это благотворительное письмо,благотворительная марка на тыльней стороне.Тогда объяснимы аккуратно порезаные марки.Такая крупная компания запросто могла купить марки у Патриотического общества,для важных клиентов,значимых людей.Скажем для поддержки статуса компании.Всё же получатель

"Его Высокородие" Тут как бы объяснима скорость доставки.К тому же господин Мейер мог быть филателистом.А о полях могли тогда и не думать,хотели сделать аккуратно.

Да,вещицу надо "щупать",если да,то 1400 это недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема спросить самого Микульского?

Он за ответ по эл. почте денег брать не будет. :pardon:

По мне- так лучше любой его ответ чем вообще не спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, Я рад что вызвал такой интерес.

Со всем что, здесь говорилось, я наверное не соглашусь, вот... Сомнения конечно остались...

Однако давайте по честному, есть три момента, о которых можно задуматься:

Сам конверт скорее всего подлинный, гашение тоже, Микульский тоже

Аукционный дом его продающий, забугорный, солидный, со своими экспертами. Я сейчас по-изучаю вопрос "Money-back if forgery", если там все хорошо, предложу г-ну Фарберову :) купить его напополам... Эта шутка... Всем хороших покупок и конечно продаж...

Очень интересно узнать какой датой проведена заверка Микульским конверта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема спросить самого Микульского?

Он за ответ по эл. почте денег брать не будет. :pardon:

По мне- так лучше любой его ответ чем вообще не спрашивать.

 

Дайте адресок, я честно не знаю, можно в личку... Обязательно ему напишу...

Кстати по г-ну Мандровскому:

Вот случайно надыбал; кто не знает англицкого, там написано: "часто на подделках" крайний справа столбец, видимо имеются ввиду заверки и сертификаты...

 

post-8942-1328910724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте адресок, я честно не знаю, можно в личку... Обязательно ему напишу...

 

Попробуйте на эл. адрес, который приведён здесь <noindex>http://www.aiep-experts.net/cms/index.php?...le&user=172</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы люди серьезные - мы фальшь выдаваемую за настоящее не покупаем....

 

ДЛЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ СКАЖУ, ЧТО КОНВЕРТ, ПОКА НЕ КУПИЛ, но может еще куплю, НЕ ТЕРЗАЙТЕ СЕБЯ ТАК...

 

Однако, если все так плохо, как тогда можно вообще что-либо покупать, если уже ни одному эксперту кроме г-на Фарберова, конечно :) верить нельзя.

Вот для примера Бушбаевский аукцион:

<noindex>Аукцион №3389</noindex>

Что скажет дед? - Обрезанная марка не становится беззубцовой? И по всем признакам здесь все вроде на 100% именно так, но теперь пауза...

 

................................................................................

...............................................................................

 

 

................................................................................

...............................................................................

 

 

................................................................................

...............................................................................

 

 

Сертификат Микульского на эту марку куда девать, или тоже гаавно?

Уж не знаю, но как то не солидно человеку считающему себя экспертом, видя только картинку не самого высокого качества, на 100% утверждать что такой конверт фигня...

На этом дискуссию наверное можно заканчивать...

П.С. Написал Микульскому по поводу его заверки, дождемся ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Вот для примера Бушбаевский аукцион:

<noindex>Аукцион №3389</noindex>

Что скажет дед? - Обрезанная марка не становится беззубцовой? И по всем признакам здесь все вроде на 100% именно так.....

 

Нет, не так....

 

Вы знаете что отличает знающего и опытного филателиста от начинающего, слегка хамоватого и не умеющего читать каталоги ???

 

Знания.....

 

Марка (лот 3389) из грядущего аукциона не может быть вырезана из зубцовой, как бы кто-либо не старался. Поля этого выпуска такое не позволяют....

И даже не надо использовать специфические отличия обычного выпуска от выпуска приготовленного к Парижской выставке....

 

По поводу марок "вашего" конверта все как раз наоборот - поля того выпуска как раз позволяют "изготовить" подобные беззубые марки.

 

PS. ....А конверт и все остальное вами показанное купите - деньги ваши - да и кроме вас никто здесь и не переживает и не нервничает....

 

 

post-5165-1329090447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так....

 

Вы знаете что отличает знающего и опытного филателиста от начинающего, слегка хамоватого и не умеющего читать каталоги ???

 

Знания.....

 

Марка (лот 3389) из грядущего аукциона не может быть вырезана из зубцовой, как бы кто-либо не старался. Поля этого выпуска такое не позволяют....

И даже не надо использовать специфические отличия обычного выпуска от выпуска приготовленного к Парижской выставке....

 

По поводу марок "вашего" конверта все как раз наоборот - поля того выпуска как раз позволяют "изготовить" подобные беззубые марки.

 

PS. ....А конверт и все остальное вами показанное купите - деньги ваши - да и кроме вас никто здесь и не переживает и не нервничает....

 

А знаете чем отличается настоящий врач от деда-лекаря? Нет? Он 100% диагнозов по фотографии не ставит... Подумайте над этим...

 

По поводу беззубцовки, я уверен, что если я показал бы только фото вышеуказанной марки без ссылки на аукцион с ее описание, вы бы еще 2 страницы мне доказывали что это обрезка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так....

 

Вы знаете что отличает знающего и опытного филателиста от начинающего, слегка хамоватого и не умеющего читать каталоги ???

 

Знания.....

 

Марка (лот 3389) из грядущего аукциона не может быть вырезана из зубцовой, как бы кто-либо не старался. Поля этого выпуска такое не позволяют....

И даже не надо использовать специфические отличия обычного выпуска от выпуска приготовленного к Парижской выставке....

 

По поводу марок "вашего" конверта все как раз наоборот - поля того выпуска как раз позволяют "изготовить" подобные беззубые марки.

 

PS. ....А конверт и все остальное вами показанное купите - деньги ваши - да и кроме вас никто здесь и не переживает и не нервничает....

 

Кстати про Андрея Фарберова (ака "уже дед") как про продавца, много интересного написано на этом же форуме:

Жалобы на продавцов фил. мат.

Читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Андрея Фарберова (ака "уже дед") как про продавца, много интересного написано на этом же форуме:

Жалобы на продавцов фил. мат.

Читали?

я думаю, что при Вашей некомпетенции в простых вопросах про Вас много чего вскорости прочитаем...

а может уже кто-чего скажет, представились бы... :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позднии выступления топикстартера (Ru-stamsа) вызывают недоумение. :unsure:

 

 

По опыту общения на форумах такое поведение присуще продавцам проблемных вещей, стремящимся раскрутить свое фуфло с целью последующей продажи. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позднии выступления топикстартера (Ru-stamsа) вызывают недоумение. :unsure:

 

 

По опыту общения на форумах такое поведение присуще продавцам проблемных вещей, стремящимся раскрутить свое фуфло с целью последующей продажи. :diablo:

а ты сомневался в этом?

кто будет докапываться до народа с мусорным материалом

если он чужой

ну поставил на гартнера ..ну не прошло..

не в задницу же запихивать...продавать надо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже плохо удается предпродажная подготовка...

Да и людей уважаемых из кривой рогатки, как то не понашему это... :diablo:

а ты сомневался в этом?

кто будет докапываться до народа с мусорным материалом

если он чужой

ну поставил на гартнера ..ну не прошло..

не в задницу же запихивать...продавать надо :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...