Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Некаталогизированные разновиды 1972-1991


Рекомендуемые сообщения

Немного свежих сдвигов прфорации и конгрева.

 

.

 

Сдвиги красивые, ничего не скажешь. :happy:

Вот только по сдвигу конгрева было бы неплохо увидеть весь предмет целиком. Я конечно подозреваю, что это блок 1983г., а так можно было бы и викторину объявить. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвиги красивые, ничего не скажешь. :happy:

Вот только по сдвигу конгрева было бы неплохо увидеть весь предмет целиком. Я конечно подозреваю, что это блок 1983г., а так можно было бы и викторину объявить. :sarcastic:

post-7996-1331712334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из предыдущей темы марки перенесутся сюда?

Теоретически можно, практически - завал со временем. Чуть позже может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из предыдущей темы марки перенесутся сюда?

Скорее всего такой объем администратору лопатить будет трудновато. :flag_of_truce:

Есть просьба или пожелание - для всеобщего удобста, давайте подписывать картинки, например последняя - сдвиг желтого цвета. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего такой объем администратору лопатить будет трудновато. :flag_of_truce:

Есть просьба или пожелание - для всеобщего удобста, давайте подписывать картинки, например последняя - сдвиг желтого цвета. :drinks:

Владимир, а может, пользуясь случаем, оформить вас модератором сюда? Разделы по СССР тихие и спокойные, разборок здесь не бывает. Почти. А вы заодно эти темы нарежете и обустроите как надо? Технически модераторство даст вам возможность присматривать за этими темами: пересортировать посты, убирать офтоп, ошибки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а может, пользуясь случаем, оформить вас модератором сюда? Разделы по СССР тихие и спокойные, разборок здесь не бывает. Почти. А вы заодно эти темы нарежете и обустроите как надо? Технически модераторство даст вам возможность присматривать за этими темами: пересортировать посты, убирать офтоп, ошибки и т.д.

В общем-то больших возражений у меня нет, если только оставаться в рамках СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то больших возражений у меня нет, если только оставаться в рамках СССР.

Отлично. Принимайте два раздела по СССР. В модераторских опциях все интуитивно понятно, если что - спрашивайте. Старую общую тему я перенесу в СССР, чтобы она стала доступной для редактирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Принимайте два раздела по СССР. В модераторских опциях все интуитивно понятно, если что - спрашивайте. Старую общую тему я перенесу в СССР, чтобы она стала доступной для редактирования.

Хорошо, спасибо. Завтра начну потихоньку разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из предыдущей темы марки перенесутся сюда?

Начал понемногу переносить сообщения из старой смешанной темы, те которые подходят под обозначенный период. Если в старой теме, в сообщениях есть сканы относящиеся к разным периодам, они останутся там. При открытии новых тем с другим обозначенным периодам, начну переносить подходящие сообщения из смешанной темы, туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю пару позиций с дефектами печати (блямбы, марашки)

Эрмитаж, блок 1982, Учёный Рембрандта 1983г.(уже как-то показывал)

Добавлю, что блоков 1982г. с такой зелёной блямбой в левом верхнем углу у меня было с десяток, не меньше.

post-4811-1331884223.jpg post-4811-1331884234.jpg

 

post-4811-1331884244.jpg post-4811-1331884251.jpg

Изменено пользователем валера63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А караван идет... :happy:

 

.

Маленькая Лепта:

post-8822-1331974331.jpg

 

Каталогизирован А.И.Калининым

 

New!

 

post-8822-1331974340.jpg

 

12 поз. Блик на стекле. Обнаружен на 21 марке из 30 листов типа С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New!

 

12 поз. Блик на стекле. Обнаружен на 21 марке из 30 листов типа С.

 

Блик красивый. :happy:

Вот только что такое лист типа С, думаю, что не многие знают. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блик красивый. :happy:

Вот только что такое лист типа С, думаю, что не многие знают. :scratch_one-s_head:

А какие бывают? Тип I, II или ...

Чем тип I отличается от типа II -? По мере поступления? или есть другие отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один достойный коняшка:

 

Пар изо рта. 20-я марка листа N

Есть пожелание-просьба. Для всеобщего удобства, выставляйте пожалуйста и картинку целой марки. На форуме есть люди разного уровня. Для кого-то не составит труда по показанному кусочку определить какой марки это касается, а кто-то будет думать что за марка. Это не занимает много времени, но на много удобнее для всех. Например, вот Ваш коняшка:

post-5617-1332128351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже новый тип листа(В каталоге Владимира не описан)

В наличии два листа (откуда пришли был с десяток).

 

п.1(извесная)п5п6п11п20

post-7996-1332136156.jpg

post-7996-1332136169.jpg

post-7996-1332136256.jpg

post-7996-1332136263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Келдыш. 5154

 

Можете идентифицировать № марки в листе?

Изменено пользователем StampRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...