Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

А какие пенсии сейчас на Украине?

 

У моей матери, которая 30 лет в горячем цеху проработала - 1800 гривень, а у знакомого мента 38 лет - 4000 гривень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересная информация, хотя может и липа, не знаю

<noindex>http://onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__48122/</noindex>

 

Не липа. Многие сбежали и продолжают бежать.

 

Если президент Янукович такой легитимный и честный, то почему он внезапно бросил свое Межигорье? Президент в данной ситуации должен находиться на рабочем месте! Мэр Харькова должен находиться на рабочем месте! Губернатор должен находиться на рабочем месте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей матери, которая 30 лет в горячем цеху проработала - 1800 гривень, а у знакомого мента 38 лет - 4000 гривень.

Вот тут гляньте еще -

<noindex>http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/22/7015816/</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей матери, которая 30 лет в горячем цеху проработала - 1800 гривень, а у знакомого мента 38 лет - 4000 гривень.

Да, такая монета стоит минимум 5-6 пенсий Вашей мамы. Если в одну унцию, а там кто его знает, может она и кг весит, что вполне возможно.

 

Все, Юлька прибыла в Киев.

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такая монета стоит минимум 5-6 пенсий Вашей мамы. Если в одну унцию, а там кто его знает, может она и кг весит, что вполне возможно.

 

Все, Юлька прибыла в Киев.

 

Какие 5-6 пенсий? Монета (точнее медаль) килло весит!

 

А посмотрите расходы на картины! А расписки в получении нала? А ворота за 54000 евро?

 

Это сколько пенсий моей мамы?! А за газ платить России - денег нет! На одно Межигорье ушло полдолга Газпрому!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...которую Россия считает легитимной...

Вместо того, чтобы помогать режиму Януковича - помогите лучше украинскому народу!

 

Эту "власть" считает легитимной и Европа, и весь остальной мир, не только Россия.

 

И как будет смотреться эта помощь? Какому именно народу помогать? Как помогать? На основании каких норм международного права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 5-6 пенсий? Монета (точнее медаль) килло весит!

 

А посмотрите расходы на картины! А расписки в получении нала? А ворота за 54000 евро?

 

Это сколько пенсий моей мамы?! А за газ платить России - денег нет! На одно Межигорье ушло полдолга Газпрому!

Ну я так и написал, не знал. Наверное тяжело ее было тащить. По радио говорят, что и золотой унитаз нашли. Блин, зачем он ему, это говорит о сдвиге по фазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подносите хлеб-соль америкосам... Как в 1941.

 

Трусливые тигры по жизни ...тявкнут и отбегут.... :sarcastic:

 

post-5165-1393098861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще в путинских резиденциях не были, там думаю похлеще увидите.

Кстати,не верьте тому что говорят по зомбоящику,особенно по первому каналу.

Я тоже думал что там бендеровцы,фашисты и т.д.

Но посмотрев денек канал Интер,прямые эфиры,заметил, что половина, а то и больше активистов говорит на чистом русском языке. Там были все и отовсюду.

Почему?

Потому что это люди у которых в жизни было несколько путей,но ни одного наверх или хотя бы к элементарному благополучию. Они понимали что у них будущее нищих рабов.

Я больше всего боялся кровопролития. Да,оно случилось. Пацаны погибли что с той что с другой стороны.

Очистить Украину от скверны надо было давно.

Очистят ли?

Я тоже в этом не совсем уверен,потому как резко повылазили политики из прошлого.

Взять ту же Тимошенко. Мне она глубоко неприятна,посадил бы их вместе с Януковичем,дал бы статью за измену Родине.Глядишь бы через пару лет поженились бы.

На совести Тимошенко соглашение с Россией о поставках газа по ценам гораздо выше тех ,по которым покупает Европа. И квоты которые надо было выбирать полностью и платить за них. Это не измена Родине? Или просто дура,куда ей страной управлять, уже вводила помню фиксированные цены на мясо.

Вообще то лично мне глубоко плевать под чьим протекторатом будет Украина,под российским,европейским или марсианским.

Главное чтобы люди там жили лучше чем сейчас, чтоб выполнялись законы,чтоб ушли эти пиявки сосавшие кровь из страны.

Всем воздать по делам их.

А Путя пусть призадумается, может все таки стоит лицом к народу повернуться, а не задом и не боком, не покрывать своих выпердышей типа Сердюкова и т.д. Пусть знают что они все могут потерять, и не только там на западе,но и здесь внутри страны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусливые тигры по жизни ...тявкнут и отбегут.... :sarcastic:

Тявкают пока только американские прихвостни ... Люди без Родины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще в путинских резиденциях не были, там думаю похлеще увидите.

Кстати,не верьте тому что говорят по зомбоящику,особенно по первому каналу.

Я тоже думал что там бендеровцы,фашисты и т.д.

Но посмотрев денек канал Интер,прямые эфиры,заметил, что половина, а то и больше активистов говорит на чистом русском языке. Там были все и отовсюду.

Почему?

Потому что это люди у которых в жизни было несколько путей,но ни одного наверх или хотя бы к элементарному благополучию. Они понимали что у них будущее нищих рабов.

Я больше всего боялся кровопролития. Да,оно случилось. Пацаны погибли что с той что с другой стороны.

Очистить Украину от скверны надо было давно.

Очистят ли?

Я тоже в этом не совсем уверен,потому как резко повылазили политики из прошлого.

Взять ту же Тимошенко. Мне она глубоко неприятна,посадил бы их вместе с Януковичем,дал бы статью за измену Родине.Глядишь бы через пару лет поженились бы.

