Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Мама дорогая, не в те года тему поставил.

Надо в современную Россию.

Это я об автопортрете Васнецова.

Виноват. Переместите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, это М.А. Врубель.

 

PS. Однако, наличие 13.5 при заявленной 12 - это тенденция.

Видимо, доделывали перфорацию по необходимости как попало... какая машина свободнa, на той перфорацию и фигачили...

 

PPS. Думаю, нужно радоваться, а листы придержать до прояснения ситуации...

Изменено пользователем Hronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел пару листиков № 1077 перф. 13,5.

Это интересно или рано обрадовался?

Уважаемый а где нашли листики если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрета нет.

Нашел, разбирая свои запасы.

Лет пять назад, я почему-то разуверился в современной России,думаю и под влиянием отдельных филателистов...которые и на форуме говорят о неперспективности коллекционирования этого периода.

А до этого брал много: листов по 10-20, все что увижу.

Гулять по Москве люблю.

Несколько месяцев назад Дмитрий обратил мое внимание на интересного Шишкина. Поискал и нашел у себя. Блеск.

Я так тдумаю, что вслед за Кипренским, Шишкиным и Врубелем, еще что-нибудь проявится. "Будем искать". Сейчас, упорядочивая свои запасы 60-х, если под руку попадаются 2000-е, зубцемером полазю обязательно.

С уважением,

Я.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яков мои лучшие поздравления с Врубелем. Ибо он вообще 2006г. Если Кипренским и Шишкиным заморачивались, и непонятно сколько листов осталось, особенно Шишкина, а с Врубелем вообще темный лес. Так что полный респект. Хороший человек...хорошая находка :drinks: :nyam2: . Да..... Яков а сканы всеж привесь,( у меня есть, спасибо большое за предоставленный мне материал,) а вот коллегам будет интересно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотрел, смотрел я на СВОЕГО Врубеля.

И усмотрел еще.

Явный сдвиг кадра. Это, правда, греб. 12.

Уважаемые проффи, так что с греб. 13,5? У кого-нибудь еще такие есть?

Или мне прыгать... не зная, что делать дальше с этими тремя листиками? Может быть один порвать и выставить помарочно на аукцион?

Не тороплюсь, но интересно какое счастье имею. Бывает же такое! Если их всего три листика.

С уважением,

Я.В.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, смотрел я на СВОЕГО Врубеля.

И усмотрел еще.

Явный сдвиг кадра. Это, правда, греб. 12.

Уважаемые проффи, так что с греб. 13,5? У кого-нибудь еще такие есть?

Или мне прыгать... не зная, что делать дальше с этими тремя листиками? Может быть один порвать и выставить помарочно на аукцион?

Не тороплюсь, но интересно какое счастье имею. Бывает же такое! Если их всего три листика.

С уважением,

Я.В.

Яков, думаю, пока торопиться не надо. До выяснения, так сказать, всех обстоятельств. :drinks: Ну...Вы поняли, о чём я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Яков, я полностью поддерживаю Валеру. Выставлять еще очень рано. Попробуйте засветить марочки еще на нескольких ресурсах, и открыть тему. Чем больше народу будет знать тем лучше, дальше надо посмотреть реакцию на форумах, потом попытаться связаться с Загорским, ну практически пройти тот путь который я прошел по Шишкину, но не выставлять на молоток однозначно, ибо позиция может просто провалиться, потому что не раскручена, есть еще один путь...сидеть у реки и не предпринимая лишних телодвижений, ждать когда проплывет труп врага. Я в свою очередь еще месяц назад дал инфу в Питер по Врубелю, но в любом случае позиция классная, просто если есть желание, надо с ней чуток поработать. Единственное что листиков для разгона маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, Дмитрий! Классный Вы мужики. Спасибо за поддержку.

Не обижая Вас (Валерия и Дмитрия), но мнение остальных проффи?

А, если их и правда всего три листика???

Ляпота?!?

Про сдвиг кадра вообще молчим??? ПРОФФИ, ПРОФФИ, ПРОФФИ!!!

Ну же, ну... Мне совет нужен.

С уважением,

Я.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, Дмитрий! Классный Вы мужики. Спасибо за поддержку.

Не обижая Вас (Валерия и Дмитрия), но мнение остальных проффи?

А, если их и правда всего три листика???

Ляпота?!?

Про сдвиг кадра вообще молчим??? ПРОФФИ, ПРОФФИ, ПРОФФИ!!!

Ну же, ну... Мне совет нужен.

С уважением,

Я.В.

