Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Новички, осторожно!


Рекомендуемые сообщения

Если я Вас правильно понял, Вы не читали полностью его форумов и «творчества» на других?

Если это так ? перечитайте (если он уже не стер) и может быть Ваше мнение резко изменится.

«Кукушка» любит поговорить и писать о евреях с антисемитскими нападками.

Лично Вы, можете найти оправдание антисемитизму, исходящему от него?

 

П.С. Владимирский тонко намекнул на мой карман.

 

в общем, вы совершенно правильно поняли. с его сайта (Марки П...) прочитал лишь пару новостей (нужно было ссылку привести),

а дальнейшее его творчество, бложики, мысли не слишком интересны.

зачем мне искать оправданий его антисемитизму (русофобии/нелюбви к неграм или кому-либо ещё)?

если он за государственный счёт не пропагандирует свои воззрения и не нарушает законов - до идеалов именно этого человека мне нет дела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы меня неправильно поняли ? я писал за антисемитизм «Коко/Кукушки», но не за Владимирского.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня неправильно поняли ? я писал за антисемитизм «Коко/Кукушки», но не за Владимирского.

 

а, тьфу - вы про фаэтона...

действительно не разобрался.

он конечно немного неадекватен, но тут уж как говорится "есть только недообследованные..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не лучше ли обсуждать то, "что пишет коко", и предъявлять к нему претензии там, где он это пишет? Чтобы и оппонент мог ответить, и, соответственно, сторонний человек мог услышать обе (!) стороны, понять, отличить лживую информацию от правдивой. А сначала заблокировать, а затем всячески поливать грязью - это низко и мерзко. ИМХО.

 

Наталия, насколько я понимаю, Вы не полностью ознакомились с «творчеством» Коко. Думаю, что, выделенная Вами фраза не точна ? происходило все с ним иначе, перечитайте. Вы пишите красивые фразы, но ... Если на проблему не обращать внимания, оставлять на потом, делать вид что ничего не происходит, думать что ее решат другие ? она от этого никуда не исчезнет, и не разрешится сама собой. От замалчивания пользы никогда не будет, может быть только усугубление.

 

По поводу шаблонов. Дело в том, что Ваше мышление, например о «скачке», не то, что неудобно ? я от Вас тогда не услышал ни одного действительного аргумента ? оно расходится с нормами морали. Качать ? плохо и ничем не может быть оправдано. Безосновательно оскорблять жителей Эстонии и Украины - плохо и ничем не может быть оправдано. Распространять расизм/ антисемитизм в любой форме - плохо и ничем не может быть оправдано. Безосновательно (точнее за то, что у них возможности финансовые побольше и занимаются они действительно исследовательской и тематической филателией) оскорблять людей, которые его не знают и не подозревают о его существовании - плохо и ничем не может быть оправдано. «Стоять и молча смотреть», будучи в «сознании», на подобную мерзость ? плохо или хорошо?

 

При желании можно, конечно, найти оправдание многому, по крайней мере, убедить себя в этом. Разве самообман выход?

 

Тема создана как предупреждение ? большинство новичков попадают именно на этот Форум, а уж потом волей случая забредают к Коко (лично видел один раз). К тому же она уже принесла некоторую пользу.

 

По поводу, где о нем писать. Всему свое время, нужно только подождать. Кстати, он в курсе того что тут пишется ? регулярно читает и обсуждает как сам Форум так и его участников.

 

 

 

П.С. Возвышались, но не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я, конечно, иногда могу заставить себя преодолеть чувство брезгливости, но это не тот случай!

Всё, что я хотела написать в данной теме - я уже написала. Кто не понял при первом прочтении - пусть повторит свою попытку. Все люди достаточно взрослые, с уже сформировавшимися взглядами. Каждый высказывает исключительно свою точку зрения. И только.

Это мой последний пост в данной теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, иногда могу заставить себя преодолеть чувство брезгливости, но это не тот случай!

 

К кому или чему брезгливость? Уточните, пожалуйста.

 

Попытку я повторил дважды, перед тем как написать.

 

А Вы не читали его «творчества» перед тем как писать ? Вами же написано.

 

Я ничего не имею против того, что у каждого своя точка зрения, свое мнение. Но если она/оно обоснованна. Иначе выходит по народной поговорке ? «Чув дзвін?»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему разделил. Прошу не офтопить.

Петро это не оффтоп, а как раз по теме было .......

Хоть бы ссылку нарисовать https://forum.philatelie.net/topic8405.html

Изменено пользователем smelkov79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро это не оффтоп, а как раз по теме было .......

Тема задумывалась про лучезарного, какое отношение он имеет к сертификатам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема задумывалась про лучезарного, какое отношение он имеет к сертификатам?

Тогда переименуйте тему в "Осторожно Астронавигатор",

а сечас тема вроде называется "Осторожно новички" и те посты не были оффтопом :flag_of_truce:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда переименуйте тему в "Осторожно Астронавигатор",

а сечас тема вроде называется "Осторожно новички" и те посты не были оффтопом :flag_of_truce:

Вы можете аргументировать как угодно, но я форум в чат превращать не буду. Пошло довольно интересное обсуждение сертификатов - это офтоп, место которому - в нормальной отдельной теме. На этом обсуждение действий администрации закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно, кстати, ещё и кулинар :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

"Спорт » Летние Олимпийские игры на почтовых марках и белегах! » Сегодня 19:56:34

Оставил A-Phaeton

Ответов: 75

Олимпиада в Лондоне - 2012.

