Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

а нахрена такое государство, в котором одна половина другую сожрать готова?

Одна половина уже терпеть не может,а вторая терпит,потому как русский менталитет терпеливый)))но потом он тоже врубается в суть дела и его уже не остановишь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля....ЗОЛОТЫЕ слова,может реально Украина нам поможет порядок навести.У нас же одни и теже проблемы ВОРЫ-ЧИНОВНИКИ,которые предадут и Россию и народ....

Вы хотите " порядок" в виде беспредела? Только для того, чтобы удовлетворить свою ненависть по отношению к " богатым, чиновникам и ворам" ? Это уже было в 1917. После чего страна отлетела на сто лет назад. Опять захотели "Аврору " и взятие Зимнего? И террор на 50 лет после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его в пень! Какое вам дело до нашего языка? Наша страна, и в ней будет наш язык. Крапка.

Не лезте. В чужем глазе соринку видите, а всвоем бревна не замечаете.

Принимайте лучше у себя и при том срочно привентивные меры. Хотя поздно. В 16-м году и ваша корумпированая система ляжет

Люблю Россию, вам действительно есть чем гордиться. Но система власти ....Вашим олигархам еще не поздно собраться и сказать:

хватит, нажрались, наворовались, заканчиваем времена первичного накопления капитала, надо бы власть чуть гуманизировать,

придать нынешнему дичайшему капитализму лицо чуть человечнее. Надо бы сейчас чуток с народом подельться, иначе потеряем все. И скоро.

Нам то нет дела до Вашего языка. Ради бога. Но, запретом русского языка Вы в один момент потеряли 95% своих сочувствующих в России, это первое. Второе, лично я очень хорошо понимаю, что становление нового государства всегда сопровождается национализмом, при строительстве демократического государства это обычно государственным национализмом. Но, когда государственный национализм переходит в стадию этнического национализма, и борьбы с людьми другой национальности, он уже называется нацизмом, со всеми вытекающими последствиями. Новые оранжевые, я смотрю, пошли по второму кругу, вместо того, что бы заниматься экономикой и социальными вопросами, опять набросились на русский язык, а значит и на русских. Так что оранжевый цвет начинает приобретать коричневые оттенки. Смотрите, если Россия примет этот вызов, то уверю Вас, Вам ЕС не видеть как своих ушей еще лет 100. Лучше поищите те миллиарды долларов, которые Вам Россия перечислила и скажите спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в империя - не империя. Швейцария - не империя. В Канаде - 2 гос. языка на равных.

В Китае языки автономных районов имеют статус региональных, на них ведется

делопроизводство в этих областях.

Дело В ОТНОШЕНИИ к людям и их родному языку.

Австрияки могли наплевать на интересы украинцев - что такое 8 % ? Не так много

в масштабах огромного государства. Однако относились с уважением.

Вы же не хотите уважать русских, которых на Украине 17+ % ( а если считать биэтнических

русско-украинцев, так и все 25 % ).

Хотите моноэтническое государство под черно-красным флагом ? Тогда будьте

готовы к тому, что размеры Украины сильно уменьшатся.

Так что это вы и вам подобные с вашим оголтелым национализмом - ТУПЫЕ.

Им терять нечего,поэтому и "лечить" их не стоит!Что хотят,то и делают.Если бы Россия хотела им помочь,то давно им помогла бы.А пока есть что воровать,НАШИМ Чиновникам не до братьев наших,быстрее бы всё спиз...ть и уехать за границу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам то нет дела до Вашего языка. Ради бога. Но, запретом русского языка Вы в один момент потеряли 95% своих сочувствующих в России, это первое. Второе, лично я очень хорошо понимаю, что становление нового государства всегда сопровождается национализмом, при строительстве демократического государства это обычно государственным национализмом. Но, когда государственный национализм переходит в стадию этнического национализма, и борьбы с людьми другой национальности, он уже называется нацизмом, со всеми вытекающими последствиями. Новые оранжевые, я смотрю, пошли по второму кругу, вместо того, что бы заниматься экономикой и социальными вопросами, опять набросились на русский язык, а значит и на русских. Так что оранжевый цвет начинает приобретать коричневые оттенки. Смотрите, если Россия примет этот вызов, то уверю Вас, Вам ЕС не видеть как своих ушей еще лет 100. Лучше поищите те миллиарды долларов, которые Вам Россия перечислила и скажите спасибо.

 

мне 95% сочувствующих в России что мертвому припарок. А вот целостность моей страны для меня важно.

