Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


БОЛЬШАЯ РОССИЯ - МАРКИ, ЦВ, ПОЧТА - РАСПРОДАЮ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаю Вас на мою рапродажу филателистического и филокартического материала.

Распродаю ВСЕ, как говорится, "под ноль"!

 

Всего будет выставлено более 1000 лотов по наиболее популярным темам:

 

МАРКИ ЦАРСКОЙ РОССИИ, РСФСР, СССР, ВКЛЮЧАЯ РАЗНОВИДНОСТИ.

 

Марки и почта периода ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ,

выпуски УКРАИНЫ, ЗАКАВКАЗЬЯ и пр.,

 

ЦЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ - маркированные почтовые карточки, конверты, переводы, формуляры

ЦАРСКОЙ РОССИИ и СССР (как ЧИСТЫЕ, так и прошедшие почту),

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ПОЧТОВЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ:

Полевая почта,

Цензура,

ЖД и пароходная почта,

Редкие почтовые штемпеля и отметки,

и прочее и прочее.

 

ВИДОВЫЕ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ОТКРЫТКИ царской России и раннего СССР.

 

Уверен, что каждый из Вас сможет подобрать что-то для своей коллекции.

 

Новый материал буду добавлять ежевечерне по будням - пожалуйста следите за моими лотами.

 

Вот ССЫЛКА на МОИ ЛОТЫ:

 

<noindex>http://molotok.ru/listing/user.php/run?p=1&us_id=8303669</noindex>

 

Рекомендую смотреть все лоты подряд, т.к. иногда по шибке я могу ошибиться и выставить не в той категории.

Если у Вас будут вопросы - пожалуйста пишите или спрашивайте на форме.

 

Желаю Удачи!

Андрей,

atheg_2m

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаю Вас на мою рапродажу филателистического и филокартического материала.

Распродаю ВСЕ, как говорится, "под ноль"!

...

 

Желаю Удачи!

Андрей,

atheg_2m

Ух ты...

вот это сурпризище, не ожидал, что таки решитесь...!

 

поживлюсь от души раритетами, как в прошлый раз :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор вполне достойный :drinks:

есть с чем порезвиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты...

вот это сурпризище, не ожидал, что таки решитесь...!

 

поживлюсь от души раритетами, как в прошлый раз :yahoo:

 

Только давай в этот раз без обид... :greeting: А то, в тот раз кого-то здорово расстроили уходы отдельных вещей кое-кому.... :sarcastic: Не будем показывать пальцами ни на проигравшего, ни на победителя :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только давай в этот раз без обид... :greeting: А то, в тот раз кого-то здорово расстроили уходы отдельных вещей кое-кому.... :sarcastic: Не будем показывать пальцами ни на проигравшего, ни на победителя :drinks:

всей пятерней ща покажу :crazy:

я так всё, что очень хотел - захапал, кроме 2-х марок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всей пятерней ща покажу :crazy:

а я так всё, что очень хотел - захапал, кроме 2-х марок...

 

Мдя...но каких!!! :sarcastic: Ладно, в этот раз торги покажут.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЛЕГИ,

 

Всю неделю высталвлял новые лоты.

Сегодня продолжу.

 

Всю сл. неделю также буду радовать Вас новыми поступлениями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЛЕГИ,

 

Всю неделю высталвлял новые лоты.

Сегодня продолжу.

 

Всю сл. неделю также буду радовать Вас новыми поступлениями.

а можно Вас попросить, для ленивых...

отдельно ссылки дать на группы лотов, по темам, как наиболее, в данный момент, для меня актуальное... да и марок много - а интересов ещё больше - народ подтянется за халявой, которые случаются на распродажах...

 

но лично мне б - Русские почты за границей и отдельно - Гражданскую войну...

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно Вас попросить, для ленивых...

отдельно ссылки дать на группы лотов, по темам, как наиболее, в данный момент, для меня актуальное... да и марок много - а интересов ещё больше - народ подтянется за халявой, которые случаются на распродажах...

 

но лично мне б - Русские почты за границей и отдельно - Гражданскую войну...

а мне открыток красивых с голыми тетьками(шучу)

конечно по темам разбить неплохо

а то глаза разбегаються :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне открыток красивых с голыми тетьками(шучу)

конечно по темам разбить неплохо

а то глаза разбегаються :drinks:

 

Думал над этим :unsure:

 

Сейчас вообще туго соображаю - сканирование и выставление нон-стопом 25 часов в сутки дает о себе знать :hang1:

 

Логично, конечно, дать ссылки по темам, но вот только при таком подходе люди глядя на опреденную группу товаров рискуют пропустить много вещей, которые их обязательно заинтересуют. Вещей из смежных тем. Понятно, что если человек собирает, скажем, только строго Туву, то он наберет в поиске моих лотов "Тува" и больше вообще смотреть ничего не станет.

 

Но ведь большинство коллекционеров не ограничиваются какой-то одной темой. По себе сужу. Вот собираю я русскую почту за рубежом. Конечно меня интересуют в первую очередь только почтовые отправления. но если открыточка какая-нибудь любопытная попадется, которая может иллюстративно украсить мою коллекцию - сразу куплю! Однако специально я такие открытки не ищу. И если мне дадут ссылку только на почтовые отправления и я поленюсь просмотреть все лоты подряд, то рискую пропустить отличные смежные вещи, которые, как правильно заметил Павел, на таких распродажах зачастую УХОДЯТ ЗА ХАЛЯВУ.

 

Более того, иногда увидишь какую-то случайную вещь и понимаешь, что она тебе очень интересна. Что-то где-то читал, но сам никогда не встречал, а тут на тебе... Пожалуйста...