Папуа Новая Гвинея!

 

.... съешь пенис поверженного врага, обрети его силу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Это оно называет так все: конверты, КПД, ХМК, ПК и тд. Как прошедшие почту, так и нет.

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , у этого банутого на всяких резервных форумах много женщин , собирающих марки . Вот такой вот фрейдизм получается .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Считаю необходимым привести здесь следующий пост, размещённый на одном из форумов. Пост не мой и ничего не редактировалось, а копируется как есть.

Защитникам этого персонажа, по моему, есть о чём задуматься....

 

 

"А как красиво и благородно начиналось: простые слова брали за душу?? Самое первое сообщение:??.

??????????????????????????????????????????????????????????????..

"Наш скромный, но продвинутый ФилФорум открыт для Вольных Филателистов!

я как Администратор скромного, но продвинутого ФилФорума и председатель Филателистического Клуба ФКЛПМиБ, приглашаю всех Вольных Филателистов на Наш ФилФорум и Клуб ФКЛПМиБ !!

Вместе Мы будем строить ФилФорум и Филателистический Клуб !!!"

???????????????????????????????????????????????????????????????..

И как заканчивается? Впрочем, как и везде на чужих форумах, так же и на своей ПОМОЙКЕ:.

???????????????????????????????????????????????????????????????????.

"Уважаемые начинающие!

Не нужно приходить на Наш скромный, но продвинутый Фил.Форум!

Фаэтона не интересуют ваши марочки Инперия - Советы.

И еще фаэтон открывает Филиал, Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума, там уже конкретно указано о том, чтобы начинающие не приходили и на Филиал тоже (см) :

О нашем Филателистическом Форуме / Авиация и Флот / Тематическая Филателия

Наш Фил.Форум Авиация и Флот / Тематическая Филателия - Форум тематической Филателии и является Филиалом скромного, но продвинутого Фил.Форума .

 

Фил.Форум создан для всех Тематиков и увлеченных Авиацией и Флотом, а так же темами связанными с Авиацией и Флотом.

Администрация Форума приглашает всех принять участие в строителъстве Нашего Фил.Форума - Авиация и Флот / Тематическая Филателия.

Наш Фил.Форум - Авиация и Флот / Тематическая Филателия не занимается оценкой фил.материала и не оказывает помощи начинающим филателистам, для этого созданы специальные фил.форумы :...........................(указан наш и ещё несколько ред. wales)

 

Все сообщения по оценке фил.материала / вопросы начинающих филателистов будут удалятся.

 

и еще, фаэтон не меняется с малознакомыми филателистами, обмен только в Клубе, в Клуб только по приглашениям

?????????????????????????????????????????????????????????..

Стоит ли задаваться вопросом: зло или добро КОКО12, Астронавигато12, A ? Phaeton, он же Хаос - А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это его ФКЛПМиБ расшифровывается?

Начало я как бы расшифровал,если не ошибся Филателистический клуб любителей почтовых марок . А что такое Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это его ФКЛПМиБ расшифровывается?

Начало я как бы расшифровал,если не ошибся Филателистический клуб любителей почтовых марок . А что такое Б?

 

Белегов... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из анализа постов Фаэтона итд. у него явное психическое растройство ИМХО конечно. :praising: причем в стадии регрессии. Почему это привлекает сторонников женского пола - это уже вопрос психологии :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
черт случайно по поиску забрел на форум фаэтона. Это я так понимаю наш Коко , или я ошибаюсь? Прочитал одну тему, даже, о закате филателии. Один вопрос, может кто знает этого Фаэтона, он что -дрочер? Столько голых баб в теме. Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт случайно по поиску забрел на форум фаэтона. Это я так понимаю наш Коко , или я ошибаюсь? Прочитал одну тему, даже, о закате филателии. Один вопрос, может кто знает этого Фаэтона, он что -дрочер? Столько голых баб в теме.

Дайте ссылку , а то скучно :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку , а то скучно :sarcastic:

 

ссылку бросил в личку, тут спам фильтр вырежет. Одно не могу понять и никогда не понимал таких людей, что трудно пойти в реале за женскую коленку подержатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку бросил в личку, тут спам фильтр вырежет. Одно не могу понять и никогда не понимал таких людей...

Спасибо

Ну .. творческая личность , однозначно :sarcastic:

 

пс : почитал ... теперь не только скучно , но и грустно ..

три листа фонтанирующего бессмысленного бреда

 

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда захожу на его форум, как говорится "чисто поржать". По моему товарищ сильно озабочен в сексуальном плане, да и с манией величия у него всё в порядке. Любую критику в свой адрес воспринимает в штыки. В общем неадекватный товарищ. Всем новичкам НЕ советую общаться с ним, потому, как несёт всякую чушь и бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...