Посему экспансия чужого языка , есть угроза целостности, сиречь в топку.

 

на Донбассе и Луганщине 95% школ преподают на русском , в университете читают на русском, это приводит к переориентации региона в сторону другого государства

все кто выступает за языковую экспансию, все вмешиваются во внутренние дела мой страны.

что есть недопустимо.

считаю данную языковую политику , как целенаправлено спланированную акцию спец служб России, для вызова дистабилизации на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему экспансия чужого языка , есть угроза целостности, сиречь в топку.

на Донбассе и Луганщине 95% школ преподают на русском , в университете читают на русском, это приводит к переориентации региона в сторону другого государства

все кто выступает за языковую экспансию, все вмешиваются во внутренние дела мой страны.

что есть недопустимо.

считаю данную языковую политику , как целенаправлено спланированную акцию спец служб России, для вызова дистабилизации на Украине.

А вы действительно БЕСПРОСВЕТНО тупы. :dash2:

Ну что же, как говорится, горбатого могила исправит. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха ! Скоро там и танки выставят, а потом они заведутся и дальше

поедут, на Симферополь :bye2:

 

 

мне с такими мудаками говорить не о чем

сволочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 95% сочувствующих в России что мертвому припарок. А вот целостность моей страны для меня важно.

Посему экспансия чужого языка , есть угроза целостности, сиречь в топку.

 

на Донбассе и Луганщине 95% школ преподают на русском , в университете читают на русском, это приводит к переориентации региона в сторону другого государства

все кто выступает за языковую экспансию, все вмешиваются во внутренние дела мой страны.

что есть недопустимо.

считаю данную языковую политику , как целенаправлено спланированную акцию спец служб России, для вызова дистабилизации на Украине.

 

А с чего Вы взяли, что запрет русского языка Вам обеспечит целостность страны? На мой взгляд, как раз будет все наоборот. Некоторые политические решения определяют ход истории. Хотя в таком случае и мне целостность Вашей страны, как мертвому припарки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Канаде - 2 гос. языка на равных.

Не на равных. Вся Канада обязана вести документооборот на двух языках, а вот в Квебеке изо всех сил давят английский. Квебек в этом вопросе напоминает мне одну гордую восточно-европейскую державу :)

 

мне с такими мудаками говорить не о чем

сволочь

3 дня отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на равных. Вся Канада обязана вести документооборот на двух языках, а вот в Квебеке изо всех сил давят английский.

Я имел ввиду, что оба языка - официальные, несмотря на то, что франкоязычных

там всего 21,5 %. То есть англоязычные пошли на то, чтобы дать французскому

языку статус выше, чем просто региональный. И тем самым не провоцировать

франко-канадцев на сепаратизм. Ну, а то, что у тех обостренное чувство

национального самосознания, можно понять - они же в прошлом проигравшая

войну сторона, да и англичане их в свое время долго давили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 95% сочувствующих в России что мертвому припарок. А вот целостность моей страны для меня важно.

Посему экспансия чужого языка , есть угроза целостности, сиречь в топку.

 

на Донбассе и Луганщине 95% школ преподают на русском , в университете читают на русском, это приводит к переориентации региона в сторону другого государства

все кто выступает за языковую экспансию, все вмешиваются во внутренние дела мой страны.

что есть недопустимо.

считаю данную языковую политику , как целенаправлено спланированную акцию спец служб России, для вызова дистабилизации на Украине.

 

ну ясное дело - эти края Украиной-то оказались не исторически, а бюрократически.

 

субсидирование, тренинг боевиков и захват власти - это нифига не вмешательство, а преподавание в школах - вмешательство???

одно в нынешней ситуациии меня радует - вашим внукам евротолерасты начнут в 6 лет преподавать половое воспитание и самоопределение и я таки надеюсь, шо они сделают истинно эуропейский выбор (как Клички, Аваковы, Портниковы). успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 95% сочувствующих в России что мертвому припарок. А вот целостность моей страны для меня важно.

Посему экспансия чужого языка , есть угроза целостности, сиречь в топку.

 

на Донбассе и Луганщине 95% школ преподают на русском , в университете читают на русском, это приводит к переориентации региона в сторону другого государства

все кто выступает за языковую экспансию, все вмешиваются во внутренние дела мой страны.

что есть недопустимо.

считаю данную языковую политику , как целенаправлено спланированную акцию спец служб России, для вызова дистабилизации на Украине.

