Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

А что, нет? Вот просто скажите - кого испугался Янукович? Политических банкротов Кличка-Яценюка-Тягнибока или наводнивших Киев боевиков?

 

 

Нету пилять там активистов. Называйте вещи своими именами - есть убийцы, боевики, террористы, пособники террористов, мясо пушечное есть - АКТИВИСТОВ нету.

 

Т.е. лучше в морг, чем кровопускание, так?

 

куда они уйдут, если они возглавляли рЭволюцию? они дотянут последнее, что есть. и элегантно свалят...

Слыш, терпимее, терпимее, толерантнее, поспокойнее. Или понятнее будет так: не надо браток пургу гнать!!!!

 

из-за этого, Карфаген, безусловно, должен быть разрушен!

 

 

 

да-да, а Сталин должен был лично вылететь в Брест - руководить обороной...

хватит того, что сотни депутатов под дулами автоматов х*ню голосуют

Ты б..дь я надеюсь по пяне эту ху...ю пишеш...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, первые бутончики революции уже раскрылись: Тягнибок призывает объявить

всех русскоязычных негражданами и ввести уголовное наказание за использование

русского языка.

Koran, вы вроде как русскоязычный, не боитесь попасть под раздачу ?

 

Теперь у России два пути:

1) утереться и смириться.

2) устроить то, что успешно опробовали в 1940 в Прибалтике - организовать в исконных

российских землях ( Новороссии = восток, юг, Крым ) временное правительство, которое

попросит ввести войска для защиты русскоязычного населения от тягнибоков.

Затем референдум о воссоединении с Россией, результат которого очевиден.

Вопрос в том, хватит ли у ВВП духу на такой шаг, все же не Сталин...

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бредятина? Какие автоматы к головам? Какие глаза????

 

не читайте Найема - он п*здит.

Вы можете представить, чтобы КПУ голосовала за освобождение Тимошенко? В здравом уме находясь?

я - нет. Карточки КПУ голосуют, сами депутаты в заложниках бандитов. Шуфрича били, Макеенко (глава КГГА) угрожали.

Отсюда растут ноги "слаженной работы перешедшей на сторону нарИда ВР". Беркутовца калечили на видео.

 

Слыш, терпимее, терпимее, толерантнее, поспокойнее. Или понятнее будет так: не надо браток пургу гнать!!!!

 

 

Ты б..дь я надеюсь по пяне эту ху...ю пишеш...............

 

Парниша, ты откудова такой непонятливый нарисовался? С Юпитера? Метан в голову ударил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, те которые считают себя умными !!!!

 

Не спорьте с плесенью - плесень размножается спорами .... :diablo:

 

PS. Чтобы не было неясности, это "мысля вслух" после предыдущего поста.... :dash2:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, первые бутончики революции уже раскрылись: Тягнибок призывает объявить

всех русскоязычных негражданами и ввести уголовное наказание за использование

русского языка.

Koran, вы вроде как русскоязычный, не боитесь попасть под раздачу ?

 

Теперь у России два пути:

1) утереться и смириться.

2) устроить то, что успешно опробовали в 1940 в Прибалтике - организовать в исконных

российских землях ( Новороссии = восток, юг, Крым ) временное правительство, которое

попросит ввести войска для защиты русскоязычного населения от тягнибоков.

Затем референдум о воссоединении с Россией, результат которого очевиден.

Вопрос в том, хватит ли у ВВП духу на такой шаг, все же не Сталин...

 

 

пипец...............

кстати пруф про русский язык и Тягнибока, и на будущее бла бла бла с примесью российской пропаганды не прокатит, только пруфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пруф про русский язык и Тягнибока, и на будущее бла бла бла с примесью российской пропаганды не прокатит, только пруфы

Это было передано по телеканалу Россия24. Но чтобы не было бла бла бла про российскую

пропаганду, вот ссылка на белорусский сайт. Или белорусы тоже - российская пропаганда ?

<noindex>http://www.belta.by/ru/all_news/world/V-Uk...k_i_660917.html</noindex>

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё повторяется, как и в 1789, и в 1917 - революцию морально подготавливают одни,

делают другие, а в результате к власти приходят третьи, которые потом начинают

уничтожать и первых, и вторых. Гильотину уже смазали, к работе готова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый поляк мне как- то сказал: мы, поляки, как и вы, русские, деремся до крови. Только мы - до первой капли, а вы - до последней. Я всегда думал, что это комплимент, но с возрастом начинаю задумываться: а комплимент ли?

 

По поводу Майдана первый раз в вопросах политики полностью согласен с Виктором (не Януковичем). Не хватило

Майдану мудрости вовремя остановиться, чтобы все сделать легитивно. Пошли до полной победы и "убили дракона", забыв сказку Шварца. Теперь новый (или, не дай Бог, новая) лидер будут знать, что есть пути в обход закона.