Ну насчет "всего три листика" думаю обольщаться не стоит. В печатном листе их гораздо больше, да и перфорировали такой зубц. наверное не один лист. Просто нужно время, нужна информация (promotion), чтобы люди знали, что надо искать листы с таким зубом. Так что "ляпота" еще впереди. :drinks:

Насчет сдвига кадра. Есть конечно, но совсем не большой. Это скорее относится к плохой центровке. Вот если бы перфорация заходила на рисунок марки. :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Яков, я полностью поддерживаю Валеру. Выставлять еще очень рано. Попробуйте засветить марочки еще на нескольких ресурсах, и открыть тему. Чем больше народу будет знать тем лучше, дальше надо посмотреть реакцию на форумах, потом попытаться связаться с Загорским, ну практически пройти тот путь который я прошел по Шишкину, но не выставлять на молоток однозначно, ибо позиция может просто провалиться, потому что не раскручена, есть еще один путь...сидеть у реки и не предпринимая лишних телодвижений, ждать когда проплывет труп врага. Я в свою очередь еще месяц назад дал инфу в Питер по Врубелю, но в любом случае позиция классная, просто если есть желание, надо с ней чуток поработать. Единственное что листиков для разгона маловато.

С Загорским могу посодействовать.Дмитрий не даст соврать.Шишкин уже там есть, давайте и Врубеля поставим в каталог.При заинтересованнсти пишите в личку.

Разгон делать не стоит.будет листик у Валерия Борисовича и будет цена на рынке филпродукции, а потом пляшите, как хотите.Кстати, Дмитрию респект за Шишкина-самая дорогая продажа листа в нашей с ним сделке!!!

Изменено пользователем Кришито
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Загорским могу посодействовать.Дмитрий не даст соврать.Шишкин уже там есть, давайте и Врубеля поставим в каталог.При заинтересованнсти пишите в личку.

Разгон делать не стоит.будет листик у Валерия Борисовича и будет цена на рынке филпродукции, а потом пляшите, как хотите.Кстати, Дмитрию респект за Шишкина-самая дорогая продажа листа в нашей с ним сделке!!!

Дополнение.Загорский готов рассмотреть вариант каталогизации марки(общался минуту назад), но ему нужно видеть этот лист.Ценовой вопрос я от его имени готов решать.И пойду искать Врубеля.После dimas Шишкин с мелким зубом попался только мне, но состояние листов не фонтан, поэтому пришлось обращаться к нему для варианта занесения листа в каталог Загорского.Кстати, и Кипренский у него тоже мой присутствует.

Изменено пользователем Кришито
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Загорским могу посодействовать.Дмитрий не даст соврать.Шишкин уже там есть, давайте и Врубеля поставим в каталог.При заинтересованнсти пишите в личку.

Разгон делать не стоит.будет листик у Валерия Борисовича и будет цена на рынке филпродукции, а потом пляшите, как хотите.Кстати, Дмитрию респект за Шишкина-самая дорогая продажа листа в нашей с ним сделке!!!

Немного офтопа, Яков извини твоя тема, мой теска сработал выше всяких похвал, и выполнил все обязательства на 100%, так что с Дмитрием стоит поработать(если есть желание) по продвижению данной позиции. Каталог новый не загорами, и если сложиться там появиться не только Шишкин, но и Врубель. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я так понимаю, что обсуждение марки завершено и тему надо закрывать.

Странно это, но - факт.

А то у меня еще есть вопросы, но это будет нарушением правил Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что обсуждение марки завершено и тему надо закрывать.

Странно это, но - факт.

А то у меня еще есть вопросы, но это будет нарушением правил Форума.

 

 

а чего это будет нарушения форума, че за глупость. Если есть вопросы надо задавать , кто знает в этом вопросе, те че нить подскажут . Кто занимается другими вопросами , те ознакомятся с новой инфой.

Яков Васильевич, я так понимаю просто по зубу уже все решили, с Загорским предварительная договоренность , есть . Покажите лист , будет внесен в новый каталог. Если несколько листов, то можно один или два по-марочно продать будет ,после выхода каталога. А остальное оставить себе.

 

пи.си кстати Валера Загорский появился в фейсбуке, регистрируйтесь, общайтесь, дружите , консультируйтесь .Какие нонче проблемы)))

 

данные Димы Френкеля вон вверху справа банерок его магаза курится, так что метры нонче потянулись к народу посредством инета. Осознав ошибочность закрытости и противостояния))

 

просто вы, Яков Васильевич давно уже сами мощный коллектор , а все или не верите или скромничаете))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова, Виктор Александрович.