Дай бог Донбасс , луганщина, Крым , Харьков отколятся и войдут в состав страны, где за русский язык преследовать не будут. И всем будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 95% сочувствующих в России что мертвому припарок. А вот целостность моей страны для меня важно.

Посему экспансия чужого языка , есть угроза целостности, сиречь в топку.

 

на Донбассе и Луганщине 95% школ преподают на русском , в университете читают на русском, это приводит к переориентации региона в сторону другого государства

все кто выступает за языковую экспансию, все вмешиваются во внутренние дела мой страны.

что есть недопустимо.

считаю данную языковую политику , как целенаправлено спланированную акцию спец служб России, для вызова дистабилизации на Украине.

 

после этого говорить с вами не о чем!!! такого бреда я не слышал. Запретить язык, на котором говорили официально столько лет - это бред. А преследовать говорящих прямое предательство славянского народа!

в таком случае предлагаю запретить использование украинского языка в домене РУ. мало было придурошнуго товарища на ЮЮЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность власти стрелять в мятежников, предпринимающих попытку ее свержение - это не только ее право, но и обязанность!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность власти стрелять в мятежников, предпринимающих попытку ее свержение - это не только ее право, но и обязанность!!!

Сказал один ворюга ,обеспокоившись судьбой не честно нажитого :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность власти стрелять в мятежников, предпринимающих попытку ее свержение - это не только ее право, но и обязанность!!!

 

После того, что ЭТА ВЛАСТЬ сделaла с нaродом, она просто обязaна нa нем "жениться"......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал один ворюга ,обеспокоившись судьбой не честно нажитого :sarcastic:

Только суд может назвать человека преступником и вором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только суд может назвать человека преступником и вором...

Интересно, как Вы себе это представляете...Ибо все суды - это такие суды...А право свергать режим вы только что у народа отобрали :sarcastic:

PS Ваша риторика автоматически ведет появление таких словосочетаний как почетный наследственный президент и гениалиссимум всех стран и народов...

PPS Хотя нет, извиняюсь, остался вариант внешней агрессии...Ибо, как я понимаю, без вторжения вьетнамских войн в Камбодже населения страны сейчас бы де факто отсутствовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясное дело - эти края Украиной-то оказались не исторически, а бюрократически.

 

субсидирование, тренинг боевиков и захват власти - это нифига не вмешательство, а преподавание в школах - вмешательство???

одно в нынешней ситуациии меня радует - вашим внукам евротолерасты начнут в 6 лет преподавать половое воспитание и самоопределение и я таки надеюсь, шо они сделают истинно эуропейский выбор (как Клички, Аваковы, Портниковы). успехов.

 

Колян, всё печалька ?

Мариинский разогнали, папа в бегах, денюг совсем нет... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще для народа сделали новые власти, кроме как поймать и судить.... и запретить русский язык???? Кто-то может конкретно ответить? Что новые власти срочно делают для решения экономических проблем, кроме просьб к Европе дать денег, при чем не под что-то конкретное, а просто дать?

Получается, что люди гибли на Майдане за отмену русского языка? Но, это маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще для народа сделали новые власти, кроме как поймать и судить.... и запретить русский язык???? Кто-то может конкретно ответить? Что новые власти срочно делают для решения экономических проблем, кроме просьб к Европе дать денег, при чем не под что-то конкретное, а просто дать?

Получается, что люди гибли на Майдане за отмену русского языка? Но, это маразм.

 

Да кто его запрещал ? Говорили, говорят и будут говорить...

Просто государственный язык - один, т.е. хочешь быть на госслужбе - учи украинский. Даже Янык выучил, Азиров в конце уже почти в бумажку не смотрел, сам пытался, правда стал героем мультфильма, но то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только суд может назвать человека преступником и вором...

Суд приговор вынесет. "вангую"

И ошибаетесь , в судебной системе нет слова вор, есть только преступник,кража, хищения и т.д.

А простые люди, называют вещи своими именами.

Вы воруете у меня,у людей которые бы на эти деньги бы могли спасти себе жизнь, у пенсионеров.

И после этого что то там про патриотизм? :negative:

Вор-патриот, который обожает свою страну за то,что там можно воровать. Негативные реалии современной России

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, всё печалька ?

Мариинский разогнали, папа в бегах, денюг совсем нет... :sarcastic:

 

да, пока печалька. Если вы на Украине или в России - скоро поржём вместе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...