 

Россия же сейчас не сможет допустить, чтобы в Украине "все стало хорошо". Это ж какой дурной пример будет! Поэтому гайки, вентили (газовые и финансовые) будут затягивать по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел Euronews репортаж из Межигорья, и даже после вчерашних монет был потрясен роскошью. Даже бутылки с отборным коньяком с его портретами. Пруд со старинным бригом, а может и каравелла. После этого посмотрел Вики, Янукович из рабочей семьи отец машинист паровоза, мать - медсестра. То-есть человек пролетарского происхождения. Блин, откуда у пролетариата такая тяга к царской роскоши?????

Правильно поставили вместо памятника Ленина, памятник пролетариату в виде золотого унитаза.

post-4673-1393133817.jpg

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...что бы ни делала Россия ? для нацистов это всё равно будет плохо. Дают дешёвый газ ? пытаются подкупить. Дают дорогой газ ? пытаются шантажировать. Покупают украинские товары ? «пытаются втянуть в СССР-2». Не покупают украинские товары ? пытаются задушить украинскую экономику. Отменяют визы ? организуют утечку мозгов и рабочих рук. Вводят визы ? строят «железный занавес». Дают газ с оплатой по факту ? пытаются подкупить. Просят предоплаты ? жлобятся. Дают кредиты ? загоняют в кабалу. Не дают кредиты ? хотят, чтобы Украина разорилась. Мирятся с США ? собираются захватить Украину. Ссорятся с США ? собираются захватить Украину. Причем это отношение всего Запада к России - "А виноват ты только тем, что хочется мне кушать". А уж оправдание этому найдётся всегда."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...что бы ни делала Россия ? для нацистов это всё равно будет плохо. Дают дешёвый газ ? пытаются подкупить. Дают дорогой газ ? пытаются шантажировать. Покупают украинские товары ? «пытаются втянуть в СССР-2». Не покупают украинские товары ? пытаются задушить украинскую экономику. Отменяют визы ? организуют утечку мозгов и рабочих рук. Вводят визы ? строят «железный занавес». Дают газ с оплатой по факту ? пытаются подкупить. Просят предоплаты ? жлобятся. Дают кредиты ? загоняют в кабалу. Не дают кредиты ? хотят, чтобы Украина разорилась. Мирятся с США ? собираются захватить Украину. Ссорятся с США ? собираются захватить Украину. Причем это отношение всего Запада к России - "А виноват ты только тем, что хочется мне кушать". А уж оправдание этому найдётся всегда."

...и надо, не обращая внимание на всю эту словесную шелуху и проводить свою собственную внешнюю политику...А не как слон в посудной лавке - весь день, даже когда уже последнему дураку стало ясно - куда ветер дует, по всем новостным каналам крутить бравурное политическое выступление обиженного Януковича и репортажи их Харькова от Допы и Гепы...Ну ведь чуть чуть внимания телезрителя и видно - в зале исключительно пожилые и уставшие люди, которые только и ждут слов - все свободны, спасибо за внимание - что бы, опираясь на тросточки и поддерживая друг друга, разбрестись по домам...И это вместо того, что бы искать, с кем можно налаживать отношения в новых реалиях уже другой Украины...Это вы считаете эталоном ума?

...а про отношение Запада к России тоже передергивать не стоит - еще на памяти то ли поздний Горбачев, то ли ранний Ельцин с пустопорожними полками магазинов и гуманитарная помощь моим двум совсем еще малолетним девчонкам из Бельгии, Франции, Германии...Сухое молоко, какие то банки и коробки...Какая то фигня по сути...но в памяти то остается...Все таки да, Горбачев...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел Euronews репортаж из Межигорья, и даже после вчерашних монет был потрясен роскошью. Даже бутылки с отборным коньяком с его портретами. Пруд со старинным бригом, а может и каравелла. После этого посмотрел Вики, Янукович из рабочей семьи отец машинист паровоза, мать - медсестра. То-есть человек пролетарского происхождения. Блин, откуда у пролетариата такая тяга к царской роскоши?????

Правильно поставили вместо памятника Ленина, памятник пролетариату в виде золотого унитаза.

Главная проблема людей - ЗАВИСТЬ ! ЗАВИСТЬ ! ЗАВИСТЬ ! Как же, из рабочей семьи и гадит в золотой унитаз! Непозволительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема людей - ЗАВИСТЬ ! ЗАВИСТЬ ! ЗАВИСТЬ ! Как же, из рабочей семьи и гадит в золотой унитаз! Непозволительно!

Скажите мне, как на это могут смотреть люди, зарплата у которых едва превышает 2 000 гривен?

<noindex>http://zyalt.livejournal.com/1007568.html</noindex>

 

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, как на это могут смотреть люди, зарплата у которых едва превышает 2 000 гривен?