О правилах форума: две темы нельзя - может быть наказание! Закон суров, но это - закон. Правила установлены модераторами и нарушать их не в моих правилах.

О марке.

3 листа есть - это факт! Рвать их ...??? Показать лист готов с радостью, но не ехать же для этого в Ленинград? Если бы я преследовал цель продать их в ближайшее время, тогда , наверное, надо бы было проявлять определенную активность. В моем же случае, как мне кажется, активность должны проявлять составители каталогов. Факт наличия марок - неопровержим. Сколько они стоят покажет время, во сколько их оценят составители каталогов меня сегодня, в принципе, не интересует. Пока же - на протяжении 9 (девяти) месяцев подобной марки не найдено.

Извините за отклонение от темы, но Шишкин, Кипренский и Врубель - это не ошибки по причине головной боли и т.п., не преднамеренные ошибки с целью извлечения прибыли, это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СБОЙ. Я связывался и с Минкомсвязи России (бываю там на совещаниях) , и с ИТЦ "Марка". Именно технологическим сбоем они это объясняют. А это уже - ИМЕННО РАЗНОВИДНОСТЬ! В отличии от блоков без перфорации или пропусков перфорации так широко рекламируемых. Там или головная боль, или выгода!

Ошибочность метров в закрытости и противостоянии - полностью поддерживаю Вашу мысль, только имеющиеся ошибки в каталогах тиражируются с завидным постоянством и почему-то должны исправляться не составителями каталогов. Странно это. Они, составителя каталогов, ждут предложений от потребителей, а им, как мне кажется землю надо рыть, вычищая СВОИ ошибки.

Жду разрешения модераторов на открытие новых тем.

С уважением,

Я.В.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яков Васильевич, ну ехать в Питер и не обязательно, достаточно курьером отправить лист господу Загорскому , получить его добро и попросить его отправить лист курьером обратно, ну оплатить два раза курьера, это не очень дорого))

Кто должен рыть землю вопрос спорный и не достоин внимания, уж извините, тут я не с вами )) общее дело делаем, кто то марками торгует, и фуфлоторговцев гоняет, кто то изучает марки, кто то книжки пишет в центрах филателистического мироздания. И так с 1917 года филателию гнобили все кому не лень, чего уж нам то делить?

Вон буржуяки свое холят и лелеют , изучают описывают , ни на шаг не уступят, и так уже 150 годков, а мы тут что будем думать кто кому что должен? То мы тогда еще долго бум в пеленках ковыряться и "памперсы" филателистические выносить.

Лучшие русские марки в ценовом диапазоне сильно буржуятским топикам уступают, тенденция однако

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова, Виктор Александрович.

О правилах форума: две темы нельзя - может быть наказание! Закон суров, но это - закон. Правила установлены модераторами и нарушать их не в моих правилах.

О марке.

3 листа есть - это факт! Рвать их ...??? Показать лист готов с радостью, но не ехать же для этого в Ленинград? Если бы я преследовал цель продать их в ближайшее время, тогда , наверное, надо бы было проявлять определенную активность. В моем же случае, как мне кажется, активность должны проявлять составители каталогов. Факт наличия марок - неопровержим. Сколько они стоят покажет время, во сколько их оценят составители каталогов меня сегодня, в принципе, не интересует. Пока же - на протяжении 9 (девяти) месяцев подобной марки не найдено.

Извините за отклонение от темы, но Шишкин, Кипренский и Врубель - это не ошибки по причине головной боли и т.п., не преднамеренные ошибки с целью извлечения прибыли, это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СБОЙ. Я связывался и с Минкомсвязи России (бываю там на совещаниях) , и с ИТЦ "Марка". Именно технологическим сбоем они это объясняют. А это уже - ИМЕННО РАЗНОВИДНОСТЬ! В отличии от блоков без перфорации или пропусков перфорации так широко рекламируемых. Там или головная боль, или выгода!

Ошибочность метров в закрытости и противостоянии - полностью поддерживаю Вашу мысль, только имеющиеся ошибки в каталогах тиражируются с завидным постоянством и почему-то должны исправляться не составителями каталогов. Странно это. Они, составителя каталогов, ждут предложений от потребителей, а им, как мне кажется землю надо рыть, вычищая СВОИ ошибки.

Жду разрешения модераторов на открытие новых тем.

С уважением,

Я.В.

Яков, ограничение одной темой касается продажи марок. По другим вопросам помоему ограничений нет, если это не касается конечно одной и той же марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...