 

И еще ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! Учитывая, что при такой распродаже лоты уходят иногда очень дешево, то многие покупают у меня вещи для дальнейшего обмена или перепродажи. МНОГО раз видел, как мои бывшие лоты сразу выставляют и перепродают на ибэй В НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОРОЖЕ.

И это нормально! Если ты видишь, что стоит вещь, которая тебе не в тему, но которую ты в ближайшую субботу выгодно обменяешь или продашь в клубе, то грех не купить!!!

 

Да ведь, Duck, Вы и сами на прошлой моей распродаже набрали почтовых отправлений, хотя ранее писали, что почту не собираете, а только марки. А если бы смотрели мои лоты только в категории "марки", то пропустили бы, скажем, Темир-Хан-Шуру с солофранкировкой 10р периода гражданской войны.. а досталась она Вам даже не за смешные деньги, а считай бесплатно :diablo:

(С другой стороны, в этом и есть прелесть таких распродаж! Все покупатели остаются довольны покупками и ЦЕНАМИ, получают огромное удовольствие от битвы и с удовольствием возвращаются вновь)

 

Также есть технические сложности объеденить некоторые однотипные вещи одной ссылкой. Например русская почта за рубежом. Какие-то по этой теме размещены в разделе "почтовые конверты и карточки", какие-то в разделе "марки/ россия до 1917г/ русский Китай или Левант". Когда даешь название лоту хочется отразить его специфику максимально, но это ограничено 50 символами включая пробелы. Вот и получается, что лоты которые могут интересовать человека, жаждущего русского зарубежья, в своем размещении по разделам и названии не имеют ничего общего...

 

Мне бы, дураку, применить систему артикулов.. Но сейчас уже поздно. Так бы в название лота включал короткий артикул и вопрос был бы решен. Например "х5" - Гражданская война, а "х8" - полевая почта и т.д.

Сл. раз внедрю :happy:

 

А покамест я рекомендую всем друзьям и коллегам смотреть мои лоты все подряд.

 

Есть действительно занятные и действительно редкие вещи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

Обращаю Ваше внимание, что в эту среду, 11 апреля, ЗАКАНЧИВАЮТСЯ МОИ ПЕРВЫЕ АУКЦИОНЫ.

 

Советую делать ставки заранее, не рисковать в последние минуты! Программы снайперы иногда дают сбой, компьютер может зависнуть в самый ответстветнный момент, интернет вылететь.... Впрочем, Вы наверняка уже и сами все это проходили.

 

Поэтому если вещи Вам действительно нужны, то стоит делать ставки загодя.

 

Также в эту среду, 11 апреля, я планирую выставить последние лоты в рамках данной распродажи.

Если что-то и буду выставлять позже, то это будет выставлено уже по фиксированным ценам на уровне рыночных.

 

Торопитесь пополнить Вашу коллекцию интересным материалом за Вашу цену!

 

Спасибо и успехов всем!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня или завтра выставляю последние лоты распродажи.

 

Марок осталось невыставленными огромное количество!!

 

Скорее всего завтра буду делать большие групповые лоты марок - Советы чистые, Большая Россия, Царская Россия и пр.

 

Следите за посуплениями.

 

Всем спасибо и успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

Советую делать ставки заранее, не рисковать в последние минуты! Программы снайперы иногда дают сбой, компьютер может зависнуть в самый ответстветнный момент, интернет вылететь.... Впрочем, Вы наверняка уже и сами все это проходили.

 

Поэтому если вещи Вам действительно нужны, то стоит делать ставки загодя.

 

Торопитесь пополнить Вашу коллекцию интересным материалом за Вашу цену!

 

Спасибо и успехов всем!!

 

 

Выдержка - обратная сторона стремительности. (Макс Отто фон Штирлиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх

не дает мне Дима Ф еврейский самолет купить ридиска :hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же....... :unsure:

 

И мне кое-что досталось.... :nyam1:

и я похарчевался, шо есть зер гут :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за зверь?

<noindex>http://molotok.ru/show_item.php?item=2252472338</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подсдулся я, силенок не хватило выставить все, что есть. Лотов оказалось куда более 1000, даже более 2000...

Буду делать второй виток распродажи. Планирую стартовать 1 июля.

 

А пока, уважаемые коллеги и дорогие друзья, торопитесь успеть на эту распродажу. Завтра заканчиваются очередные 150 из 1061 лота.

 

Всем спасибо!

Успехов!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И в чем же великая ценность этой открытки, просветите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же великая ценность этой открытки, просветите...

хороший предмет для спекуляции...ничего великого

был бы предмет в коллекцию молчал бы тихо тихо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на корабельную цензуру забыл ставку сделать, а сегодня на ибей судовая досталась. И лучше и дешевле.

 

Судовая от корабельной отличалась чем-то? Никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно Вас попросить, для ленивых...

отдельно ссылки дать на группы лотов, по темам, как наиболее, в данный момент, для меня актуальное... да и марок много - а интересов ещё больше - народ подтянется за халявой, которые случаются на распродажах...

 

но лично мне б - Русские почты за границей и отдельно - Гражданскую войну...

Хапните Особый отряд БНР со штемпелем "МОЛОСКОВИЦЫ 9.11.19", а мне сканчик 5-копеечной марки прмшлёте. Он сразу бъёт по выпускам ОКСА и Балаховича и подтверждает, что штемпель был у Егера. Классное фуфло. Сам бы взял, но Ваш идиотский закон мешает.

 

<noindex>АСОБНЫ АТРАД БЕЛАРУСЬ ГАШЕНИЕ МОЛОСКОВИЦЫ 1919г</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь взять:) Жаль что не на отправлении. интересно было бы на входящий штемпель глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...