<noindex>http://zyalt.livejournal.com/1007568.html</noindex>

Быдло, мало чем отличающееся от арабов в Ливии и Ираке, поперлось смотреть на жилище президента. И что на этих фото особенно выдающегося? Я бы даже сказал очень скромно. Причем все очень скромно, тем более для президента государства. У моего знакомого председателя колхоза покруче будет. Если люди не могут заработать больше 2000 гривен, не способны точнее, не х........на смотреть и завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если люди не могут заработать больше 2000 гривен, не способны точнее, не х........на смотреть и завидовать.

Вот-вот...Именно это в числе прочего и сгубило Януковича...

PS Нельзя так с людьми, учитесь у Юли...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема людей - ЗАВИСТЬ ! ЗАВИСТЬ ! ЗАВИСТЬ ! Как же, из рабочей семьи и гадит в золотой унитаз! Непозволительно!

Да ,непозволительно.

Народный избранник должен жить как и народ который его выбрал.Покупать всякую хрень на деньги налогоплательщиков - воровство.

А роскошь развращает.

А вы Тигр69 как мне помнится тоже примерно тех же формаций и убеждений что януковские.

Т.е. сжульничать,смошеннничать,обобрать-это для вас всего лишь заработать денег.

Вы вроде врач, видимо один из тех врачей к, которые без бабла мимо кассы ничего не делают.

Хорошо что таких как вы на форуме ,раз-раз и обчелся.

Вы в меньшинстве.

И помните,что за всё надо платить, на Украине уже расплачиваются.

 

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...Именно это в числе прочего и сгубило Януковича...

PS Нельзя так с людьми, учитесь у Юли...

А Юля сидела не за коррупционную статью конечно... И не на народном Газе наживалась. И живет в шалаше в Разливе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,непозволительно.

Народный избранник должен жить как и народ который его выбрал.Покупать всякую хрень на деньги налогоплательщиков - воровство.

А роскошь развращает.

А вы Тигр69 как мне помнится тоже примерно тех же формаций и убеждений что януковские.

Т.е. сжульничать,смошеннничать,обобрать-это для вас всего лишь заработать денег.

Вы вроде врач, видимо один из тех врачей к, которые без бабла мимо кассы ничего не делают.

Хорошо что таких как вы на форуме ,раз-раз и обчелся.

Вы в меньшинстве.

И помните,что за всё надо платить, на Украине уже расплачиваются.

У меня призвание быть врачом. И на врачебной деятельности я не зарабатываю. Даже зарплату с карты лет 10 не снимал.

 

И не сжульничать, смошенничать, обобрать..... А заработать. На откатах, что делает весь мир, и Европа и Америка. Позвольте это утверждать, ибо имел опыт общения с западными чиновниками разных уровней. У каждого своя цена, и каждый "плывет" на своей сумме.

 

Вы что думаете, хоть один человек идет во власть( конечно если он не сумасшедший фанатик), без меркантильных побуждений? Да никогда!!!!!!! Такого не было, нет и не будет никогда и нигде во всем мире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юля сидела не за коррупционную статью конечно... И не на народном Газе наживалась. И живет в шалаше в Разливе...

Я не об этом...Почему то после ее ухода, подобных экскурсий не было...Умнее просто быть надо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля это скелет из шкафа, который никому не нужен.

Вот она без прикрас. <noindex>http://blog.i.ua/user/5563610/1174230/</noindex>

Наверное этот майдан не последний.

Когда уйдет эта шушера из 90-х, тогда может начнется все по нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня призвание быть врачом. И на врачебной деятельности я не зарабатываю. Даже зарплату с карты лет 10 не снимал.

 

И не сжульничать, смошенничать, обобрать..... А заработать. На откатах, что делает весь мир, и Европа и Америка. Позвольте это утверждать, ибо имел опыт общения с западными чиновниками разных уровней. У каждого своя цена, и каждый "плывет" на своей сумме.

 

Вы что думаете, хоть один человек идет во власть( конечно если он не сумасшедший фанатик), без меркантильных побуждений? Да никогда!!!!!!! Такого не было, нет и не будет никогда и нигде во всем мире!!!

Ну вот,честный человек ,честно зарабатывающий на откатах и который громче всех будет кричать во время "Ч" про патриотизм.

У кого воруете? У налогоплательщиков, в том числе и у меня? У тех , кого называете быдлом?

Получите и вы в свое время, будет вам откат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понял, почему наш коллега KolyaOstenbakken собирает каравеллы, правда на почтовых марках. А что, ему остается делать, когда настоящие собирают его кумиры. :-)

post-4673-1393142339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понял, почему наш коллега KolyaOstenbakken собирает каравеллы, правда на почтовых марках. А что, ему остается делать, когда настоящие собирают его кумиры. :-)

 

да я спокойно отношусь и Каравеллам-бригантинам Януковича и ко всему остальному. Просто нонешние рЭволюционЭры красть будут не меньше, но ещё и в голову будут лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал комменты по приведённой ссылке. Понравился вот такой:

"Напоминает революционных матросов в Смольном.

Главное, чтобы по углам срать не начали. "

:sarcastic:

post-4800-1393143193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...