На совести Тимошенко соглашение с Россией о поставках газа по ценам гораздо выше тех ,по которым покупает Европа. И квоты которые надо было выбирать полностью и платить за них. Это не измена Родине? Или просто дура,куда ей страной управлять, уже вводила помню фиксированные цены на мясо.

Вообще то лично мне глубоко плевать под чьим протекторатом будет Украина,под российским,европейским или марсианским.

Главное чтобы люди там жили лучше чем сейчас, чтоб выполнялись законы,чтоб ушли эти пиявки сосавшие кровь из страны.

Всем воздать по делам их.

А Путя пусть призадумается, может все таки стоит лицом к народу повернуться, а не задом и не боком, не покрывать своих выпердышей типа Сердюкова и т.д. Пусть знают что они все могут потерять, и не только там на западе,но и здесь внутри страны.

Все правильно написали, подписываюсь...Сегодня телевизор можно было смотреть только с позиции юмора - Петросян по всем новостным каналам шел...То Янукович призывает всех арестовать и объявлял себя единственным президентом всех украинцев, неизвестно где находясь, то Харьков резко начал отделяться пол руководством каких то подозрительно уголовных лиц...

А как вот это назвать - вообще не знаю...<noindex>http://www.youtube.com/</noindex>

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей матери, которая 30 лет в горячем цеху проработала - 1800 гривень, а у знакомого мента 38 лет - 4000 гривень.

 

из-за этого, Карфаген, безусловно, должен быть разрушен!

 

Не липа. Многие сбежали и продолжают бежать.

 

Если президент Янукович такой легитимный и честный, то почему он внезапно бросил свое Межигорье? Президент в данной ситуации должен находиться на рабочем месте! Мэр Харькова должен находиться на рабочем месте! Губернатор должен находиться на рабочем месте!

 

да-да, а Сталин должен был лично вылететь в Брест - руководить обороной...

хватит того, что сотни депутатов под дулами автоматов х*ню голосуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще в путинских резиденциях не были, там думаю похлеще увидите.

Кстати,не верьте тому что говорят по зомбоящику,особенно по первому каналу.

Я тоже думал что там бендеровцы,фашисты и т.д.

А что, нет? Вот просто скажите - кого испугался Янукович? Политических банкротов Кличка-Яценюка-Тягнибока или наводнивших Киев боевиков?

 

Но посмотрев денек канал Интер,прямые эфиры,заметил, что половина, а то и больше активистов говорит на чистом русском языке. Там были все и отовсюду.

Почему?

Нету пилять там активистов. Называйте вещи своими именами - есть убийцы, боевики, террористы, пособники террористов, мясо пушечное есть - АКТИВИСТОВ нету.

 

 

Я больше всего боялся кровопролития. Да,оно случилось. Пацаны погибли что с той что с другой стороны.

Очистить Украину от скверны надо было давно.

Т.е. лучше в морг, чем кровопускание, так?

 

Главное чтобы люди там жили лучше чем сейчас, чтоб выполнялись законы,чтоб ушли эти пиявки сосавшие кровь из страны.

куда они уйдут, если они возглавляли рЭволюцию? они дотянут последнее, что есть. и элегантно свалят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

 

Вот про вас нашел..... :sarcastic:

 

"Дитеныш обезьяны вырастает только в обезьяну,поросенок-в свинью,осленок-в осла,козленок в козла...

 

Человеческий младенец может вырасти в любого из вышеупомянутых! " :blum1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про вас нашел..... :sarcastic:

 

"Дитеныш обезьяны вырастает только в обезьяну,поросенок-в свинью,осленок-в осла,козленок в козла...

 

Человеческий младенец может вырасти в любого из вышеупомянутых! " :blum1:

Когда нечего сказать, скажи или глупость или процитируй "умное" высказывание, таким образом уйди от ответа и покажись умным и загадочным. Вы очень хорошо следуете заповедям Талмуда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нет? Вот просто скажите - кого испугался Янукович? Политических банкротов Кличка-Яценюка-Тягнибока или наводнивших Киев боевиков?

 

 

Нету пилять там активистов. Называйте вещи своими именами - есть убийцы, боевики, террористы, пособники террористов, мясо пушечное есть - АКТИВИСТОВ нету.

 

 

 

Т.е. лучше в морг, чем кровопускание, так?

 

 

куда они уйдут, если они возглавляли рЭволюцию? они дотянут последнее, что есть. и элегантно свалят...

Я высказал свое мнение,оно может не совпадать с вашим. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал свое мнение,оно может не совпадать с вашим. Точка.

 

там всё мнения, кроме одного. насчёт активистов. люди, приставляющие автомат к головам, выкалывающие глаза - не активисты. это преступники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тявкают пока только американские прихвостни ... Люди без Родины...

 

Позволю себе напомнить. Выдержка из ВИКИ: Космополіти́зм (від давньогрецької κοσμοπολίτης ? космополіт, людина світу) ?

ідеологія, яка надає пріоритетне значення загальнолюдським цінностям і другорядне ? національним проблемам.

И бросайте Советскую риторику, догоняйте время.

Да, я оччень уважаю в т.ч. и Кургиняна, (это насчет Советской ностальгии)

но надо быть терпимее и относиться к людям так, как бы Вы хотели, чтобы эти сволочи относились к Вам.

Изменено пользователем STOIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всё мнения, кроме одного. насчёт активистов. люди, приставляющие автомат к головам, выкалывающие глаза - не активисты. это преступники.

Что за бредятина? Какие автоматы к головам? Какие глаза????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...