Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Новинки филателистической и вспомогательной литературы


Рекомендуемые сообщения

http://www.zagorsky-stamps.com/userfiles/shop/medium/387_azerbaijan-transcaucasion-federation-1919-1923-p.jpg

 

Очень хороший каталог!

 

 

<noindex>http://www.zagorsky-stamps.com/catalogues/...tml#prettyPhoto</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zagorsky-stamps.com/userfiles/shop/medium/387_azerbaijan-transcaucasion-federation-1919-1923-p.jpg

 

Очень хороший каталог!

 

 

<noindex>http://www.zagorsky-stamps.com/catalogues/...tml#prettyPhoto</noindex>

 

Спасибо, Иво! Каталог интересный, только я не увидел его в продаже на российском сайте Стандарт-Коллекции. Он только за доллары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Иво! Каталог интересный, только я не увидел его в продаже на российском сайте Стандарт-Коллекции. Он только за доллары?

 

Я не знаю, я купил каталог от друга в США ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-9474-1427916830.jpg

 

"Про філателію всім" ("О филателии всем").

Валерий Чередниченко

 

П.С. Иллюстрация из нового номера "Филателия Украины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9474-1428512663.jpg

 

"Франкоштемпеля Киева"

Самиздат, 2015 г.

Тираж 30 экземпляров, 96 ст., мягкая обложка.

 

post-9474-1428512675.jpg

 

На иллюстрациях макет, внешний вид оригинала скромнее - сделать скан или фото сейчас нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Франкоштемпеля Киева"

Самиздат, 2015 г.

Тираж 30 экземпляров, 96 ст., мягкая обложка.

 

На иллюстрациях макет, внешний вид оригинала скромнее - сделать скан или фото сейчас нет возможности

за мной экз. зарезервируйте...

спасибо.

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Каталог Беларуси 1992-2013 только есть

вот ссылка

<noindex>http://home.nestor.minsk.by/fsunews/</noindex>

Ну и цены в российских и белорусских рублях будут несколько иные - информация по ссылке старая, до падения курсов :drinks:

А вообще ответ на вопрос зависит во многом от местонахождения вопрошающего. Одно дело, если он в Минске (всего и делов - зайти на Московскую, там был, вроде бы), другое дело - за пределами Беларуси.

Изменено пользователем vicaf60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены в российских и белорусских рублях будут несколько иные - информация по ссылке старая, до падения курсов :drinks:

А вообще ответ на вопрос зависит во многом от местонахождения вопрошающего. Одно дело, если он в Минске (всего и делов - зайти на Московскую, там был, вроде бы), другое дело - за пределами Беларуси.

Я нахожусь в Вологде(Россия)

Интересует именно новый каталог этого года(если такой есть) а прошлогодний и на молотке есть.Буду брать,но хотелось бы 2015 года.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует именно новый каталог этого года(если такой есть) а прошлогодний и на молотке есть.Буду брать,но хотелось бы 2015 года.

Каталог, показанный здесь (под редакцией А.Мартынова), издан только в 2014 году, смысла его переиздавать нет пока никакого.

Если же имеется в виду каталог "Белпочты" по 2014, возможно, он и выпущен, не обратил внимание при последнем посещении магазина. Только какой смысл покупать его? Чтобы был? Всю информацию, которая есть в нем (если он существует), можно посмотреть на сайте Белпочты, совершенно бесплатно. Никакой информации по разновидностям в нем быть не может - это собранные под одну обложку годовые "каталоги" выпусков.

Ну и насчет продажи - я ничего не предлагаю и не продаю, только делюсь информацией :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог, показанный здесь (под редакцией А.Мартынова), издан только в 2014 году, смысла его переиздавать нет пока никакого.

Если же имеется в виду каталог "Белпочты" по 2014, возможно, он и выпущен, не обратил внимание при последнем посещении магазина. Только какой смысл покупать его? Чтобы был? Всю информацию, которая есть в нем (если он существует), можно посмотреть на сайте Белпочты, совершенно бесплатно. Никакой информации по разновидностям в нем быть не может - это собранные под одну обложку годовые "каталоги" выпусков.

Ну и насчет продажи - я ничего не предлагаю и не продаю, только делюсь информацией :drinks:

Понятно,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-9474-1434833345.jpg

 

"Українська таборова пошта 1945-1950 рр." ("Украинская лагерная почта 1945-1950 гг.")

 

Й. Любинин

 

ТОВ "Друкарня Вольф", 2015 г., 126 ст., формат А4. На украинском и английском языках. Тираж 200 экземпляров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пропущу анонс уже вышедшего Альманаха ЦВ № 20 и ещё многую кучу литературы и прорекламирую выходящий на этой неделе Альманах № 21.

 

дело в его шедевральности, ибо: там опубликованы ВПЕРВЫЕ за почти 100 лет ПОЛНЫЕ ТАРИФЫ Юга России (включая загадочный 1920г.).

 

Все, кто интересуется Гражданкой - шибко рекомендую! :drinks:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Франкоштемпеля Киева"

Самиздат, 2015 г.

Тираж 30 экземпляров, 96 ст., мягкая обложка.

 

post-9474-1428512675.jpg

 

На иллюстрациях макет, внешний вид оригинала скромнее - сделать скан или фото сейчас нет возможности

 

Возьму 1 экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9474-1440185159.jpg

 

2015 г. Под редакцией В.Б. Загорского.

 

В каталоге представлены знаки почтовой оплаты Российской Федерации.

Каталог марок РФ выпущен на английском языке с оценкой в долларах США.

 

В данном издании каталога:

- стандартные выпуски вынесены в отдельный раздел;

- введена последовательная нумерация стандартных выпусков;

- более подробно описан стандартный выпуск 2004 г. (четвертый стандарт);

- исправлены неточности предыдущих изданий;

- отрегулированы цены.

 

 

П.С. С сайта Стандартколлекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9474-1428512663.jpg

 

"Франкоштемпеля Киева"

Самиздат, 2015 г.

Тираж 30 экземпляров, 96 ст., мягкая обложка.

 

post-9474-1428512675.jpg

 

На иллюстрациях макет, внешний вид оригинала скромнее - сделать скан или фото сейчас нет возможности

 

Коллеги не подскажите как можно этот каталог купить и у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...